1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расписание осад 2.0

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 10 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иван з

    Иван з User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
     
  2. AmenS

    AmenS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ставят корейцы но рекомендует иннова))
     
  3. мишанчик

    мишанчик User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    всё устраивает:p
     
  4. barirrra

    barirrra User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    13
    солидарна! новосибирск +3 от мск, а если завтра на работу? с 3х до 5ти утра сидеть на осаде?! пфф, это не серьезно(( можно ж ведь "усреднить" это время...
     
  5. GERMES

    GERMES User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    имхо в среду и пятницу слишком много осад вечером (по 3 осады подряд с 22 до 1 ночи),3 часа подряд сидеть в лагах - не у каждого хватит нервов :), если в пятницу это еще хоть както терпимо (если в субботу не работаешь), то в среду это (среди рабочей недели!!!) это пребор. в среду осаду 0,00-1,00 лучше перенести на 16,00-17,00, либо сделать их не 100%.
     
  6. Mgla056

    Mgla056 User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    +1
    был за все время на 3-ёх нормальных осадах, потому как владивосток (играю с збт). осада в 3-4 ночи, а утром ползти на работу не айс. осады как действие мне нравится, и железо позволяет с комфортом там поиграть, но увы и ах.
    очень был бы благодарен, если в какой-то степени время осад расчитывалось и на дв.
    p.s. пренести бы 1-2 осады верхнего абиса на 12-17 часов по москве как вариант :)
    само собой мое имхо...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  7. _Nikolas_

    _Nikolas_ User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    т.е. твое предложение звучит как давайте сделаем часть осад чисто для владивостока так как и в москве с 12 до 17 все работают
    как по мне осады лучше оставить как есть. только с 1 им дополнением во время дерадикона никаких осад или перенести дерадикон с 8 вечера на 10 вечера. так как в 10 вечера проходит очень мало осад
     
  8. Mgla056

    Mgla056 User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    не совсем так, на долготе владивостока живет много игроков (курилы, сахалин...) и с байкалом у нас не такая уж большая разница.
     
  9. PunkTifer

    PunkTifer User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    даешь рандом осады........ и проблема решена, по-моему данная тема поднималась, и за нее было подавляющее большинство......
    введите опрос с пунктом - рандом время.
     
  10. Unit2

    Unit2 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всё норм, но с 00:00 - 01:00 перебор по мойму....
     
  11. AmenS

    AmenS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну не знаю как у вас, а у меня разница с мск +5 часов и если я схожу на осаду то с утречка как зомби на работе........
     
  12. Kicked

    Kicked User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    расписание осад (как и их система) имеет право на жизнь!
    но очевидно, что вся эта система которую создала ncsoft, рассчитана на гораздо более высокий онлайн... а не как сейчас , имеются 1-3 крупных легиона у которых просто не хватает сил проводить каждый божий день осады...
    нужно 10 и более, сильных легионов, тогда весь мир аион будет смотреться совсем по другому...
    таким образом раса сможет "распылять" легионы на одновременные осады + распределение по времени.

    естесствено ncsoft не собирается принимать какие-либо действия по разработке новой системы осад под менее низкий онлайн , ибо оставляет надежды на наплыв игроков(что впринципе возможно). да и сложная это процедура...

    некоторые возможные решения данной глобальной проблемы в сложившейся ситуации (имхо):
    1)поднять онлайн(это проблема ncsoft+иннова)
    2)иннове нужно предложить ncsoft свою систему(разработанную, обоснованную,протестированную) (шансы , что её введут крайне малы)
    3)в случае если пункт 1 не даёт никаких результатов, следует производить слияние серверов(что и было сделано на евро)

    p.s. конечно можно учитывать тот факт , что сейчас лето ... но мы с вами прекрасно понимаем , что даже летом онлайн должен быть гораздо выше...
    p.p.s. на ваше удивление играю на самом популярном сервере гардарика. боюсь себе представить какой онлайн на других серверах.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  13. Frag121

    Frag121 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    осады

    осады канешно хорошо, таким расписанием администрация отвлекает народ от "краберства" и пытается столкнуть друг с другом лицом к лицу, так как противостоять живому человеку интереснее чем унылым однообразным мобам... но.... есть одно но... утомительно проводить постоянно время на осаде, лаги есть практически у каждого и согласитесь что это утомляет
    рандом осада - интересное предложение, захватил крепу, сумел вовремя организовать легион, с реагировал на действия врага - и ты молодец! ненадо готовится заранее, сплошной экспромт и импровизация, это же весело. не так ли???

    рандом осады(не так часто) +1!!!!!
     
  14. AmenS

    AmenS User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    рандом кульно в принципи но что тогда делать с дредом?) учитывая как его щас усилили 90% абиса будет у балаурчиков))

    p.s. хотя если этот рандом как и шанс появления дреда привязать к онлайну сервера думаю выйдет кулл))
     
  15. Раменский

    Раменский User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    суббота понравилась)) 16.00-01.00 нонстоп))
     
  16. maxys146

    maxys146 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    только рандом на мой взгляд, а еще лучше разброс рандома, например 1 крепость случайный час с 21:00 до 2:00, другая 19:00 - 00:00
    а то получается не на все осады люди могут попасть, кто-то(как я) играет только после 23.00 и шанса попасть в нижний абисс на осаду практически нулевой.((((
     
  17. Immortalnv

    Immortalnv User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    поддерживаю чувака... насчет осад ночьных это ваще перебор
     
  18. replikon

    replikon User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    очень много городов в зоне +2 от московского времени..
    башкирия, тюменская область, челябинск и еще целая куча крупных городов и регионов...
    если уж в москве в 12 ночи тяжко то нам в 2 ночи?
     
  19. Каролина

    Каролина User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    все нормально. сейчас каждый будет гнуть своё. я с урала, состою в дв гильдии и мне это никак не мешает. и не надо там "работа, учеба, пиво попить, шаурма покушать..."
    захочет на осаду - пойдет, найдет время, не хочет не пойдет.

    кто-то там писал, что ноунейм ги может захватить замок топ ги в то время когда эта самая топ ги спит. вывод - нифига вы не топ ги, ибо в нормальных ги всегда есть те кто не "онли мск", а если вы сами собирали "онли мск" - сами виноваты, теперь думайте как оборонятся.
     
  20. Lyoshad

    Lyoshad User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    +1 я сам с дв, но за все время задроцтва в морпг ни разу не состоял в дв легионе(они уге и не бывают топовыми) мало того я работая нахожу время посещать 3-4 осады в неделю думаю, новый график осад увеличит количиство доступных мне осад до 5-6.
    p.s. офисный планктон не все работают в пятидневку, есть люди у которых работа по сменно и им глубоко плевать на свой часовой пояс.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
Статус темы:
Закрыта.