1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с КЛом клана Absolution “Vampireca (BlackBird+RamsHeart)

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Skru4a, 14 фев 2018.

  1. Skru4a

    Skru4a User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Для начала, немного о Вас. Как Вас зовут? Какой стаж игры в л2? Любимый класс и раса персонажа?

    - Оксана, играю уже больше 10 лет. Любимый класс лук и хил. Раса тёмный эльф.

    Ваш клан Absolution откуда берет свое начало?

    - О, это было давно, ещё когда играли на фришке. Создавали 4 клана с названием стихий и 5 клан Absolution объединяющий все.

    Вы сразу стали клан лидером или эта ноша перешла в ходе кого-то события?

    - Сразу стала КЛом.

    огим известно, что Вы и Ваш клан имели влияние на решение об объединение Vasper с Ramsheart, а потом и с объединенным Blackbird. Почему Вы голосовали именно за такие пары, в чем видели пользу для вашего клана и для всех остальных?

    - В период объединения первой пары я не играла. Когда объединялась 2 пара, на мой взгляд, это была оптимальная пара для изменения политики на сервере.

    На Рамсхарте, по большей части, доминировал союз во главе с WildHeartz, которые, в свою очередь, сразу сказали, что воевать с ReBirtH они не будут в случае объединения, так как, являлись давними союзниками по МСО. И поэтому, спрошу прямо, на что Вы надеялись?

    - 2 топовых клана не смогут быть союзниками и делиться всем на 1 сервере. Начало их вражды и когда они начнут воевать, был вопрос времени.

    Политика Вашего клана больше PvP или PvE? Менялась ли она на протяжении времени?

    - Пвп, да менялась. После "переезда" с клана вышло больше 5 паков. И воевать было некем.

    Почему Ваш клан называет себя «Бесстрашным отрядом»? Это просто красивый лозунг для рекрутинга или он имеет реальную подоплеку под собой?

    - :D бесстрашный потому, что нас мало и одеты мы так себе, но ходим на осады против пвнз. Будем рады таким же, по духу людям, в наших рядах.

    Вы входите в оппозицию сервера Blackbird? Каковы ваши отношения с кланами: UL, BurnOut, Lasombra?

    - Да входим, мы союзники.

    Причина разрыва дружеских отношений с еще одним бывшим кланом оппозиции CHROM?

    - В свинском отношении и поведении КЛа Хоукса.

    Несколько осад, именно его клан, был решающим фактором. Поэтому замок оставался у Вас? И в чем выражалось "неудовлетворительное" поведение КЛа CHROM, поподробнее, пожалуйста?

    - Их помощь была в корыстных целях.

    Уцелевшие кланы с Васпера, ЦИНТАРИОН и Independence. Насколько мне известно, Вы – враги. Но почему?

    - Independence сложно назвать кланом, там играет даркнеси, его твины и 2-3 человека. Достаточно почитать хиро чат и мирку, чтобы понять, что даркнеси за человек. Я закидывала целую пачку скринов на л2он от даркнеси.
    С цинтами вообще не понятно. Изначально мы были союзниками, в своё время найтгел даже помогал. Не знаю, что у него в жизни пошло не так, но политика их клана изменилась.

    Правда ли, что когда-то на Васпере, Lasombra с кланами, которые их поддерживали, были аналогом альянса PWNZ сейчас?

    - На тот момент я не играла на Васпере.

    Вы держите двусторонний вар с ReBirtH? Другим, каким-то кланом? Или ограничиваетесь диверсионными вылазками на осадах?

    - С пвнз вара нет. Двухсторонний вар с кланом CHROM.

    Чтобы Вы хотели передать всем, кто это прочтет или возможно, что-то сказать лично от себя?

    - Пвнз стоит изменить свою политику в плане осад, оставить себе 3-4 замка и дать более слабым кланам развиваться, как это делают на Айрине. Чтобы им самим было интересней играть. После трансфера на сервере нет аналогов клана ни по силе ни по количеству.

    Спасибо за Ваши ответы и уделенное время. С вами были Скру’ча и Vampireca!
     
    GREMLIN, Damaga и Fantatica нравится это.