1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

6-6

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Kivuli, 17 фев 2018.

  1. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Ребята, на что делать упор? Пробив? Крит атака? Сила Крита? Какую бижу лучше брать, стихийную, первые леги или с ТСО/ММ? С какого лвла становится актуальной ПВП пушка и какой набор из 6 камней вы бы посоветовали?
     
    Windsor нравится это.
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я бы посоветовал учиться искать.
    https://4gameforum.com/threads/676620/
     
  3. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    В этой теме нет ничего из того, что я спросил. Там идёт только трёп аля "стоит ли ходить в пве сете в 6-6"
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    В той теме есть уже созданная тема, в которой можно спросить. Как минимум.

    имея фулл киты и пуху триумфа, точнул 5 антикрит/3 пробив. Точить нужно выруливая баланс статов, а не запуливая все в одну сторону, к слову точнув все пробивом, склеиваться будешь на раз.(с)
    В пухе триумфа есть смысл если ты постоянно зависаешь в 6х6, пытаешься выйти в рейтинги, а не ходишь раз в неделю по дч. На счёт статов посмотри гайды. И в других темах неоднократно умные люди отвечали на вопросы по триграммам.

    Примерно должно быть по 40% антикрита и защиты, 20% блок/улон, 120 точности, остальное точится в пробив.(с)
    да, бафа с сета пояса и старого ожерелья уже нет, ожурка стихийная.(с)
    сейчас у меня 3,7к антика. правда фулл киты сменил на 5 киты + 3 ущелья(они дают 500 антика+500 пробива+500 урона от негативных эффектов), аэрки стали просто божественные. А так ну упорешься ты пробивом, толку, мертвые не ДАМАЖАТ. Защита/блок ерунда, была актуальна, когда из пвп вещей была только штормовая пушка. И спасает не один антик, должно быть все, и пушка, и пет, и пирог и т.д.(с)
    И я сомневаюсь что тебе что-то поможет в 6-6. Не знать какие поставить камни? Ладно бы был вопрос "аметист или янтарь", но тут настолько что общее что "царь во дворца, преподнесите мне инфу".
     
  5. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Но ты взял и принёс, изи забайчен на *актуальный вопрос* и разведён на инфу. Ха. А можно еще что по баджикам пояснить, я так, для друга интересуюсь.)
     
  6. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Какую бижу лучше брать, стихийную, первые леги или с ТСО/ММ? С какого лвла становится актуальной ПВП пушка и какой набор из 6 камней вы бы посоветовали? - про это я нигде не нашел. Плюс со времени этих сообщений многое поменялось. И я бы ещё подискутировал на тему точки в защиту от крита, т.к. имея 5000+ защиты умираю с одной стяжки от товарищей дестров. Про актуальность пвп пушки тож хороший вопрос по-моему...
     
  7. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    1. пуха онли пвп, нынешний триумф 6 делается легко, дальше от онлайна в 6х6 зависит.
    2. пирог: 3 ущелья + 5 с нового пирога.
    3. камни: алмаз/рубин/стихийный/сапфир/нефрит/янтарь.
    4. бижа: кольцо тсо/серьга ущелья/пояс с водного/пвп браслет с похи/ пет и душа по максимуму.
    5. Делать 50% антикрита(3000к +/-, больше нету смысла), остальное в пробивание. При нормально нароленных статах скрижалей, точить в антикрит тебе придется максимум 1-2 бопае.
    6. Точить рыжими скрижалями которые меняются на 5 фиолетовых крафтовых + перья мусона, точка будет 400+.
    7. Юзать фиолетовую хавку на пробив+антик+пвп атака или 15к хп+реген.
    8. При таком фуловом гире, с нароленными статами без еды и бафов у тебя будет своих 250к +/-10к хп. С текущей фиолетовой хавкой и шоколадками +45к хп. Итого 300к хп +/- 10 это в топ гире.
     
    Acasha, unknownhuman и Capsi нравится это.
  8. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Вот, спасибо за ответ. А пока нет лег.кольца и серьги есть смысл ставить ПВП вариант ТСО и мм ?
     
  9. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Не за что. Не пойму, что за пвп вариант тсо и мм?
    ПС: если ты имеешь в ввиду фиолетовую бижу. Не разу не сталкивался с нею и не знаю, кто носил бы.
     
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    фиолет лучше стихийный.
     
  11. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Лучше стихийная?
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    фиолет лучше стихийный.
     
  13. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Покраблю фиолет бижу и потестю
     
  14. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Фиолетовая бижа на воздух падать не хочет. К данному моменту сделал 6-ю триумфалку, триграмки 5/3 киты/волк заточился полностью в пробив и получились следующие статы: пробива 4000+, 5000+защиты при 3700 защиты от крита (до этого было около 5000 т.к. всё было заточено на защиту).
    Так вот стало намного лучше. Меня как убивали в контроле за пару сек так и убивают, но зато мой урон вырос в разы.

    Пы.Сы: надо делать новую пвп легу )
    Пы.Сы.Сы: играю в земле с 1700+ стихийного урона
     
  15. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ну твой урон основательно вырастет с пвп бижой/поясом новым/пухой. А за полную аирку сейчас умирает любой в топ гире, вопрос только насколько быстро, зачастую ее сбивают и т.д.
     
  16. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Вот есть идея взять новые серьгу и кольцо и потестить их пве вариант в сравнении с вороном. Если приблизительно так же или даже чуть слабее, то есть вариант перейти в такой билд бижи, т.к. перейти в пвп вариант стоит совсем дешего.
     
  17. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Не коты , но всё же.
     
  18. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Спасибо, короче не стоит эта бижа усилий )
     
  19. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    счас бы носить не стихийную бижу, а новую пве, которая рассчитана на людей у которых нету рейда, но поднять дпс надо. Та бижа в пвп варианте, годна только для 6х6 и бб.
     
  20. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Ребята, топовая сборка триграмм для 6-6 сейчас 5 сияния+3 с песков? Есть ли принципиальная разница какие именно лучше триграмки брать (например: 1-5 сияния 6-8 пески)?
    Что лучше сделать в первую очередь: пушку процветания или триграмки?