1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расписание осад 2.0

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 10 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    как показывает личная практика общения с игроками, чем дальше от часового пояса мск (+/- 2) тем меньше игроков (не претендую на истину ни разу).
    не думаю, что разработчики бы не прислушались к людям из поясов gmt+6 и более, если бы их было хотя бы 50%. а из за 5% делать осаду, которая пройдет либо незамеченной, либо сдвинет баланс из-за одной дальневосточной гильдии - некорректно к большинству игроков
     
  2. AmenS

    AmenS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а что не корректно? объясни я вот не пойму? крепости не должны быть у 1 расы они должны постоянно переходить из рук в руки иначе осады теряют свой смысл и превращаются в гриндилку медалей, ну и как в довесок а ты не заметил одну деталь в своем личном опросе что ты то не в то время играешь в которое они по крайней мере не весь промежуток этого времени.

    p.s. да и кстати я так думаю в обоих расах примерное одинаковое наполнение игроков из всех часовых поясов.
     
  3. Demonel

    Demonel User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    xdd а если замки меняют своего хозяина, то это не гринд медалек?

    блин, amens, а ты знаешь что есть люди живущие в америке? африке? австралии? японии? и некоторые из них играют у нас на руофе, так может и им сделать осаду? может вообще каждый час делать осаду? о_о если кто-то живёт далеко от москвы и его не устраивает часовой пояс осад руофа, то пусть либо переходит на другие сервера (евро, америка, китай, корея), либо пусть подстраивает своё время под нас. всем не угодишь, это суровая реалия.
     
  4. Pirog

    Pirog User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а насчет сокращения осад, я за.
     
  5. -Psix-

    -Psix- User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    +3 москвы
    хотя бы на часик (-1) сдвинуть осады. кажется все тока за будут даже москвичи. 19.00 по мск я не думаю что рано
     
  6. AmenS

    AmenS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну про них разговор отдельный мы говорим про руофф а значит и оптимал хотя бы приблизительный должен быть на территорию россии

    p.s. вот когда раса противник на осаду не является вот тогда гринд медалек)))

    угу я о том же;)
     
  7. Demonel

    Demonel User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну думаю, если на часик-два сдвинуть осады, никому хуже не будет. но делать ночные-утренние осады - это плохая идея.
    многие россияне играют на корее и евро, почему к ним должно быть другое отношение? не стоит равнять руоф под территорию. это такой же сервер как и все, отличающийся по фактору: язык, качество, фичи. (администрация)
    ну да ладно, не хочется разводить дискуссию по этому поводу. я за сдвижение осад на 1-2 часа, если это даст больше удобства дальневосточным игрокам. ^^
     
  8. Барсучонок

    Барсучонок User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    все осады надо проводить каждые 2 часа!
    ошибочно привязывать к временным зонамам страны.
    если люди запланировали идти по данжам, то им всеравно когда осады.
    если люди ходят то на осады, то у них будет шикарная возвожность реализовать себя.
    если то и другое то тем более больше выбора распланировать игровое время.

    п.с
    бояться осад каждые 2 чсаса не нужно. хочешь иметь крепость и не думать что ее отберут! плнируй охрану из нескольких альянсов в разное время. иначе не судьба и твое место займет кто то другой.
     
  9. Demonel

    Demonel User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да, давай те раздавать медали всем и каждому... давайте забьём на данжи, так как у всех топ ги есть правило обязательного похода на осады... давайте превратим нашу игру в сплошную осаду... да, это конечно круто, когда у самой крутой ги сервера ночью ноунеймы забирают замок... и это не потому что они сильны, а потому что они живут в часовом поясе, где в 5 часов ночи (по мск) очень удобно брать замок.
    барсучонок, прежде чем писать такие вещи, подумай хорошенько, ну это ж бред ё маё.
     
  10. Барсучонок

    Барсучонок User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    и что?
    хочешь кататься - люби и саночки возить!
    хочешь иметь крепость делай так чтоб ее не забрали. а тупой масс зерг когда одна волна катит другую - это уныло.
    тем более не все "папки" и "трунагибаторы" живут в центральной полосе россии.
    я уверен что по все россии есть отличные игроки. которые хотят так же себя реализовывать.

    осада каждые 2 часа - это норм.
    если ее отхватили в 3 часа ночи или в 5 утра, значит есть масса людей которая играет в этот период времени иона своими действиями подверждает право участие осды в данное время.
     
  11. Demonel

    Demonel User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    пример убог.

    а тупые зерги каждые 2 часа без перерывов, это не уныло? о_о

    всем не угодишь, это реалия друг...

