1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легендарные точки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tidy=), 14 фев 2018.

  1. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Столкнулся с проблемой после обновления с получением лег точилок для пух и бижутерии. Раньше они стоили просто 20 голда и все, а теперь же, как заявляет патчноут они стали дешевле (в каком месте, я не знаю). Добывать их стало очень проблематично. (Стоял и тянул, ломал бижу в селении благодати минут 20 ради 10 точек для бижутерии ). Так вот, что же по цене они стоила раньше одна точка просто 20 голда, теперь же 10 голда + 25 кристаллов ( 10 голда ) и ещё 2,5 голда на крафт опалов, что в сумме уже выходит 22,5 голда за точку. Ну а так же это стоит очень много времени в плане добывания этого порошка для опалов. Мне как новичку (играю около 2 месяцев ) просто негде взять столько ресурсов для крафта опалов. Может быть купить кристаллы и не проблема, но где взять столько бижутерии на слом , я не знаю . По альтернативному пути 10 голда + 30 кристаллов (12 голда ) + 15 камней души (30 голда) = 52 голда. Может кто-то и скажет, что у всех полно этих ресов. Но нет, мне кристаллов души не хватает даже для прорыва бижутерии, не то что для покупки точек.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
    Amayori, Ilya Uu, SerkarS и 6 другим нравится это.
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    На Корее эти точки стоят 1 мунный, 1 голда. Либо 2й вариант - 1 корунд, 1 голда.
    Наверное ввели наперекор всему нытью евролоидов. Теперь подождем, пока евро наноет на нормальную цену и будем ждать у нас.

    Ведь это так работает, кажется.
     
    Amayori, Naght Sieger, Nerwus и 4 другим нравится это.
  3. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Ну это скорее вариант для старослужащих в игре, у меня например валом и криссов и камней души( непередоваемых), мне очень выгоден этот вариант, чем просто 20 голды.
     
    1596845 нравится это.
  4. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Не пробовал не покупать камни души на ауке?
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Никто не знает,не прикрутят ли куда еще в ближайшее время монеты нарю,а то выйдет что спущу их на бижу,а оно еще где всплывет?
     
  6. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Он же написал что новичек и ему ресов нехватает чтобы прорывать шмот. Я давно играю и не так мало и то у меня ресурсов еле хватает на морф чтобы не покупать их на ауке.
     
    Atom BnS нравится это.
  7. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Ну такая себе идея покупать камни души ломать их в кристалы. Лучше на персиками посидеть
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Сколько сидеть ради 100 заточек придется?
     
    Amayori нравится это.
  9. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Выгоднее чем делать точки по 50+ голды это точно. Вчера брас апал. Вышло примерно 450 голды на ап на 10
     
  10. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Сори, но фармить бесконечку ради камней души гораздо проще. Суть в том , что мне было проще купить точки по 20 голда, чем за 15 камней души (которых мне осталось 500 штук для морфа, потом они уже вроде бы не нужны). А эти камни души с бесконечки мне было бы проще продать , вот и все.
     
  11. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    Ох... как же ты ошибаешься про ненужность.:031:
     
  12. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
    Ну ходи в соло в змею, троля ломай бижу, оружие и делай точки. Да точки стали немного более геморно добываться, но стоимость стала меньше. Да и для покупающих голду теперь нужно либо всеравно фармить, либо тратить в 2 раза больше
     
  13. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Ну мне осталось сделать последний прорыв перчатки и 2 раза прорвать кольцо. На что они нужны еще?=( Если только для крафта, но там их нужно не так много.
    15 фев 2018
    За 1 заход падает в среднем 1-3 жала. Ну как-то слишком. "немного более геморно" сюда совсем не подходит, а вот на много геморнее еще как подходит. Почему не могли оставить точки по 20 голда, просто добавив третий способ их покупки..
     
  14. AvelCain

    AvelCain User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    32
    Идиотизм теперь с точками, вчера хотел закупить 300+ точек для фулл проточки стихийной бижи, так если б у меня не было запасов в виде кристаллов и жал запечатанных + порошок с бижи, то это был бы АД. И то в итоге не хватило. Не представляю, как сейчас страдают люди, у которых вообще ничего нет. Тут или платить в 2.5 раза дороже, чем было или страдать 100500 часов, разбивая бижу \ фармить мешки с персиков.
     
  15. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Разве не профитнее фармить пиратскую гавань ради мешков с ресами, чем бегать на персиках?
     
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну с точками намудрено, могли бы и старый вариант оставить, но видимо решили выводить ресурсы и так

    кто говорят что так дешевле, явно не правы

    конечно если у вас очень много непередаваемых ресурсов и их девать некуда...вот только такого не будет у новичка и даже близко, и даже у простого обычного игрока

    а у тех кто играет давно, и их завались, обычно у них на складе и точке на несколько витков морфа хватает, у меня вот лично по несколько сотен и тех и тех, на бижу вроде вообще под 400сто штук, и не 1й я не покупал по 20г ес-но

    но у человека что начал играть недавно, да даже если играет пару месяцев уже и плотно, такой возможности очевидно нету и ему остается страдать с нынешней системой

    так что повторю это такое, тем кому все равно и так норм, им и до этого явно было все равно и так норм, и части может стало и правда еще лучше, у меня вон тоже более 1.5к непередаваемых жал..но это мелочи и их мало, в плане у меня нет некоторых лег, вот выпадет перчатка, кольцо там с тсо или серьга с волка или вообще пояс с пещеры и все у меня не хватит жал на все это уже (хотя у меня и других непередаваемых ресурсов не хватит, но шас не об этом) в целом мало у кого есть куча ненужных жал, а у кого есть им обычно и другие вещи уже особо не нужны


    *слезы зависти*
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну если у тебя прем и БШ с бонусом, наверное выгодней на персиках, попутно побивая боссов, с которых тоже кое-что полезное сыпется.
    Но у меня лично проблемы в основном с непередаваемыми лунками, а жал обоих видов - залежи. Но сто раз подумаю, стоит ли их сливать на точки.
    Есть альтернативный путь - морф браслета пирата, но во сколько он сейчас выльется, с увеличением цен на ресы, нужно считать.
    От корейцев можно ожидать всего, так что собирайте как Плюшкин всё подряд.
     
    Tidy=) нравится это.
  18. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    А вот с браслетом тема интересная, кстати. Там примерно оно и выйдет по 20 голда за точилку. Спасибо большое.
     
  19. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Не выйдет :( я считала как раз вчера и с нынешними ценами вышло по 39 голды за штуку
     
    Amayori нравится это.
  20. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Ух, очень жаль. Тогда придется твинов докачивать и делать могучих врагов:/