1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Зов глубин» — Патчноут

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 13 фев 2018.

  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это твой самый весомый аргумент полагаю?
     
  2. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Ну твоих то аргументов нет. Только все эти "мне нун 0 порошков, но сын маминой подруги фармит их тоннами, поэтому все изи"
     
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Это нормальный срок. Я бы даже увеличил его. Или Вы хотите пройти игру за месяц? Как по мне, то оказуаливание морфа пошло только во вред игровому опыту новичков и я всегда был против него. Если раньше они к 50 лвл хоть что-то умели и понимали, то сейчас мы после сюжета получаем существо, которое аутично жмакало F несколько дней подряд и больше ничего не умеет.
     
    Йухухушка, Wyndyr и Aquilina нравится это.
  4. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Мне тебя жаль, видимо ты не ценишь свое время совсем, раз считаешь что 3 месяца без выходных обычного рабочего дня это нормально для пушки прошлого тира(. Вообщето раньше тоже самое было, я как раз качался на релизе до 45, те же яйца только в профиль были.
     
    Wyndyr и tamata нравится это.
  5. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну лег.точки за корунды сбылись, а они тогда тоже мелькали в стримах евриала, когда он на Корею заходил, показывал тогда как будет выглядеть новая пред.Лега. Так что появления лег.точек за 1г1рес, очень высока!, но и шанс того что дальше Кореи не уйдет, тоже есть. Короче как я и говорил, включаем ждуна и все =) все как обычно.
     
  6. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Да ладно вон ребята говорят, что итак норм)))
     
  7. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    За месяц обычного выполнения дейликов бесплатно соберутся ресы на морф, о каких трех месяцах еще и рабочего дня ты говоришь? Игра и так суперказуальная. Я например не фармлю практически ничего, просто делаю фиол квесты, какие соло, какие в ф8. И закрываю рейды с такими же казуалами как и я. И имею практически фул гир. И да, последний раз я что-то покупал за рубли - сокра месяца 3 назад, это было 115 ключей. А ведь можно сидеть фармить кристаллы на фраках, можно фармить со янсана. И если это делать так, как расписываешь ты - ворона соберется за неделю.
     
  8. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Посмотрите на то какие игры были раньше и пожалейте себя, раз Вам нынешние слишком сложны.
    Новичок - по умолчанию самое унижаемое и ущемляемое существо в любой нормальной игре "старого образца". Никаких "за 2-3 месяца в топчики" нигде и никогда не было. Ты приходил и понимал, что нужно минимум полгода-год дикого задротства/доната, чтобы приблизиться к людям, которые уже давно играют.
    При всем этом в БнС каждые несколько месяцев старый морф режут в хлам, потому что надеются повысить приток хомяков-нубасов, которые якобы должны понести денежку в карман локализатора и разработчика. И даже при всех этих порезках постоянно находятся люди, для которых все еще недостаточно казуально.
    Так вот у меня вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО?! До каких пор вы будете вламываться в наши обычные игры и требовать их тотального оказуаливания?!
     
  9. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    ну так все же орут новичкам: качайте 55й за 2 дня, чего вы там ползаете в нуболоках?! зачем вам эти старые данжЫ (на которых кстати как-раз и упражнялись-то), быро все сюда! - ну вот и имеем, что имеем. и в ивентах они хотят участвовать, вотжыжнаглыикакие)), а ивенты у нас чаще для каких данжей и лвлов?)) еще и с еже?) кстати, сделали бы хотябы не за еже, а за одиночные данжи - так не лезли бы они в непролазимые хотя бы. так нет, только хардкор, только за еже?)) а подарки хочут все на праздники, как ни странно)) ну вот и обратная сторона медали. и нефиг тогда пенять на новичков, что кругом лезут, раз сам игровой процесс их же и подталкивает на это. а с чего они должны ждать? потому что нам так удобно? ну а им так не нравится, вот и результат.
    а все просто решается. ивенты должны быть везде для всех лвлов, и если уж так охота пресечь фармоистерию во время них - ограничить ивент 1 персом на акке и сделать выбитое передаваемым только по акку. и в нубоданжах тоже в лут засунуть что-то полезное сейчас. пусть немного, но нужное. и всё. будут они плавно качаться, когда смысл какой-то будет.
    так что какие условия - такое и поведение новичков. предсказуемое. просто иногда стоит стать на место другого, чтоб понять, что им движет, а не причитать, как пензионэры "нам было трудно вот и вы помучайтесь"))
    имхо.
    19 фев 2018
    майнгод, откуда это такое в головах?)) многие как раз помогают и поддерживают новичков, помня, как самим трудно было. какая-то внутренняя нереализованность, чтоб на новичках по-самоутверждаться? дыдовщына прям. а мне вот повезло) мне подобные "добряки" не попадались во всех играх и я всегда готова новичкам помочь, не влом.
     
