1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сф лёд и разный пинг

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Dachiko, 17 фев 2018.

  1. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Переехал в другой город, там был пинг 20, тут 100. Это нормально, что пкм с ухудшением пинга становится дцпшный? Бьёт раза в два медленнее, дпс упал примерно на 25%. Стало настолько некомфортно, что не то что пвп не сходить, так и пве стало грустное-печальное.
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    да. особенность сетевого взаимодействия движка.
    пинг зло.
    =\
     
  3. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Скажу так. У девушки в Мск, с её более бодрым компом, у меня на момент НГ праздников статик был стабильно 215-220к, вернулся домой, статик стал около 200 (185-190) и не выжать никак больше, хотя шмот и руки все такие же кривые, но те же. Затем загреб в очередной раз пров, и пришлось поюзать недорогой вай фай адаптер на втором прове, где установлен дефолтный говнороутер. Так дпс, пробив дно, начал стремиться к 130 из-за лютых остановок перса на ровном месте. Ротации не стало как факта, если загоралось плечо я был уже счастлив. Так ещё вдогонку по 3 раза за вечер ловил 1000 ошибку и не всегда мог вернуться в игру, наблюдая 3000 ошибку при входе. Так что да. Влияет и на частоту пкмов, и на тайминг пкм-v под крыльями. Просто забей -_-" Но можно поругаться с провом, сделав все необходимые замеры и заприметив ошибку именно на их стороне. Иначе можно поругаться с местной службой поддержки. Все же стабильный 100 пинг это не тоже самое, что 90-120+.
     
  4. Cheshire NA

    Cheshire NA User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    На пинге 50(стабила), уже переодически чувствую просадки. ИМХО самый оптимальный пинг, не выше 50, а лучше не выше 40
     
  5. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Апдейт: с другого провайдера тут пинг 40+, и дпс почти тот же, что и при пинге 20. Видимо реальная просадка действительно где-то после пинга 50+ начинается.
     
  6. Melyxa

    Melyxa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Хз, по мне так это еще не нерф, а баланс и многие еще удивятся. Не спешите с выводами пока дойдет до Рашки еще 100 раз все изменят.
    Играю на пинге 9-11 на позапрошлой неделе случилась какая-то бадья и пинг по вечерам стал 120-150... это было нечто, дамаг упал в 2-3 раза и играть стало не возможно.
    Разругался с провайдером, прислали техника излазил весь подъезд поменял мне порты, и пинг пришел в норму. Играть стало опять весело.

    Мораль: Давите на своего провайдера. Мерим пинг с помощью "cmd" до серверов ( актуальные IP )
    109.105.133.66 (Аметист)
    109.105.133.67 (Изумруд)
    109.105.133.68 (Рубин)
    109.105.133.69 (Сапфир)
    109.105.133.64 (Арена 1)
    109.105.133.65 (Арена 2)

    И предъявляем провайдеру. Мне помогло.