1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращение в игру, или "Что это за классы? О_о"

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем SADIST1408, 14 фев 2018.

  1. SADIST1408

    SADIST1408 User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На пиратке и старте игры играл довольно много за мастера секиры и немного за мастера клинка, оба понравились, игру забросил через некоторое время, теперь планирую вернуться в игру и прихватить жену(она планирует на петоводе играть).
    И собственно вопрос - мастер секиры как себя чувствует в пве сейчас?
    Может кто рассказать о классах мастер духов/ци/стрельбы, какие у них плюсы и минусы, и как они чувствуют себя в пве? Как они все чувствуют себя в пати с петоводом?
    Как я понял игра поменялась сильно, стоит какие-то гайды сразу прочитать?
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Мастер духов был введен относительно скоро после старта ОБТ, его сложно назвать новым. Это очень востребованный класс благодаря своим усиляющим на группу эффектам. За него играет примерно 15% всех игроков.
    Мастер Ци чуть менее популярен, но в равной степени настолько же невостребован. Хиллер, может реснуть сразу всю группу одним умением, но с долгим откатом, весьма живуч. В пве в основном играет как мили игрок, но имеет также элементы дальнего боя во второй, дальней,стойке. Мастера Ци выбирают часто нытики специально, чтобы рассказывать потом другим, какие они бедные и как они проигрывают только потому, что у них слабый класс.
    Масте Стрельбы сейчас, в принципе, во всем хорош, это подтверждает большая популярность класса на сегодня. Откатывает приемы сопартийцам, имеет большой урон, удобен в геймплее, каждый седьмой игрок на сервере имеет прокаченного до капа ганнера. Говорят, имеет определенное количество проблем в ПвП, но уже известно, что в обозримом будущем это поправят.

    Мастер Секиры самый малочисленный класс в игре. Говорят, незаслуженно. Основная претензия - крайне требователен к гиру для вливания ДПС.
     
    Nerwus нравится это.
  3. SADIST1408

    SADIST1408 User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо)
    А как себя чувствует мастер клинка?)
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Выбрал МК - будь готов нести ответственность как танк в группе и за определенные механики. Как танк всегда должен знать про механику данжа и атаки босса чуть больше, чем все остальные.
    По мне, так основная проблема в том, что ты всегда должен более-менее соответствовать эквипу тех, с кем играешь. Ибо сразу разноются, мол, аггро не держишь и все такое.
    14 фев 2018
    Вполне себе годный гайд по выбору класса
     
  5. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    Мой тебе совет бери кфма. При топ гире сейчвс топ дпс. Жену бери Мастера духов.
    Мастер кунгфу. Танк синий баф. Мастер духов Спирицизм баф+ как турелька стоит стреляет.
    Поверь я играю на бме с топ гиром 450+к dps и я нафиг не кому не нужен в пати. В отличии даже от мелкого вла и кфма.