1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.02.2018] Обзор Сервера Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 12 фев 2018.

?

Следующая Жертва Интервью?

  1. Speedline

    31 голосов
    36,0%
  2. ZAKU

    12 голосов
    14,0%
  3. принцып

    31 голосов
    36,0%
  4. NumberOnelKiss

    12 голосов
    14,0%
  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем привет! Вот прошла еще одна неделя, скоро 14 февраля, что подарите своим любимым? Красную пушку под либру или эпик какой? =)


    [​IMG]
    [07.02] Валакас - Трибунал
    [10.02] Антарас - Трибунал
    [11.02] Хелиос - Трибунал
    [12.02] Кельбим - Haven

    Трон героев:
    [​IMG]

    Немного видео:
    PvP Daily от лица Amathlea

    Ампутация раскрывает "вооот этоо поворот" по поводу олимпиады.


    Немного юмора от UMIT (видео).

    [​IMG]

    Привет! Расскажи немного о себе.
    Добрый день, зовут меня Сергей, мне 32 года, являюсь главой Клана GunsAndRoseS (сервера Airin). Играю на сервере за Страж Теней Эура и Владыка Теней Веньо.


    Почему играешь за этого персонажа?
    Всегда нравились ролевики, поэтому в основном выбираю только две расы: темных эльфов - жестоких, коварных, искусных в бою, беспринципных, но умных и независимых (во славу Шилен!) и неких антиподов темным эльфам, орков - превыше всего ценящих силу и честь для себя и клана (за Орду!), прагматиков, готовых убить того, кто угрожает их клану. В планах попробовать сыграть за камаэлей, уж больно они колоритные! :)


    Как давно играешь в Lineage 2?
    Играю в Lineage с первых хроник и по сей день, практически без перерыва.

    Как познакомился с игрой?
    В далеком 2004 году в компьютерный клуб, закрытый "на ночь" (тогда они были безумно популярны и работали десятками круглосуточно), зашел посетитель. Вокруг царила атмосфера свободы и анархии, через густой сигаретный дым с колонок на всю громкость орал Шнур "дайте бананов, марихуаны, солнце дайте", а разновидностям алкоголя мог позавидовать любой бар. Посетитель заинтересовал всех словами о "новой игре" вышедшей недавно в Корее. На ту пору пик популярности в просторах интернета имели браузерки аля "combats" и все ожидали увидеть, что-то в этом же духе, но как мы ошибались... После установки, собравшись все у одного монитора, с упоением смотрели на огромный мир новой игры под названием "Lineage". Первым созданным персонажем совместного разума всего клуба была светлая эльфийка, у которой при прочтении заклинаний приходила в движение даже юбка, чем поразила собравшуюся у монитора толпу. До этого мы видели только "браузерки" , где единственной динамикой в игре была сменявшаяся картинка раз в пару минут при выборе удара или блока в бою.


    Всегда хотел быть клан лидером? Если нет, то почему решил этим заниматься? Все ли у тебя получается?
    Играя в кланах HeartBeat (при старом КЛе), SHINOBI, TeddyBears (который просуществовал совсем недолго), я получил свое видение развития клана, поэтому и возродил клан, ранее находящийся в моих твинах. Возродившемуся клану чуть более года, мы молоды, но амбициозны. Далеко не все, что мы задумывали, получается, но мы стремимся свои мечты воплотить в реальность и собрать крепкий, дружный коллектив.


    Почему клан называется GunsAndRoses? Это как то связано с одноимённой группой?
    Мне нравится рок-музыка и данная рок-группа всегда была в моем плейлисте, но это не стало решающим фактором в выборе названия Клана. Мне просто понравилась игра слов, сочетание роз и оружия, как и в Lineage 2 сочетание PvE и PvP контента.


    Чем твой клан отличается от других кланов сервера?
    В нашем клане нет никаких налогов или иных сборов, мы позволяем КП и соло-игрокам уделять максимальное время интересным им частям игрового контента.

    Можешь рассказать немного о внутри клановой системе?
    Внутри клановая система следующая: в элитные бойцы попадают самые крупные КП игроки, но и для соло игроков у нас есть пару свободных мест в элите, которые разыгрываются раз в неделю в среду: эти места получают те соло игроки, которые показали наилучший результат по вкладу репутации за предыдущий период. Таким образом мы даем любому соло игроку вне зависимости от уровня и буста носить плащ элиты, да и хотим поднять Клану 12 уровень.

    Помимо осад есть ли у вас клановые мероприятия?
    Да, мы ходим в Троне Героев, Мессию, а так же другие инсты.
    Так же при прохождении любых инст, добор недостающих игроков ПЛами КП ведется в первую очередь с клана.


