1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с КЛом кланов CHROM/CHROMI “Хоукс (BlackBird+RamsHeart)

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Skru4a, 14 фев 2018.

  1. Skru4a

    Skru4a User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    21
    Ваш клан, с какого сервера, образован Вами или достался по наследству? Немного истории, пожалуйста.

    - Мы с сервера Atlant. Создателем клана был "neoshaman и вся основа клана пришла с ShokWorld. С основания клана я играл с этими замечательными людьми и поддерживал их. Сам же возглавлял другой проэкт. Когда время пришло и шаман отошел от дел - спустя год запустения я полностью перешел на оф со своей гвардией.

    Объединение с Blackbird, и последующий с ВаспероХартом, какое влияние оказало на вас? Какие союзники и враги появились?

    - Политика клана - мирная. Мы никогда не нападаем первыми. Дружили мы со всеми кланами но самой прочной как показало время оказалось дружба с кланом HOT.

    Я уточню вопрос: Ваш клан был более сильным тогда или сейчас? Объединение серверов пошли на пользу клановой политики или напротив?

    - Объединение пошло нам на пользу и привело множество игроков к нам в клан. Однако сейчас игроки упираются в "потолок" игры и уходят в реал.

    Вы сказали про союз с кланом НОТ, на чем основана ваша дружба и какие взаимоотношения у вашего кланам с альянсом НОТ, кланом ЦИНТАРИОН?

    - Изначально мы были варами - это был спортивный Вар - для развития уровня друг друга.
    Далее на первом сборе договор был о нейтралитете. "Мы друг другу не мешаем" - так было говорено на самом первом сборе. Далее нейтралитет перешел в помощь на осадах серверных а сейчас.
    Мы помогаем друг другу в варах, на осадах как на серверных так и на МСО.
    с Цинтурионами отношения нейтральные - я не лезу к ним они не лезут к нам. Не секрет что у нас есть взаимные неприязни среди игроков кланаов как CHROM так и ЦИНТУРИОН. Не малый вклад в нынешний нейтралитет был сделан игроком "DARKNESSY.


    Расторгнутый союз DARKNESSY со Спауном, полувар клана DARKNESSY с ЦИНТАРИОНами, но вы с ним верные союзники, так ли это и если так, то как вы гармонируете в таких непростых отношениях?

    - Мои отношения с каждым из кланов и КЛов имею свою историю и подоплеку. Я не держу зла не на кланы ни на КЛов.
    Сейчас у меня висит односторонний вар от DARKNESSY.
    Мир мы поддерживали за счет взаимного уважения и долгой истории общения. Я общаюсь со многими игроками и мне не важно где находится их персонаж - вар или нет.
    На данный момент наш союз пошатнуло отсутствие понимания. Мы не поняли друг друга , или не захотели понять. Тут уж как кому угодно.


    Хорошо, а каковы отношения с кланом ReBirtH у вас?

    - Как уже говорил, что пришел сюда с другого проекта. Поэтому игра "топ" уровня меня не привлекает.
    Я всегда говорил одну вещь - "Воевать с топ кланом имеет смысл только в том случае, если хочешь занять его место".
    Поэтому = Нейтралитет - мы не трогаем их они не трогают нас. Договоренностей нет и не было - это как то получилось на инстинктивной уровне.


    У многих из оппозиционного блока, касательно кланов которые имеют пвп сторону жизни, идеология "Или ты с пвнз или с нами или под пвнз", что скажете на это с Вашей стороны?

    - "Восторженные крики юнцов"
    Я расскажу один из моментов КЛ собрания - тогда еще сильной опозиции во главе с "ElvenElder.

    Если мне не изменяет память это КЛ мертвого клана ФМ. Было бы очень интересно послушать!)