    [Expel] нравится это.
  10. Proklapik

    Proklapik User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    18
    Лол ты же понимаешь, что прошу лишь сделать, как было до патча с лег камнями?) О каком оказуаливании ты вещаешь?) ЧТо за каша в голове?) Какой топ гир?) я не прошу мне дать лисицу за 3 месяца, вот 6 лису я и буду фармить полгода а то и больше. Старый гир зачем усложнять, когда большая часть уже проморфилась?) Ты понимаешь, что я быстрее нафармлю перчатку+пояс с кальмара, чем нафармлю на них корунды для лег точек)
    19 фев 2018
    Да все собирается КРОМЕ лег камней, до патча с этим было все норм, теперь же либо выкладывать лютые бабки, либо дрочить данжи по 5 часов 3+месяцев на 1 шмотку на корунды.
    19 фев 2018
    Я хз откуда их столько повылезало, попросил поддержать новичков с явной недоработкой по камням в патче, так сразу вой про оказуаливание))))
     
  11. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Напомню, что мы начали с этой фразы:
    Повторюсь еще раз, да, я не считаю, что это много. Я считаю что это мало. 9я ворона - вполне себе замечательный эквип, с которым проходится все в этой игре. И да, я считаю, что человек должен поработать, чтобы его получить.
    Ситуация с заточками для бижи и пухи сейчас не самая выгодная для новичков, да и для опытных игроков тоже. Думается мне, что корейцы будут потом когда-нибудь что-то менять. Когда будут и будут-ли вообще - неизвестно.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Мало ли кто чего орёт. Выбери для себя, для чего ты пришёл: играть для души, постепенно изучая нюансы, или одется в 3 дня, чтоб нагибать. Если выбрал второе - твои проблемы, рви опу, донать, сиди 24/7. Ивенты никуда не убегут, не успел на этот пойдёшь на другой, через раз они для 16+ левелов, сокра с 36, а за месяц ты в самом медленном темпе уже пройдёшь сюжет и апнешь 55+. В нубоданжах, таких как йети и змеи, которые проходятся после сюжета с 1-й легой в соло, так же падают нужные ресы. По синим квестам, мимо которых вы усиленно пробегаете, тоже иногда дают что-то полезное + опыт и деньги. Но нет, нужно всё и сразу ничего не делая.
     
  13. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    вот как раз об этом и писала, снова советы пензионеровотбнс)) ну, еще разок, последний) вы даже не понимаете, что ваши "инструкции" новичкам до одного места. еще раз: как построен игровой процесс -так они и будут действовать (не я хдд, а они) и лезть куда им хочется и про морф писать, как им думается (дадавотнаглыи) и ивентов для себя они хотят не через год, а побыстрее - и имеют право, вот в чем прикол)). и это нормально, если учесть человеческую природу вообще, а не только свои хотелки)... и не нужно им "вправлять" мозги непрерывно. имхо)

    и вот это еще выделю "а за месяц ты в самом медленном темпе уже пройдёшь сюжет и апнешь 55+" - вот как раз чел об этом и написал, что поапаются и лезут везде ничего не зная. за месяц отточить механики в бнс - это нужно не вылазить из него, если реально новичек. а я говорю, что нужно сделать новичкам интересно до 55+ и они будут с удовольствием постигать процесс и механики. а так, будет как есть
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Göterdämerung нравится это.
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Млен, что за злобная штука этот рандом? Человек вяло играет, но ему звездные камни прокают в сокре, небось еще и с 2 слотов...
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  15. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    1 прок с "бесплатных слотов" за 6 сокровищниц на 10 твинов. Было дело, хвастался, радовался и прочее...
    Но благодаря географии и фросту увы с 1140 СА выдаю едва 60к ДПСа землекотом. Где-то прибудет, где-то обречён.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Так не пиши свои инструкции.
    Все когда-то были новичками, но далеко не все были такими дцп, не знали дорогу на форум и т.д.
    Тем более если он ничего типа не знает и не читает, он врядли поймёт что идёт ивент и к нему надо срочно качаться и что там вообще нужного дают. Довольно частые вопросы в чатах: "а для чего эти фигни (эвентовые) и где их на что менять"
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    "Интересно" в понятии корейцев включает в себя максимальное облегчение по прохождению всей сюжетной ветки и дальнейшее банальное вышвыривание в контент уже с абсолютно иными требованиями. На выходе получается особо ничего не понимающее "чудо", от которого "сгорят" в первом же данже или куда оно там потопает, после чего обе причастные стороны идут на форум заниматься графоманией на тему "куда катится BnS"..
     
    Wyndyr, ghostrom, <Умри> и 3 другим нравится это.
  18. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    ну это уже хамство по отношению к новичкам, батенька, банальное)) понимаю, вы сразу с мышкой в руках родились, с клавой в зубах - и кааак заиграли, провезло)) ну не все такие гениальные)
    а инструкции как раз ты пишешь, кому чем заняться и как. остальные пишут лишь свои пожелания по игре)) и пропустить в чатах вопросы, которые тебе не интересны - не судьба? если ктот спросит нубский вопрос - кашмаар-всёпропало-ужос)) дауж
     
  19. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Да подавляющая большинство новичков БнС, наверняка даже и не думает заглядывать на форум. Им проще чтото спросить во фрак чате. :Coffee:
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  20. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Ну да, мы же виноваты что большинство новичков что ноют за сложность в бнс родилось с iQ<80 и все должны подстраиваться под эту альтернативную элиту коммьюнити, в том числе и система морфа.
    Элементы самообучения и исследования мира, гира и прочего нынешним новичкам не интересно, им нужно чтобы сразу с ложечки кормили и жопу подтирали. Прям наяву вижу наступление мира по фильму идиократия, недолго осталось.
     
    Wyndyr, Nerwus и <Умри> нравится это.