1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

овер, варк, биш, пп или свс?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем 1DDQD, 12 фев 2018.

?

класс для лайфа

1. овер

2. варк

3. биш

4. пп

5. свс

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 1DDQD

1DDQD User

Симпатии:
    0
    Хочется начать лайф карьеру, с приоритетом к реалу, а не задротству. Подскажите, Уважаемые игроки, кем лучше начать играть, чтобы я был полезен даже с нестабильным онлайном?

2. CobaltStar

CobaltStar User

Симпатии:
    135
    Смотря на сколько он нестабильный... Играй спойлером ;)

Doggy21 нравится это.
  3. EJIO4KA

EJIO4KA User

Симпатии:
    51
    На высоких уровнях полезны все вышеперечисленные. Но как ты собираешься качаться этими классами без стабильного онлайна? Сколько окон планируешь проплачивать? Или есть возможность купить кач?

4. D. TRUMP

D. TRUMP User

Симпатии:
    319
    Бери варка - для соло в 1 окно он очень хорош:
    - Сам себе бафер (как ПП + вампирик)
    - Не плохо дамажит (если хэви шмот докупишь вообще норм будет) + есть очень сильная травилка (прекрасно для соло кача на х2-х3 мобах) и стан
    - В пвп тоже не плох, тем что у орков лучший в игре резист ко всем дебафам + травилкой и станом, еще фир и слип (поможет в пвп если игроков несколько)
    - Для КП варк лучше чем ПП тем, что сразу бафаешь всех - большая экономия времени + в случае пвп ты фиром\слипом контролишь 2-3 противника - что огромный плюс

5. EJIO4KA

EJIO4KA User

Симпатии:
    51
    А главное у многих есть свои оконные баферы и пока варк-лайфер будет в реале, его отсутствие не слишком навредить пати. :)
    Вот только соло прокачка не такая бодрая как ты тут описал- моего шамана убил первый же гремлин, когда я пыталась выбить синий камень)) до появления травилки качала его оконным оракулом шилен ) и потом бафы были с ОШ, т.к. мана нужна была, чтобы качаться. При наличае оконного дд, или если есть возможность купить кач хотя бы до второй профы, да- варк это круто, а соло мучаться до появление нужного набора бафов то еще удовольствие...

6. 1DDQD

1DDQD User

Симпатии:
    0
    онлайн не стабилен в плане прайма. я в какие то дни могу и по 16 часов гамать, а иногда и несколько дней в оффе. Платить буду исключительно 1 окно. Насчет купить кач... Подумать можно.

7. skMouz

skMouz User

Симпатии:
    68
    варк, голос за него и как окно не напряг и как соло кач... до окна потянет.

8. .Хед.

.Хед. User

Симпатии:
    9
    - пп лучше
    - в пвп 1 на 1 еще может быть
    - соло только с ое пухой, травилкой кач до 40 и то с заливкой.
    - соло в 1 окно он очень хорош - нет, это очень скучно и неэффективно, ты сойдешь с ума.
    Бери хила, они востребованы.

9. z00baang

z00baang Read оnly

Симпатии:
    122
    Почему нет пункта "Здравый смысл" ?!

КастусьBY нравится это.
  10. iBalt

iBalt User

Симпатии:
    17
    В кп с нестабильным онлайном не востребован никто. качать саппарта в соло и в рандомках такое себе развлечение. Лучше бери дд+пп

11. mapexfalcon

mapexfalcon User

Симпатии:
    9
    Если тебя гремлин убил и ты до 7-го уровня не могла дожить чтобы травилку получить, то ты не в игру играешь.

12. Avatar87

Симпатии:
    376
    Во, дружище, сам такой, и щас я тебе поведаю как все обстоит.
    Из этих персонажей, для лайфер режима самое то свс и вк, ну овер еще возможно. И теперь объясню почему. Начну сразу с уровня, когда ты докачаешься до катакомб(а до них у всех одинаково мучаться). И вот в катах свс и вк в пати требуются постоянно, но все что они делают, это стоят на макросе для бафа, и больше ничего не делают. Поставил свс на ресонг каждые 5 мин или ВК на ребаф каждые 20 мин, зациклил макрос и сиди смотри фильмы, мой посуду, или еще какими другими вещами занимайся. Ну и в пвп этих персов первыми не трогают, т.е. дольше проживешь и успеешь навести грязи противнику.
    Остальные же профы из списка требуют постоянного контроля, даже пп в катах, он помимо бафера является еще и подхилом. Ну а в пвп тот же биш цель номер один(ну после ЕЕ).
    Просто я сам тоже начал играть после длительного перерыва(очень длительного) и понял, что я уже не могу играть так как раньше. Но играть хочется, точнее хочется больше в пвп пофаниться, но вот качаться активно не очень-то тянет. И вот такой афк кач на вк или свс самое то. При этом живой свс сильно пользуется спросом, да и вк не исключение.
    Да в консту лайферы не приветствуются, но редкие(да и вообще все) сапорты требуются. На пвп, осады, эпиков место найдется в топ сайдах(и не заблуждайтесь, что в топ сайды берут только ноулайферов; лайферов там тоже много). Ну а на кач с рандомами всегда есть место.
    Так что советую выбирать из вк и свс. Но если свс это сонг и бегать агрить на себя либо просто сонги раздавать и все, то за вк можно и слипы пораскидывать и подрейнить хп(если мп хватит), и опять же всегда есть баф)

Blind_Pyu нравится это.
  13. Blind_Pyu

Blind_Pyu User

Симпатии:
    179
    Отлезь, короста. У неё есть иные достоинства. ;)

14. EJIO4KA

EJIO4KA User

Симпатии:
    51
    Не согласна, но лень спорить. Есть с кем пообсуждать высокии материи))
    15 фев 2018
    Чего уже нафантазировал? Хотя, нет. Лучше мне этого не знать :D

15. Blind_Pyu

Blind_Pyu User

Симпатии:
    179
    Что там фантазировать? Все то же - сиськи =)

16. awgth

awgth User

Симпатии:
    0
    дестром. Приоритет к реалу = донат, значит дестр получится матерый. Биши, варки, пп, свсы и прочие оверы будут рады вашей помощи. Сейчас ивент, с ц можно за день вкачать 40+, не напрягаясь особо

17. Pen1tence

Pen1tence User

Симпатии:
    15
    Я не знаю, где ты там качаешься без покупки опыта, но я качаю на 38+ по 10% за бафф с Ц оружием.

18. awgth

awgth User

Симпатии:
    0
    дестр с ц под баффом и одалом 6 на 35+ чистит 3-4 комнаты крумы 3 кругами право верх + коридор. Больше 10% без т.н. заюза. После апа 40 оптимально +8 ловкости и пл сет, но тогда мобы не успевают ресаться

зы: играю свс, не давно знакомый апнул 43 дестра за вечер т.о. Если проходить профу и т.п., потраченное время увеличивается

Последнее редактирование: 15 фев 2018
  19. Pen1tence

Pen1tence User

Симпатии:
    15
    Одал работает со штрафом грейда?

20. awgth

awgth User

Симпатии:
    0
    с магазом на сайте возможно снять штраф + пробафф от свс. М. б. он ставил тату 1-профные, не в курсе