1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вернулся, игра лагает.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vlal0012, 11 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlal0012

    vlal0012 User

    Регистрация:
    13.12.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Это было 09.02.2018, поставил игру, всё было нормально но вот когда зашол в игру лагать стал сначала окно загрузки, потом при выборе сервера, когда зошол на сервер комнат я не видел, но через некоторое время появились. Начал искать комнату чтоб поиграть, оно не успевало про грузить их.
    Заходил в поиск системного требования всё вроде бы нормально, всё вроде бы подходит но играть не могу. Мне советовали удалить и скачать заново, переустановить предложение, но все равно ничего не получалось.
    Подскажите из-за чего это у меня игра может лагать. Windows 8.1
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Здравствуйте!

    Сделайте диагностику сети из утилиты check4game (http://www.check4game.com/pb.html). Поместите утилиту в папку с игрой, запустите от имени Администратора, выполните диагностику сети (это займёт некоторое время), скопируйте результат в виде текста, ничего не обрезая.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.