1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с сюжеткой, опытом.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем NonyDean, 13 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NonyDean

    NonyDean User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Проблема заключается в том что, мне в чате фракции говорят то что в сюжетке опыта дают чуть больше, чем надо. У меня же наоборот. У меня был большой перерыв от игры, не играла месяца 2-3, возможно на основного персонажа опыта не дали в полне, я делала все синие квесты, во всех локациях. Квест - 1.В Белые Горы! Мне сказали то, что для этого квеста нужен 48 уровень, у меня же 47. Я выполнила всю сюжетную цепочку, акт 3, синие квесты. В квесте 1. В Белые Горы пишется то что я должна была получить послание от Ю Ран, посланий не приходила, NPC для квеста нету. Не знаю решения этой проблемы, т.к. прокачивать нового персонажа не хочу, много времени потрачу на это. Возможно прикреплю скриншот этого квеста.
     
  2. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Для этого квеста нужен 45 уровень ☺ послание можно найти в списке квестов под миникартой, справа на экране. Возможно Вы этот список закрыли ненароком, поищите там маленькие стрелочки и понажимайте, чтобы вернуть список на экран.
     
  3. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Стрелочка справа под картой по дефолту)
     
  4. NonyDean

    NonyDean User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо за ответы. Сейчас просмотрю.
     
  5. NonyDean

    NonyDean User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как открыть дополнительную панель заданий на главном экране?
    17 фев 2018
    Не видела там никаких стрелок. Так и не смогла открыть список квестов под миникартой.
     
  6. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    [​IMG]
    Такой стрелки нет? Если нет, то откройте в меню редактирование интерфейса и посмотрите, может у вас окно квестов уехало за экран вообще. Можно там нажать сброс, чтобы вернуть все по местам.
     
  7. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Как обычно этот скрин, хоть и с самого начала игры. Послание от Ю Ран выглядит так же, под картой в списке заданий. В самом правом угла и на скрине видна стрелка в виде треугольника , которая показывает влево список заданий открыт. Если она показывает вниз - список заданий скрыт.
    Можно подобный скриншот... Чтобы посмотреть, что там с заданием
     

    Вложения:

    • 17-poslanie.png
      17-poslanie.png
      Размер файла:
      934,9 КБ
      Просмотров:
      21
  8. NonyDean

    NonyDean User

    Регистрация:
    05.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Мне посоветовали нажать на клавишу *Ю* дважды, список кв открылся под миникартой. Не было треугольников и стрелочек
    Но все же квест я выполнила. Спасибо вам за помощь <3
     
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    шифт+ф1.
    у вас мог уехать интерфейс за край экрана, вот и не видно было "треугольников и стрелочек". как вариант =)
     
Статус темы:
Закрыта.