1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подключени ПА

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Arlvin, 10 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arlvin

    Arlvin User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    подключение па

    всем привет. хочу подключить па, но столкнулся с рядом проблем. пробывал через терминал qiwi по такой системе: оплата услуг --> другие услуги --> игры --> 4game, не катит. ошибка, провайдер временно не доступен. решил попробовать через flypay. покупаю там "сотню монет 4game" в количестве - 10 шт. со счета здирают 316. на мыло приходит письмо от 4game: на ваш счет было зачисленно - 1000 руб (да, именно 1000руб, а не 1000 монет фогейма). как я раньше думал, что 1000 монет фогейма = 270 руб. захожу в фогейм и вижу, что у меня на счете не 270, а 256 руб. кнопка "оплатить" ясень пень не доступна. кто-нить знает в чом проблема? могу я сейчас все таки подключить па?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
  2. MadderRose

    MadderRose User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    коммисия, только и всего^_^ты же когда на телефон кладешь 100р, получаешь не всю сотню. значит положи чуть больше))
    сейчас па не подключишь) relax...
     
  3. Arlvin

    Arlvin User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    дак я тут же и побежал еще ложить. прошло уже часов восем, но платеж на flypay еще не поступил. первый раз пришел мгновенно.
     
  4. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    странно. если один разз пришло сразу, а второй раз с задержкой значит ошибся гдето. может неправильно ввел.
    по мне так проще иметь кошелек вмз или яндекс денег, чем ходить кидать через терминалы)
     
  5. Starley

    Starley User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    они пропивают комиссию с первого платежа...
     
  6. Arlvin

    Arlvin User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я перед терминалом проверил раз 10, перед тем как нажал оплатить. потом на чеке проверил, тоже все верно. ппц комиссию сдирают несусветную, так еще и платеж не приходит(((
     
  7. MadderRose

    MadderRose User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    легче всего оплачивать все услуги сочитанием банковская карта+wmz кошелек. быстро и даже с табуретки вставать не надо.
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    на вмз-кошель и через автомат можно кидать. сбоев не было.
     
  9. Arlvin

    Arlvin User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    все, проблема решена! платеж не поступал, всвязи с тем, что минимальная сумма платежа на flypay 50р. я ложил 50р минус 10% комиссия = 45р. вот платежа и не было. переплатил. теперь все норм. ща буду подключать па. всем благодарен! всем большое спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.