1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 20 февраля — Плод усердия

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 19 фев 2018.

  1. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Я уже вижу конец данной акции и коробки с киберпанком на ауке за 50к+ голды :6:
     
    Мракорисс и PeacefuI нравится это.
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    да я и не буду больше прем брать вообще. я не играю уже считай, да и толку с него ноль - доступ к складу из инвентаря?! пффф.
    а трансмуты мне не упадут даже хоть я на несколько клеток попаду.
    удача и я - вещи несовместимые. :121:
     
    DEYMONE, Timideris, Youginna и ещё 1-му нравится это.
  3. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    не, комиссия большая, орать в чат будут.
     
  4. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Ты снова вырываешь слова из контекста. Твой шанс - "может" - примерно 1:1000000000. Да фактически может. Но физически надо купить миллион коробок. Если бы ты адекватно воспринимала инфу , то увидела бы о чем речь. Для трудных повторю. Обсуждают шанс выпадения из коробок. Да один тип тут орет про супершансы BNS - про 3 трансмута за неделю. Это чёс чистой воды. Бредддд. Не надо пиарить коробки. Они сами себя проявят с нормальным шансом. ВОТ о чем речь. А ты как всегда мыло в глаза. Все гуд все хорошо все классно в игре. И друг другу лайки поставите, а может с одного компа даже. Форум не для того, чтоб замыливать глаза, а для того чтобы получить обратную связь и собрать общее мнение. Хотя кому оно надо. Движемся к судьбе BLESS. Вместо корректировки проблем - одно мыло группы поддержки
    21 фев 2018
    Точнее удача в BNS и игроки - вещи несовместимые. Если уже и опыт мусором стал о чем говорить. Долго ли до BLESS? А я не беру прем потому, что не закрывают дыру в наборе на Ворона. У меня 3 недели так испортили. И всем по сараю. Отписка - игровой момент. ГДЕ ТУТ ИГРА???? Когда кто-то тебе тупо шанс закрывает. ГДЕ????? То есть за месяц заплатил, а дальше и пытаться не можешь потому что тебе все портит кто-то. Чего я буду прем брать с таким подходом? Просто сами и теряете доходы. Тут с донатных коробок, там - из-за таких игровых моментов. Странный подход к комьюнити
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    tamata нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Уже 3 раза ? Лол. Остается только поаплодировать тому человеку, кто это проворачивает :6:
     
    tamata и Ummei нравится это.
  6. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Не один. А постоянно кто-то, кто не знает, что всем испоганит проходку. Последний раз (на этой неделе) тип набирал из данжа, я об этом спросил, но он не сказал, что уже на 3 боссе. Как я могу это проверить где он? Слов не было, что сказать. Одноразовоеженедельное мероприятие. Их дело, но народ видит с чем имеет дело и стоит ли платить за такое. Причем писал писал в ТП. Ответ - игровой момент. Слов нет одни выражения
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я разве где то говорила, что высокий шанс? вы серьезно? просто напросто человеку, которому упало 3 трансмута дичайше повезло - может за год все везение скопилось)) не надо пожалуйста мне что то приписывать) может это вообще один такой случай на всем сервере или серверах - кто знает) просто такое дичайшее везение тоже да, имеет место быть - не факт, что оно у вас будет, но и не факт, что не будет) разумеется шанс очень мал, а кто спорит то o_O
    я тоже тут недавно добралась в патьку в леднике, где добор был зачем то сделан уже после убийства гривы) да, было неприятно, и что теперь делать? головой об стенку убиться? нет, не дождетесь :Whistling:
    в ф8 такое в порядке вещей) в рейды раз в неделю опасно с рандомами ходить, вас уже давно предупредили)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Кто то просто очень жирно троллит/рофлит и делает это специально. И чем больше освещать эту тему, тем больше будет людей которые будут делать так же )
    Похоже Иннове скоро придется и для этого случая загрузочный экран сделать, как для Ледника. Но таки да, это игровой момент.
    Как его избежать ? Очень просто - не заходить в сомнительные рейды, набираемые человеком изнутри.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Не набирать изнутри - зайдет кто-то с тремя пройденными раньше лидера и вся пати в пролете. Гениальный игровой момент. А набирать из данжа должен лидер, по-другому могут запороть проход если ты не в курсе. Таки да - тупо недоделанное багло с отпиской на игровой ...... момент. Как и понижение шанса удачного выпадения из коробок на что тут многие жалуются. Как и увеличение стоимости према на 50%. И тд.. Тебе еще весело? Многим нет. И не все могут собираться каждый раз в одно время. Приходится делать это рандомно, да. А такие подставы....
     