    Есть ли какой общий источник дохода клана?
    Ранее были регулярные походы на червя, но в данный момент, к сожалению, нет.


    Твоё видение политической ситуации на нашем сервере и позиция клана на меж клановой арене?
    Айрин безусловно самый комфортный сервер из всех. Для мидл кланов, тут есть фан. Топ клан не мешает мидлам как в поле, так и на осадах.
    Наш клан не вмешивается в "big war", но мы активно участвуем в мидл варах.


    Есть ли кровные враги?
    Нет, кровных врагов у нас нет и не было, все вары исключительно для фана и, чтоб не превращаться в pve "крабов".

    Раньше у вас был Годдард и Дион, теперь Хейн. Так сложились обстоятельства или это хитрый план?
    Замок Хейна очень удобен в защите, здесь всего 1 кастовалка и он максимально далеко находится от города, убив любого нападающего вы заставляете его максимально долго возвращаться в атаку, а все паки имеют свободу действий передвижения по другим городам и вовремя вернуться при защите Хейна.


    Ходите ли на МСО? Если да, вы сами по себе или у вас есть там "друзья"?
    Наш клан не посещает МСО, так как наши "ленивые жопы" на выходных предпочитают отдыхать, да и если быть откровенным, к сожалению, мы не имеем на данный момент нужного буста на это мероприятия.

    Какие планы на следующую местную осаду?
    Как всегда - защищать замок! :)


    Может посоветуешь начинающим КЛам и ПЛам какой-нибудь "лайф-хак"?
    Не бойтесь неудач, идите к своей цели, даже если что-то не получается.

    Спасибо за интервью! Хочешь что-то сказать напоследок?
    Пользуясь случаем: если у вас есть 100+ лвл, средний буст и желание развиваться, набираем в дружный клан GunsAndRoses КП, а также соло игроков.
    Надоело играть самим с собой?) Играй с нами! :)) ПМ/@: ОнЛюцифер.
    Всем удачи на полях сражений!



    Всем спасибо за прочтение, с вами была Amadrim.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2018
    OneWingSoul и ImissUMama нравится это.
  2. ╬Aggressive╬

    ╬Aggressive╬ User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    91
    Прям сразу захотелось в G&R ))))
     
  3. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Кричать Лекси помоги, меня бьют!
    А Ампутация хорош, молодец, круто сделал)
     
  4. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Интервью со мной не может быть таким банальным и скучным. Тебе придется научится их брать ;) Неудобные вопросики, подловить на чем то, вывести на откровенность и все такое....
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  5. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    О и правда, возьми у спидлайна интервью!!!
     
  6. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Выше голосование)
     
  7. sergopp

    sergopp User

    Регистрация:
    22.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    у меня возьмите интервью лучше расскажу кто такие трибуналы и ко и всю правду о оних. ваш Eredar
     
    ammfr и Mapku3a1 нравится это.
  8. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Куда же без рекламы )))
     
  9. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Голосуйте за ZAKU , я хочу это видеть! :6:
     
    Slava_84 нравится это.
  10. ExtraOrdinari

    ExtraOrdinari User

    Регистрация:
    06.02.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Где обзор жизни сервера?
    13 фев 2018
    Голосование до какого числа? Голосуем за Макса!!! (Speedline)
     
  11. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Следующее Интервью будет во второй недели марта ( т.е. через 3 недели), через две недели я запишу победителя и устрою ему очную ставку :)
     
  12. ExtraOrdinari

    ExtraOrdinari User

    Регистрация:
    06.02.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Лексика тоже поставь. Тема "жизнь серверов", а не жизнь мидлов серверов. Хоть кто - то должен быть представлен от трибуны.
    И норм было бы предварительно "вопросы от читателя" голосовалку устроить. Или как - то еще.
     
  13. Лекси112

    Лекси112 User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо, меня не надо...
     
  14. Blinoff

    Blinoff User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    39
    Все , обзоров не будет?
     
  15. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    А можно краткий обзор для недавно прибывшего сюда нуба, кто все эти люди?))

    [​IMG]
     
  16. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Принцып и OneNumberlKiss - Клан Лидеры.
    ZAKU - фармерок
    Speedline - просто заурядная личность XD
     
  17. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Тогда, видимо, последний будет самым интересным персонажем. А от остальных, наверное, плюс-минус однообразные брызги чсв.
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    5.010
    ПрЫнцЫпа в студию и спидлайна)они так сказать оппозиция.а фармерок и безидейный элизиум никому не нужны
     
  19. flegmarium

    flegmarium User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    224
    Я бы проголосовал за интервью с Порошочком)
     
    Slava_84 нравится это.
  20. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Что интересного может рассказать обиженный на весь белый свет больной ребенок ?