1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.02.2018] Превью ивента "Отряд Алых Весов"

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 15 фев 2018.

  1. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Чутка поднять и запилить СП вместо экспы, было бы норм.
     
  2. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    ...да там касяк - я чтобы опровергнуть человека, который выше - взял информацию с того же ресурса - оказалось ложной (надо было на другом ерсурсе проверить еще - чет не посмотрел... просто л2цеентрал - он же вроде как фиксирует факт продажи, а "всем известный сайт" - прости их мониторит), получается такой же ложной - как предоставил с того ресурса - тот же человек_)
     
  3. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    централ работает не так. он не показывает фактическую цену покупки, он показывает среднюю цену за всю историю сервера. лоскутов на рынке не так много, так что колебания средней цены там может показать огромную разницу.
    л2он же так же показывает неверную цену в графике, т.к. он неделю или больше не работал, а включили его только сегодня.
     
  4. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    "Вроде как"
    Ничего он не фиксирует. Он так же мониторит, а там, где якобы графа фиксации - это ввод в заблуждение людей.
    Можешь сам проверить и убедиться, что фиксации на централе никакой не происходит, рандом или что-то ещё, не знаю как они это настроили)
    Второй же сайт ставить в аргумент это вообще забей. Мало того, что он то работает, то не работает, так ещё и мониторит через одного)
     
  5. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    Тссс всем! Дяди писями мериются :D Только, похоже, что у одного длиннее а у другого толще :D И вот интересно, что же важнее?
     
  6. Брунхильда

    Брунхильда Banned

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Подскажите, можно будет носить вещи ранга С без штрафа, если купить эту руну у парапаракотов или действует только на B грейд?

    В видео руна описывается, как "позволяет без штрафа использовать снаряжение ранга B". А в магазине в описании руны квалификации добавлено, что "позволяет использовать предметы ранга С и ниже без штрафа".
     
  7. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Да здесь камни и не нужны. И так точат +16. Какие камни xD
     
  8. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Мне лучше купить лоскут у игроков за 80-90кк.
    Если уж ты хочешь получить навар, то не проще ли, подскажу, купив Ах по 6000-6500, продать их во время ивента по 13000-15000? И быстрее и прибыльнее)).
    Статистика на сайтах очень просто делается - садишь одного своего твинка на скупку или продажу, потом подходишь к нему своим вторым твинком и покупаешь или сдаешь товар несколько дней подряд и оп-ля циферки статистики нарисовались и закрепились).
    Так, что вся эта статистика цен по топ товарам (лоскуты, талики-VI, эпики), не отражает их действительную стоимость.
    85-90кк будет цена лоскутов во время ивента.
     
  9. Nitrin0s

    Nitrin0s User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    27
    Пушки ток для магов и начинающих...
    Свитки ваще забей, трата времени, правильно пишут - хотябы нолик еще один добавьте.
    На слезы тонну адены надо тратить? Эх верните конфетный ивент..
    Сколько будет выходить примерно адены на 120 слез в день?
     
  10. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Трейны хватит спорить!
    Мне а шмотки не видать как своих ушей, так что эта часть ивента мимо меня (денег нет, чтобы столько барыжить). Я вот уже получил халявный брес и бсое от ежедневного квеста (помимо опыта). Меня лично все устраивает. При ятно осозновать что ивент не только для барыг (которые тут спорят), задротов (которые скупают лоскуты) и новичков (которые выкачиваются с б+10 пухами под ивент бафом).
    Мид классу тоже перепадает (квест и бесплатные порты из Гирана). Считаю, все сбалансировано. Спасибо за ивент (да и о сапортах наконец вспомнили - перестали халявные бафы раздавать (здесь отдельное спасибо).
     
  11. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Как раз таки в этом ивенте о сапорте, наоборот, забыли). Для информации стоимость бафов в прошлой либре:

    А также практически полный набор положительных эффектов на 1 час. Стоимость набора эффектов – 416 250 аден.
     
  12. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Ты что ли осенью не качался , когда запустили два бесплатных тыкнута на бафф друг за дружкой?
     
  13. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    NO COMMENT
     
  14. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    По сравнению с 415к аден за баф, 100к это халява, поэтому отдельное спасибо говорить не за что).
    И снижено это не заботой об игроках, а потому, что в прошлом аналогичном ивенте никто этой услугой не стал пользоваться (как и лоскуты по бешеным ценам не имели спроса) и соответственно "отсосать" адену с сервака не вышло.