1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ворон VS пространство

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Andrey5001, 20 фев 2018.

  1. Andrey5001

    Andrey5001 User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день)) возник вопрос в связи с выпуском новой ветки оружия.
    сперва опишу свой экип:
    бегаю в тьме, морок 12ур. , Браслет ярости зверя(МАХ), серьга с ворона, подвеска на реген ЦИ с F, бадж на откат бафа.
    Что важное... в будущем я куплю лаймовый на откат 4 через ТАБ.
    ...
    Сейчас стоит выбор с морока на 3 ворона, или же пойти в грёзы за 1 элексир, и сразу же в пространство. по сути даёт очень интересные плюшки - откат 4. Сам по себе я ощущаю что яд трудновато держать, после покупки баджа на откат бафа стало легче но дпс часто падает когда накосячил. Ведь у меня вроде как билд на урон от F и поэтмоу мне важна 4 вдеь она активирует мой урон.
    Вот эта пушка:
    [​IMG]

    Как можно видеть 50% отката... И ещё большущий вопрос откатывает ли она 4 если она прокачана на тёмное облако? То есть раз в 22 секунды примерно. Очень интересный вариант с учетом того, что лаймовый бадж хз когда попадет на рынок, а бесконечку я не сильно люблю, мне проще купить за энергию солнца позже или знаки ждать.
    Но существует ворона которая тоже манит уроном от ПКМ. Сам макрос у меня ПКМ+F
    В общем прошу помощи в решении это вопроса :23:
     
  2. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ворону бери, и да: бадж откатит 4ку по 2ой ветке.
     
  3. Abyssnya

    Abyssnya User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    32
    пространство режет кд у обеих пвешных веток яда
     
  4. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну с пространством бегали, но там с симовлом на смертельный укол, но в настоящее врем делать пространство крайне сомнительно, и сидеть с зверем и символом на откат бафа тоже как то странно, лучше бы с родником сидел.
     
  5. Andrey5001

    Andrey5001 User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А что странного то?)) Смотри у меня нету лег подвески и лег баджа, с ними было бы актуальнее, но зато менять ничего не надо будет.
    Сейчас ппробую объяснить что я делаю и для чего.
    Во первых баф это хорошо не только мне, но и группе, откатывать его равно больше шансов пройти данж, так сказать полезность обществу))
    На счет ротации:
    Жму четверку, жму V, и в этот момент я заинтересован не в собственном уроне (который больше в макросе через ПКМ+F), опэтому я зажимаю тупо ПКМ пока идет откат бафа, доводиться до 45 секунд, тут я уже макросю на ПКМ+F остается около 5 секунд действия браслета, урон начинает увеличиваться... когда оставишиеся 45 секунд бафа подходят к концу у меня уже откатана 4 и я жму её и снова дамажу после действиябраса тут же активирую баф и 4 откатывается. И так по кругу. С учетом моего браслета ты ведь видишь сколько с F идет урона? на копье скажем так F дамажит очень много сравнивая с ПКМ. подвеска соответственно на ЧИ потому, что нехватает его, расход большой)))
    К тому-же посмотри видео с Кореи

    чел вроде как бурст 2кк и как раз носит бадж(который я хочу получить) на откат 4 и не обламывается)) в связке с браслетом зверя(продвинутая версия), заточкой и лег.подвеской его F очень много дамажит. выходит что с тем баджем он постоянно находится под действием браслета, на который жесткие бусты по урону
     
  6. Abyssnya

    Abyssnya User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    32
    Ты слишком переоцениваешь баф. И чет не вериться что без родника тебе бадж отказывает до 45 секунд
     
  7. Andrey5001

    Andrey5001 User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можешь сказать почему нет? Просто мне друзья утверждают что это афигительная штука и шансы крита и прочее, и урона значительно больше, почему переоценен?
    это выходит число в диапазоне 55-45 ТОЧНО НЕ СКАЖУ потому как по ситуации просто замечал что после всех ПКМ зажатий число 50 или ниже, даже если оно максимально некомфортное 55, то все равно ратация примерно +- работает и я юзаю 4 бью пкм+Ф, после 10 секунд юзаю баф сразу же кидаю 4 и бью только пкм, после действия баджа до след бафа примерно 50 сек. в этот момент я макросю пкм+ф, к сожалению яд не так легко держиться и приходиться юзать Z-Z-3-Tab-1-2-4 и продолжать спокойно бить ПКМ+Ф довольно долго благодаря динамиту, и к концу вссего этого примерно +- откатывается 4 я опять ее юзаю бью 10 сек, и юзаю уже как несколько секунд назад откатившийся баф, и все по кругу.
    Описал как смог))))
     
  8. Abyssnya

    Abyssnya User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    32
    Сам по себе хорош он только на коротких дистанциях, крутым его делают ган и спира , только в этой комбинации он действительно крутой. Сам по себе это просто приятная штука которая немного ускоряет прохождение данжа
     
