1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Зов глубин» — Патчноут

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 13 фев 2018.

  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Так я не спорю о том. что если сравнивать контент, когда ввели Нарю и 24пипл Ворона и нынешний, то игру упростили, а вот если сравнивать нынешний контент с 45 контентом и вводом белых гор (асура, юран, йети), то игра сильно усложнилась, я для этого привожу примеры именно 45 и 50го контента(достаточно сравнить как добывались цветки на легу в асуре и морф лисицы). Странно что вы юран фармили без профита, я с ребятами в свое время норм поднялся на скилах с нее.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Вкр в этой игре, на то и вкр, чтоб быть избирательным ) Ни рукопись, ни пламя, нам не падали за сотни заходов. Как и некля с гроба за 200+ заходов.
    В последствии я ее выкупил на 275ом заходе. А подвеска с Генерала упала "всего то" на 17ом заходе )
    А теперь и Аман по сути умер вне дч, хотя до патча самый собираемый был.
     
  4. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    ну тут мб) меня сейчас просят например сундуки с дерева открывать, ибо я на 8 заход 5к голды вытянул) Удачи в фарме)
     
  5. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Мне осталось буквально 1 раз крутануть рулетку, чтобы получить опыт. Сегодня я ее уже 2 раза крутил. Успею ли я покрутить после полуночи, когда наступит 6 число?
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Она не ровно в полночь пропадет. Её уберут в профилактику. Так что успеете.
     
    realkolos, Terrorist999 и Iris Sepperin нравится это.