1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[12.02.2018] Какие изменения ты ждешь в ОБТ-билде?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 12 фев 2018.

?

Какие изменения ты больше всего ожидаешь в ОБТ-билде?

1. Изменения баланса отрядов. Сейчас отряды кажутся мне далекими от идеала.

37,1%
  2. Изменение PvP режимов в игре. Арены, дуэли или войны

33,9%
  3. Изменение сложности PvE контента. Сейчас он кажется слишком лёгким/сложным.

14,5%
  4. Изменение баланса героев. В игре есть классы, которые лучше/хуже остальных.

12,9%
  5. Изменение экономики игры. Добыча ресурсов в нынешнем виде кажется неинтересной.

19,4%
  6. Технические изменения. Качество моей игры падало из-за лагов.

32,3%
  7. Мой ответ можно найти в комментариях.

3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    29
    А еще скорость атаки у всех разная)

2. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    48
    Давай переведу.... Мне лень уделить внимание тикам урона самому. Дайте мне прогу которая за меня будет считать и смотреть за боем.
    ИМХО, вот как раз это ... и есть то , что каждый игрок должен считать сам для себя про каждый отряд в каждом инсте.
    Если программка просчитает все за Вас, есть вообще смысл играть?

Общая стата за зону, пусть даже в % - это нужная вещь, а вот посекундный ДПС это год_моде.

3. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    59
    Он идиот? причем тут моя лень и статы отрядов? Еще раз для особо умных, какой толк от тиков урона, если у отрядов разные показатели крита, точности, скорости атаки.

Lordiuz и sawoy нравится это.
  4. Синька85

Синька85 User

Симпатии:
    0
    толк есть если например заходишь на тренировочную арену выбираешь отряд...стоит манекен с фиксированной защитой и вот ты начинаешь его бить и видишь промахи силу криты и тд а в конце те подробно показывают сколько урона в секунду в минуту сколько критов сколько магией стихий и тд.... и вот из защиты манекена расчитываешь скоко ты нанесешь урона тому или иному отряду персу у которого не такой показатель защиты как у манекена....наверно чтото такое они хотят (во многих играх есть такой манекен)

5. Пупиду-пу

Пупиду-пу User

Симпатии:
    5
    а тебе не приходило в голову, что люди не хотят тратить время на весь этот геморой, и просто хотят увидеть по окончанию миссии нормальную ДПС статистику по отрядам...

6. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    48
    У меня есть подозрение, что нынешнее твое выступление а-ки твои "возгласы" про синих мортирщиков перед ЗБТ. Так же сидел и орал, что все идиоты, а мортиры уг.
    Твоя лень и недальновидность приведут к плачевным результатам. Или ты не умеешь читать.

Еще раз для тех кто в танке.
    Одно дело, когда тебе пишут общую стату за зону по отрядам и герою. Ты можешь зону проходить 10 минут, а можешь 40 минут.
    Другое дело, когда тебе проанализировав бой, программка показывает в реальном времени ДПС (дамайдж пер секонд, те скорость нанесения урона) отряда героя на энкаутере.

В первом случае, ты получаешь информацию. Факты. И все. Надо смотреть, анализировать, сравнивать...считать.
    Во-втором, ты получаешь готовый вывод. И тебе, как ты правильно говоришь, пофиг на отряд, как он называется и все его параметры. Готовая инфа о его пригодности в инсте у тебя считай будет в момент первого посещения.

Теперь о идиотах и особо умных.
    Скажи мне друХ, а причем тут скорость атаки, криты и все прочее и цифровой показатель ДПСа? Как ты увидишь разницу у двух отрядов в скорости атаки и % крита по двум циферкам ихнего урона в секунду/минуту?
    Мне иногда кажется, что ты сам не понимаешь что хочешь. Только бы погнать пургу.

Последнее редактирование: 16 фев 2018 в 02:29
  7. Кугель

Кугель User

Симпатии:
    59
    Ясно понятно, вопросов больше нет. Удачи.

8. GaTys223

GaTys223 User

Симпатии:
    0
    Приветствую всех я тут новенький,Я не знаю что ждать от этого шедевра но он ещё далёк до тех идеалов которых я ожидаю от этого проекта