1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по ЛСМу

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Arsival, 12 фев 2018.

  1. Arsival

    Arsival User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В общем решил поиграть на ЛСМе, взял 45, вроде бы все устраивает, класс нравится. Потопал на тренировку Хона, и там в общем на мастере первое упражнение как я понял на аникенсел, и то ли из за пинга, то ли из-за рук не выходит, посмотрел несколько гайдов по этому делу, и вроде бы суть понятна, но не клеится ничего. И вопрос, можно ли играть далее без вот этого вот всего? Я так понимаю по ДПСу будет проседание, но критично ли оно?
     
  2. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    аник основной урон лайт лсма, пока 45 одевайся в ветер
     
  3. Arsival

    Arsival User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    то есть на ветре можно без этого обойтись? тогда еще вопрос, оба ли спека сейчас актуальны, я просто недавно играть начал, и вроде бы все кого успел увидеть ходят в лайте, или это просто субьективно?
     
  4. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    в лайте ходят тк раньше ветер был убогий а точить 2 спек очень дорого, после недавних событий корейцы апают ветер все сильнее и сильнее
     
    Arsival нравится это.
  5. Arsival

    Arsival User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вот как, благодарю за ответ! Что ж, буду значит бегать в ветре.
     
  6. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    я б посоветовал тебе бегать все таки в молнии, почитай(посмотри) гайды об азах аника и этого уже будет достаточно чтобы выдавать хоть какой-то дпс. Ветер же, да в нынешних реалиях дамажней по статику и в разы больший по бусту чем молния , но ветер можно раскрыть на 100% при топ эквипе только. Из минимально необходимого для игры в ветре это лег Z и бадж с 20 этажа, без этого ветер просто ужасен и бесполезный. У молнии огромный плюс это статик который ты можешь набрать в любой момент боя, даже если в начале получил от боса плюшку в лицо, в ветре же надо знать и уметь таймить ротации всех босов иначе любой контроль во время влива дамага от Z F и ты бесполезный до отката Z, а чтобы быстро откатить Z как ни крути надо уметь кенселить в стойке лкм ф... Чисто для себя прошлую неделю решил побегать в ветре(бадж с 20 + подвеска с джульки на ветер )да буст понравился но минусов в разы больше чем плюсов, итого сделал вывод если ты играешь в статик кп имеешь хороший фпс и ориентирован на пве,также умеешь таймить ротации босов можно играть в ветре комфортно и продуктивно. Если ты часто бегаешь с рандомами не имеешь статик рейда, чтобы быстро одевать актуальный эквип, любишь пвп 6х6, тогда молния и только молния.
     
    Arsival и AkiseLight нравится это.
  7. Arsival

    Arsival User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Мне лайт нравится больше ветра еще и по визуалу, думаю что попробую потренировать аник больше, и потом точно определюсь. Просто полазил по форуму, и у многих как я заметил с этим проблемы, и люди через какое то время практикуя это дело приходили к хорошим результатам. Так что скорее всего дело практики... Благодарю за аргументированный совет.
     
  8. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    винд красивше
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    почему тема не в разделе лсм-ов?
     
  10. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    Так звезды сошлись! :D
     
  11. Arsival

    Arsival User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сорян, ее как то можно перенести?
     
  12. Ziraele

    Ziraele User

    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Дело не в том, что не получается сам аникенсел. Сама тренировка дурацкая. Чтобы ее пройти, надо начинать нажимать кнопки, когда первый золотой кружок сократится до кружка первого скила. Сама просто долго не могла понять, как эту фигню пройти)
     
    Ilya Uu нравится это.
  13. Arsival

    Arsival User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я подозревал что она кривовато работает, потому что так у меня то почти выходит аникенселить, а попробуй пройти тренировку так все не проходит... то есть когда ты делаешь это сам, ты сам и задаешь себе тайминг и скорость, а в тренировке как я понял тайминг задает тебе она, и нужно под него подстраиваться
     
  14. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    Со 2 раза прошел треню на аник когда вышла... Тогда лагало еще жутко( просто не торопитесь, смотрите на перса, а не круги, на конец анимации... А так вообще лупить на все деньги аником, особенно на макросах, ума много не надо, а вот бить соразмеренно, постукипая босса, чтоб не стопать дамаг к примеру или поддерживать кровоток там уже тяжелее)
     
    Arsival нравится это.
  15. Arsival

    Arsival User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня на треньке на идет, если просто избивать манекена аником, то получается, не всегда конечно но резултаты практики есть