  10. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Сравнивать полноценный рэйд с Ледником, где можно безопасно сходить(на уровне движка игры), с выключенным "быстрый вход".
    По мне подобные изречения - это уже сыпать соль на раны.
    У Ирис проснулся Садизм? :Emoticon_48_01_03:
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я как пример что далеко не все в игре гладко - как мне Youginna приписывает будто я только и говорю что дескать все отлично)
    насчет коробок само собой шанс самой лучшей вещи меньше всего - это же ежу давным давно очевидно, поэтому покупается на свой страх и риск, и никто это делать не заставляет) не уверены в своей удаче - не покупайте) хотите удачу испытать - купите, только потом не нойте если ничего не упадет стоящего)
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Лидер тоже может набирать изнутри, а потом прикинутся невинной овечкой )
    Гениальное лишь ру комьюнити, которое способно использовать игровые механики, дабы побыть в игре злодеем. Формально ты тоже можешь так делать )
    На других локализациях нет этого, потому и нет этой проблемы.
    Могу лишь сказать, что мы в последние недели тоже добирали рандомов из мира на Рубине. В том числе и сегодня, и у нас этого не было.
    Мб у тебя есть поклонники что спецом портят тебе проход ?) (теория заговора)
    260р это 50% ? Или о чем речь ? Было 990 за 3 месяца, стало 1250. Это не говоря уже про скидки, когда люди накупили годовых премов.
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Почему 50к? Сейчас вот по 13 есть.
    kLQF9Q9.png
    На третьей неделе вангую цены в 3-5к на него. Что все равно дешевле чем трижды ввязываться в покупку коробок в коробке и добыть костюм самостоятельно.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Ну мне 2 трансмута упало за неделю ивента, и что? ~600 велиров это вообще не та сумма, чтобы возмущаться или восхищаться, выпало и выпало.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Иннова вы хоть смотрите,что у вас сервера с ума сходят,играть не возможно тормозит у все дико.
    Все желание отбивает заходить в игру .
     
    Youginna и tamata нравится это.
  16. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Трансмуты действительно падают. Мне выпал со второго хода. Больше не падали пока что.
     
    kolgan нравится это.
  17. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    мне практически через день падает зеленый(с коробок по дч)
     
  18. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    549 р в месяц, а если за три - то по 416 р в месяц. Раньше за три было 849р в сумме, а не 990. На 50 проц удорожание. А за год с таким подходом платить? Не за что. Качал качал перса, опа - нате вам все это бесплатно по-быстрому. Опыта вам мало? Нате вам его как мусором насыпем. Одноразовые данжи? А вот вам игровой момент, ждите год удачу. За что платить да еще на год вперед? Такими темпами недолго это все протянет.
    21 фев 2018
    С коробок по дч вообще забыл что это. Пару месяцев точно не падало ничего. Ты удачлив. Или с течением времени из-за длительной игры у меня их просто не стало?
     
    tamata нравится это.
  19. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    О, он уже на ауке есть? Проглядела)
    Что ж, если учитывать, сколько пришлось человеку потратить денег на коробки - цена оправдана. Другое дело, что за такую цену его мало кто решится купить (имхо).
    Как бы мне не нравился наряд, тратить на него 13к голды я точно не буду (да и за 2к+ тоже нет особого желания покупать). Лучше на что-то полезное эти деньги потратить, как по мне :68:
    21 фев 2018
    Поделись со мной своей удачей! Я последний раз трансмут видела в наградах за рейтинг бесконечки:8:
    С коробок зеленые падают хорошо если раз в полгода, а про синие вообще молчу (пару раз всего с релиза его видела):77:
     
    Youginna и tamata нравится это.
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Было 989 стало 1249, те самые 260р. Где тут твои 495 ?)
    Если для тебя 260р за 3 месяца это проблема, то я даже не знаю, что сказать )
    Там 3к за год было по скидке. Энивей, меня к примеру устраивает то, за что я плачу.
    Но если тебя в этой игре уже почти все не устраивает, то зачем ты до сих пор тут ?) Займись чем нить полезным, или найди другую игру. Чем ныть о том, как все "тут" плохо.
    Вот когда все в л2 стало "плохо" я от туда ушел (хотя игра до сих пор тонны денег собирает, и в нее играют). Ты видимо в другие игры от нц не играл, раз тебе все тут "плохим" кажется.
     
    Liene и Sutoritera нравится это.