    - Был разбор полетов перед очередной осадой на нашем сервере. Мы все собрались что бы решить какие эпики фармить, где собираться, куда двигаться и как вести себя на осаде.
    От нынешних представителей опозиции были слышны возгласы - давайте рашить замки , давайте заберем замок это ослабит пвнз. ( О да... "Сарказм" )
    EE предлагал уничтожать ПВНЗ экономически и не раз доказывал это делом. ( как только ушел ЕЕ я сразу же покинул союз - т.к "рашить замки" это тупик )
    Мораль проста - надо в первую очередь вести себя как человек разумный, понять чего ты хочешь и искать пути достижения - а не лететь с шашкой на голо на захват замка...
    Что касается нынешних представителей "оппозиции" - с каждым из них у меня была отдельная история взаимоотношений - и далеко не с хорошей стороны эти ярых войны справедливости показали себя. Возьмем к примеру хотя бы мировой чат . Ни один игрок моего клана не позволил себе оскорблять или унижать других, что нельзя сказать про игроков "оппозиции".


    Скажите, ведь все помнят ваш осадный союз с оппозицией тех времен. Такие кланы, как UL, Lasombra, BurnOut были ваши друзья, а клан Absolution вы лично защищали на Орене, как так получилось, что вы теперь враги, пускай даже у вас разошлись мнения о ведение войны?

    - Absolution - КЛ этого клана был обманут своими мемберами. Ей соврали, она поддержала своих и получился конфликт. А признать ошибку - я не знаю что помешало. Игроки моего клана этого терпеть не стали.
    UL - из за конфликта с Абсолюшнс, пошла агрессия со стороны этого клана. Их КЛ решил выбрать Абсолюшнс вместо клана который им многократно помогал удерживать замок и стратегически важные для них позиции.
    BurnOut - когда ушел ЕlvenElder союз приказал долго жить... Первый и последний для меня сбор КЛов заключался в том что я КЛ Lasombra Мильвель пытались собрать опозицию. 3 раза назначались собрания КЛов - являлись все теже - Хоукс, Мильвель, Отделка ( Eclips )
    Со слов Мильвеля - ему удалось договориться, хоть и в письменной форме и он принял на себя координацию осадой. Стоит сказать что у БО был вар с Еклипс и односторонка с нами которая обещалась остановить на момент осады.
    Мы убежали на ШТТ вместе с Eclips после чего за нами прыгнули BurnOut и начали отрабатывать флаг по Eclips . Мы вписались за наш альянс и убили противника. После этого они прыгнули еще раз и опять упали.
    Когда я попросил Мильвеля разъяснить что произошло - он сказал что мы просто слишком быстро регрупнули - и пересечься не должны были. Хотя честно скажу - мои друзья с его клана говорили противоположенное - что это четко спланированная акция.
    Lasombra - нейтрально было всегда. Фраза их КЛ была предельна ясна - "Хочешь отменить вар с нами отменять с UL и BO " - этого я принять не мог.


    Интересно! Скажите, трудно ли попасть к вам в клан? Какие требования и условия? По игровой одежде, уровню, репутации персонажа, возрасту игрока? Берете ли как соло игроков так и консты и как в этом случае отличаются требования к принятию и условию пребывания? Какие клановые обязанности и для всех ли они игроков?

    - У меня 2 клана PvP и PvE.

    Рекрутинг интересен больше по клану CHROM, но если Вы хотите дать пояснение твинки CHROMI или нет, будет только лучше!)

    - PvE не твинки. Это отдельно функционирующий клан.
    PvE - попасть может любой игрок уровня 100+
    Буст – одетый по уровню, в айдиос.
    Обязанности - Участие в клан мероприятиях - МСО/МСР/Осады серверные
    PvP - набор 102+
    Отбор идет по PvP 1х1 в Колизее с выбранным мной воином из моего клана.
    Оценивается мной индивидуально.
    Обязанности Осады/Все Мероприятия Клана/Фармы/Рейды


    Очень интересный вид рекрутинга, как по мне!)
    Чтобы Вы хотели передать всем кто это прочтет или возможно, что то сказать лично от себя?

    - Как говорил кот Леопольд - "Давайте жить дружно"!
    Жизнь станет разнообразнее, когда игра все-таки дойдет до своего апогея доната - когда весь буст будет не важен и ПвП сведется к тому кто первый ошибется - а урон с любого оружия будет максимален.


    Превосходно) Спасибо за уделенное время, с вами были Скру’ча и Хоукс!
     
    Damaga и Fantatica нравится это.
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681