1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Выбери грейд билета Бог Ветра дарует тебе силу! Новый виток твоей удачи Возвращайся и забирай подарки

Саб-класс и дуал-класс

Тема в разделе "Храм Знаний", создана пользователем XoTap, 13 фев 2018.

1. XoTap

XoTap User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Играю в L2 еще с далекого 2007 года, с периодическими перерывами. Последней хроникой ( и та была фришкой) был Эпилог. В итоге решил начал на официальном сервере. Нынешние хроники для меня в дикость. По возможности стараюсь черпать информацию из всемирной сети, но все обхватить проблемно. На фоне всего вышеперечисленного вопросы к опытным игрокам:
    1. Наличие саб класса так же полезно как и раньше? В особенности интересует котерхаст и целестион
    2. Дуал-класс. Какой посоветуете для ДД и почему?

P.S. ссылкам на нужные статьи ( темы) буду тоже рад.

2. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    1.736
    Все саб скиллы общие. Ссылки ниже.
    https://l2central.info/wiki/Двойной_класс
    https://l2central.info/wiki/Подкласс_-_умения

Для пве: дестр, артея кастет, суммонер.
    Для пвп: лук, маг

3. XoTap

XoTap User

Симпатии:
    0
    спасибо

4. Mogecm

Mogecm User

Симпатии:
    23
    а какие умения от сабов брать, если основа иса варк?

5. Centrio

Centrio User

Симпатии:
    326
    Деф каст

6. Havel(Sergey)

Havel(Sergey) User

Симпатии:
    0
    Привет,подскажи мейн лук с дуалклассом дестром/артой + окно варк/пп и ТОШ с онлайном 4-8часов сможет себя комфортно чувствовать ?

7. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    1.736
    Артею (если ты о ней) на дуал взять нельзя.
    Все зависит от твоего эквипа.

8. ychyzhenko

ychyzhenko User

Симпатии:
    19
    это что такое?

9. Havel(Sergey)

Havel(Sergey) User

Симпатии:
    0
    Для того чтобы лучником убивать а не терпеть помимо доната всеравно же дуал класс с оконным исой будет показан. Вопрос какой будет более профитен для того чтобы нетерпеть на мейне лукаре.

10. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    1.736
    Для мейна вообще без разницы какой у тебя дуал. Дуал подбирают под различные задачи, личные или консты. Реши для себя, что ты хочешь получить от дуала и уже исходя из этого бери нужный.

11. Havel(Sergey)

Havel(Sergey) User

Симпатии:
    0
    Я к чему спрашиваю. Для того что бы лук мог фармить все живое в него нужно вложить квартиру. А если взять дуал класс который менее требователен в одежке чтобы нафармить на лукаря бронь без доната квартиры на лука. Есть такой вариант? или же Лук и сам себя хорошо ощущает ?

12. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    165
    Нет , в пве лук себя ощущает плохо .
    Бери лучше мага на основу он и в ПВП и в ПВЕ дешевле будет .

13. ychyzhenko

ychyzhenko User

Симпатии:
    19
    нет такого врианта, ибо нет такого дуалкласса для фарма, ибо самого фарма почти нет. а тот что есть - тебя с большой вероятностью туда не пустят. т.е. по факту и фарм какой-то в теории есть, но он настолько ущербен, что о нем лучше забыть. вот примеры подобного фарма с 0:
    1) делаешь 100500 чаров 85лвл на форм зака/фреи (па на акк на день и за 7*15 минут забиваешь его чарами)
    2) чаров лучше делать артей, чтоб им взять дуал 85 сразу + нубл - ходишь ими на оли, делаешь каждым чаром 10 боев в мес (1 победа обязательно) и на следующий мес за знаки оли набераешь кодексов на продажу. там где-то на 30+ кк с чара выходит (на 10 боев надо потратить около часа времени)
    3) проходишь каждым чаром цепочку кв по 95 лвл (фракция + кв в магмельде + кв на фортуну + хина и т.д.) - там около 200+кк на чара.
    если очень грубо прикинуть (берем 3 акка - 21 чар)
    1) за оли - 600-800кк (+ сила гигантов 2шт каждым чаром - 250кк) = 850-1000кк
    2) ап 85-95 + кв = 4000+кк
    3) зак + фрея - тут хз, может и 3000+кк, но я думаю, намного реальнее 1000-1500кк (в мес заходов по кд)
    итого: 6ккк за тучу времени но совсем с 0. а что на них сделать дальше - вот тут я хз. к примеру можно взять +8 ад лайт (5ккк) + кольца на кд (ща копейки - 1ккк за пару) и палку-апокалку +10 благ 2са (5-7ккк) и потом продавать картию дуо по 20-30кк за заход + твой дроп (140кк за 7 заходов + точки и куски, иногда билеты), а потом брать что-то серьезнее и фармить соло лабу/байлора/валлока и т.д, но даже на этот совсем бомже сарт надо описанную процедуру повторить 2(!!!), а то и 3(!!!) раза
    з.ы. но я б одарил кого-то сертами на 10к и получил бы ответок на 40-50ккк, а с этого уже намного комфортнее начинать.

14. Havel(Sergey)

Havel(Sergey) User

Симпатии:
    0
    я сюда не работать пришел)) работники все в топе будут, а поповду сертов ПА скорее всего придется дарить

15. Mogecm

Mogecm User

Симпатии:
    23
    а что за прикол с подарками сертов? все пишут подарю - я ему говорю: "дари", а оно молчит. Какое кодовое слово, чтоб получить в подарок его? :14:

16. ychyzhenko

ychyzhenko User

Симпатии:
    19
    ответный дар обычно надо сначала отправить, а потом тебе падарок падарят

17. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    1.736
    Продажа сертов официально запрещена. Поэтому "продам" заменяют на "дарю". Сделка осуществляется на твой страх и риск. Если кинут, то сам виноват.

18. Mogecm

Mogecm User

Симпатии:
    23
    а что слать нужно?

19. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    165
    Адену ) много адены )