1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подключени ПА

Discussion in 'Общий раздел' started by Arlvin, Jun 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arlvin

Arlvin User

подключение па

всем привет. хочу подключить па, но столкнулся с рядом проблем. пробывал через терминал qiwi по такой системе: оплата услуг --> другие услуги --> игры --> 4game, не катит. ошибка, провайдер временно не доступен. решил попробовать через flypay. покупаю там "сотню монет 4game" в количестве - 10 шт. со счета здирают 316. на мыло приходит письмо от 4game: на ваш счет было зачисленно - 1000 руб (да, именно 1000руб, а не 1000 монет фогейма). как я раньше думал, что 1000 монет фогейма = 270 руб. захожу в фогейм и вижу, что у меня на счете не 270, а 256 руб. кнопка "оплатить" ясень пень не доступна. кто-нить знает в чом проблема? могу я сейчас все таки подключить па?

Last edited by a moderator: Jun 10, 2010
  2. MadderRose

MadderRose User

коммисия, только и всего^_^ты же когда на телефон кладешь 100р, получаешь не всю сотню. значит положи чуть больше))
    сейчас па не подключишь) relax...

3. Arlvin

Arlvin User

дак я тут же и побежал еще ложить. прошло уже часов восем, но платеж на flypay еще не поступил. первый раз пришел мгновенно.

4. __LuckyStar__

__LuckyStar__ User

странно. если один разз пришло сразу, а второй раз с задержкой значит ошибся гдето. может неправильно ввел.
    по мне так проще иметь кошелек вмз или яндекс денег, чем ходить кидать через терминалы)

5. Starley

Starley User

они пропивают комиссию с первого платежа...

6. Arlvin

Arlvin User

я перед терминалом проверил раз 10, перед тем как нажал оплатить. потом на чеке проверил, тоже все верно. ппц комиссию сдирают несусветную, так еще и платеж не приходит(((

7. MadderRose

MadderRose User

легче всего оплачивать все услуги сочитанием банковская карта+wmz кошелек. быстро и даже с табуретки вставать не надо.

8. xYasx

xYasx User

на вмз-кошель и через автомат можно кидать. сбоев не было.

9. Arlvin

Arlvin User

все, проблема решена! платеж не поступал, всвязи с тем, что минимальная сумма платежа на flypay 50р. я ложил 50р минус 10% комиссия = 45р. вот платежа и не было. переплатил. теперь все норм. ща буду подключать па. всем благодарен! всем большое спасибо!

Thread Status:
Not open for further replies.