  9. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    зря ты это видео привел в пример,так как твой текст автоматом становится неверным. его Ф-ка не дамажит много по одной причине,новый брас апает Пкм и совсем чуточку Ф-ку. плюс ко всему у них уже стоит изменения где Ф-ка настакивает особый эффект,который прокает 5 секундный пкм с ускорением как под браслетом родника.
    по поводу пространства ничего не скажу,но как по мне сборочка у тебя довольно сомнительная. лаймовый бадж фармить по любому надо,но сейчас,если нет возможности сразу сделать спайку,бегать с ним +брас зверя довольно сомнительное удовольствие.ну будет средненький дпс,но без спайки ты лишаешься отката бафа. лучше делать ворону и переделать брас в родник, взять подвеску за цветы на ап пкма,бадж у тебя уже есть на откат бафа и пока гонять с этим.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  10. Andrey5001

    Andrey5001 User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А то, что в итоге он довольно часто активируется ( не раз в 50 секунд как родник), не должно дать в итоге больше стабильности и в итоге дпс?
    ты же я так понимаю имеешь ввиду мне делать спайку на такой бадж?:
    [​IMG]
    И вот тут самое интересное, я имею такую подвеску но тогда был только брас зверя без возможности проверить родник.
    Одел я эту подвеску как итог урона меньше стало на копье, и чи просто в 0, ведь подвеска на F регенит чи , но даже лег ПКМ не восстанавливает чи как хотелось бы. Или браслет кардинально что-то изменит, что не понять пока не увидеть цифры?
     
  11. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Родник без всяких спаеек можно активировать аж через каждые 25 секунд, с спайкой на откат с тройки, через каждые десять.
    Подвеску на пкм юзают с брасом на пкм)
    Она там ничего особо не дает в отрыве, от нее только небольшие процентики к дамагу, основной урон от браса, и там ци не тратится, при спаме, если что.
     
  12. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    родник не просто усиливает урон от пкма,он ускоряет его использование в 2 раза.я не долго бегал с ним,но когда переставал спамить пкм то кд у бафа оставалось 25-30 секунд,но никак не 50.

    я не помню название второго.в общем тот что при отравляющем ударе -10 секунд кд синего бафа

    браслет родника это главный элемент пкм билда,без него та подвеска мусор. я советую одеваться через родник и соответствующие баджи по одной причине,сейчас почти в каждый данж ищут варлоков,а ганнеров и искать не надо их как грязи.по сути весь бой это игра бурстов,когда за бафы вы сливаете боссов до начала механики,что то там пытаетесь в это время поделать и тут особо не подамажишь. потом заканчивается механика и бафы уже откатились, вы просто заливаете до следующей мехи либо босс уже при смерти. учитывая ускорение и дамаг с родника+доп урон с подвески + дамаг с пробужденного пкм получается довольно сильный бурст урон. ПКМ+Ф это просто статик,ленивый средний статик,где ты просто не можешь заруинить ротацию, как например в пкме,где под эффектом баджа ловишь опрокид или что то в этом роде и теряешь дамаг\откат.
     
  13. Yuu-san

    Yuu-san User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    7
    Все альты нужны только для того, чтобы сморфить ворону, лису и т.д подешевле. В остальном они мусор.
     
  14. Andrey5001

    Andrey5001 User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можешь пожалуйста описать ротацию примерно на минуту\полторы? (ну или 1 полный цикл). Типо в том же духе как я выше расписывал как я заметил баф на копье откатывается до 30 секунд при моем шмоте.
    вот что на мне сейчас
    [​IMG]
     
  15. Avelias

    Avelias User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    28
    https://4gameforum.com/threads/681306/page-2
    пролистай ниже там Ilya Uu расписал ротацию в картинках.
     
  16. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    По ротации еще можно добавить что там после спама желательно лкм пкм жать пока крылья не спали, у бафов две секунды разница, так вроде дамажнее, ну и ультануть после этого дела в самый раз.
     
  17. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Мм , ну что , кто то уже сделал себе лису через альту ? Промежуточные тесты есть ?
     
    Aoeshka нравится это.
  18. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    могу сказать, что новая альта хуже 9ой вороны тысяч так на 30-40. Не могу сказать, на сколько прям часто она откатывает скилы, но сину как бы откат скилов сильно и не нужен. Пока только 3я альта, до 6ой уж многовато икры красной крабить.
    Син лайтинговый. Для дарк билда наверно потеря будет еще больше, особенно если пкмный. Так что можете пока бегать с 9ой вороной. Делать 3ю джулию без статик рейда не рекомендую по простой причине: зависните на этой 3ей пушке хрен знает на сколько.
     
  19. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Да я уже икру краблю ... пока 73\146 и 41\113... А вообще странно , что альта на столько хуже вороны , ибо по моим прикидкам , должна быть лучше , но тестить не хочется =\
     
  20. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну все таки доп. урон с вороны дает больше, чем 10% к уколу на альте. Стихийный урон, которого больше в новой альте, не компенсирует это. А бонус в 5700% от СА на 5 атак в среднем нанесет за 5 ударов 400к урона. А с вороны перманентный доп. урон на пкм. Так же я расчитывал, что большее СА на альте за стаки тоже компенсирует, но, видимо, доп. урон от эффекта "Вестник смерти" это перебивает. Если бы 5 ударов альты бустались стихийным уроном и крит. уроном, может совсем другая каша была бы, а так пока что я разочарован. Может с 6 альтой повкуснее будет, но пока ресов нема