    я уверен, что в африке, есть отличный африканец, который любит нагибать! может добавим аион на ещё одном языке? о_о

    это маразм

    нет просто это объединение задротов, которые решили забить на сон, ради захвата замка. и нам придётся делать так же что бы его защитить... и так далее. рулить будут роботы на кофе-энергетиках ^^
     
  12. AmenS

    AmenS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    demonel, опять вы про африканцев, тут говорится про территорию россии это раз, ну и как два согласен что осады каждые 2 часа не вариант ибо будет просто краб осады, а не масс мероприятие. просто осады надо сместить на более ранний срок вот и все, ибо у нас столица просыпается чуть ли не последней, тогда как остальная часть народу уже давно проснулась))
     
  13. Demonel

    Demonel User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    это я к тому, что всем не угодишь. да и кто сказал что руоф для россии онли? может он для москвы? может для москвы и украины? а может и для африки? о_о
     
  14. Барсучонок

    Барсучонок User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    1. задроты платят деньги за игру
    2. задроты подымают планку гемплея игры
    3. задроты указываю направление развития игры.

    ваше предложение это казуальщина.
    1. осады для людей которые приходят с работы, пожрав и посмотрев телевизор.
    2. осады ставить так чтобы были раз в неделю и можно было заранее приготовиться(нарезать бутербродов, выгулить животных, убраться в квартире, прогуляться в парке)
    3.разделить осаду на левлы. подлетел к осаждающей осаде и тебя портует во временную зону своего уровня.
    и т.д
     
  15. Demonel

    Demonel User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1. а не задроты, типо не платят? xdd или вы, уважаемый, считаете что не задротов меньше? ну что ж, просвещу вас. их больше. и большинство из них так же как и задроты продливают игру на годы.
    2. омг
    3. дабл омг

    моего предложение не было. поэтому пункт 1, 2 и 3 мне даже комментить не надо ^^
    к слову, такое ощущение, что ваши аргументы кончились=( вы начали глупо придираться к слову "задрот". давайте говорить больше по факту, либо вообще не говорить ^^ я всего лишь пытаюсь сказать что ваша идея глупа и если вы мне сможете доказать обратное, то я буду рад принять вашу сторону. (хотя это врядли)
    зачем доказывать это мне? всё очень просто, докажите мне, докажите всем тем, кто читает эту тему. так что, больше по факту ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  16. AmenS

    AmenS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    это платный проект а не условно бесплатный тут все платят одинаково

    не понял и чем это каким они ее подымают то?)))

    в корее да а у нас нет, да и направление что тут что там определяют массы а не индивидуумы, а в россии задроты это как раз они и есть

    нет все должны уволится и шпилить в аион круглые сутки, а оплачивать продажей бытовой техники и мебели (начать обязательно с телевизора)

    а почему бы и нет? если поднимут ценность осад то можно и раз в неделю, а то что бутерброды, уборка, собака и тд, это тока + от игры получаешь больше удовольствия когда не скулит собака не капают на темечко и не урчит в животе.

    ну это уже бред)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
  17. cybro

    cybro User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    очень даже нра
     
  18. НяшкО34

    НяшкО34 User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не нетолько ))

    еще есть питер!! ухаха:d

    ахаха народ вы чего накинулись на радианта то?!!!

    пииишите корейцам это они решают во сколько будут асады а вовсе не бедные ребята из инновы))))

    ну вы пипец даете жару!!! хd
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  19. Compact

    Compact User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    то что осады часто это нестрашно, просто их нужно разбросать как говорили в шахмотном порядке.
    если какойнибудь легион захватит крепость то пусть её и защищает, если хватит сил на вторую - флаг в руки и пусть завоевывают, но 2 уже сложнеее будет удержать. из этого следует что незачем одному легиону потом ходить на др. осады, пусть этим занимаются другие.
    так что нечего боятся частых осад.
    p.s. я за увеличение ценности захватываемых крепстей
     
  20. Demonel

    Demonel User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    кстати, я бы ввёл награду и за неудачный захват. очень печально возвращаться после осады, потратив 50к на всё необходимое и понимая, что нифига ты не получишь, даже если перебил тучи врагов. нет, ну я понимаю, что победители должны получить медали и т.д. но почему бы не сделать денежную или другую (зелья, свитки, саморес или ещё чего) награду для проигравших. пусть без медалек, но ты хотя бы будешь знать, что внёс свой вклад на осаде и получил соответственное вознаграждение (так же кол-во что бы исчислялось из дмг/ап, набитого на осаде). в добавок это увеличит желание и кол-во человек идущих на осады. (more lags!)

    з.ы. может не в тему, но так мысли в слух=)
     
Статус темы:
Закрыта.