1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.02.2018] Обзор Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 19 фев 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет! Ещё одна неделя февраля прошла, что на этой неделе произошло, расскажу поподробнее.

    В игровом магазине ввели новые сундучки «Сундук Звездопада». Многие заметили, что данная акция сильно пошатнула игровой рынок, цены весьма резко упали. Данная акция будет до 27-го февраля. Думаю, к этому времени уже смогут апнуть лук Валакаса.
    Во вторник закончится ивент [06.02.2018] Слёзы благородной любви.
    И многие игроки ожидают ивент "Отряд Алых Весов", который так всем полюбили за возможность без особых потерь менять дуал- класс и оружие той же заточки, да и неплохие квесты на опыт. Теперь можно и перейти к осадам:

    [​IMG]

    ГИРАН
    В первые же минуты осады паки RiseOfAbyss оказались возле замка клана Freedoms и разбили ворота. На протяжении всей осады Freedoms отбивались от атак паков RiseOfAbyss. Осада на Гиране особо не отличается от предыдущих осад на замке. Первая половина осад всегда идет на замках Гирана и Адена, потом паки прыгают по разным замкам. Были замечены паки Archons во второй половине осад на замке Гирана.

    АДЕН
    Стоит ли описывать осаду замка на замке RiseOfAbyss? Тут ничего неизменно. Freedoms приходят на замок и выносят все ворота и свиту. Через некоторое время приходят топ паки RiseOfAbyss, которые без особого труда отбивает атаки и снова дейфят замок. Затем паки RiseOfAbyss разбегаются по разным замкам: кто атакует, кто помогает своим союзникам.

    РУНА
    Уже третий месяц Archons держит замок, похоже, что им уже ничто не сможет помешать отнять замок. Первую половину осад они всегда проводят на разных замках, бегая и набивая фрагов. Здесь тактика тоже не поменялась: пока ребята бегали по разным замкам, к ним в отместку пришел Эдем. Во второй половине осады им, видимо, стало скучно на своем замке, и Эдему удалось сломать ворота, но их атаки быстро отбили.

    ДИОН
    В первой половине осады к Эдемам наведались паки Freedoms и NoFear, которые с легкостью разложили паки Эдема. Тут же на защиту Эдема прилетели паки RiseOfAbyss, которые отбили атаку Freedoms. После атак Freedoms через некоторое время наведались к Эдему старые «друзья» в лице Archons, которые с удовольствием на Эдеме набили фрагов. И снова на помощь пришли паки RiseOfAbyss, которые помогли отбить атаки и помочь Эдему. Во второй половине осад уже Эдем был на чужих замках, чем на своем.

    ГЛУДИО
    На Глудио пришли паки Freedoms и NoFear, которые разломали все ворота и прорвали оборону замка. BlackoutEmpire самостоятельно отбить атаки кланов Freedoms и NoFear не может. В которой раз паки RiseOfAbyss придут всегда на помощь и не дадут им потерять замок. Замок до сих пор на клане BlackoutEmpire.

    ШУТГАРТ
    Как многие уже могли заметить, Афена за последнюю неделю нехило так поредела в своем составе. Это связано с тем, что многие паки решили покинуть данный клан и перейти в состав Freedoms и NoFear. Многие были уверены, что на этой осаде Афена может потерять замок, но не тут-то было. В начале осад к ним наведались паки NoFear , которые без особых усилий сломали все ворота замка и набили фрагов на Афене. Потом Афену ждал сюрприз в лице паков Archons , которые также пришли понабивать фрагов на них. Вся эта шумиха происходила в первой половине осад, потом как-то все успокоилось, что даже некоторые паки Афены снова смогли летать на другие замки и помогать их защищать. Замок Шутгарт остался под их тагом.

    ОРЕН
    Прошлая осада закончилась тем, что клан NoFear смог взять замок на себя, поэтому ребята ждали особый наплыв атак. Но первая половина осады прошла весьма спокойно, что ребята даже начали рисовать из адены рисунке на мосту замка. Но как только основная битва закончилась на Гиране, паки RiseOfAbyss решили навестить замок. Что повлекло за собой кучу фрагов на Орене. Как только паки RiseOfAbyss были выгнаны с территории Орена, к ним на смену прилетели паки Афены. Афена там задержалась ненадолго и вскоре тоже покинула поле битвы. Замок остался на NoFear-ах.

    ИННАДРИЛ
    Ровно восемь минут потребовалось кланам Drazzi, Ноупроблемс и BattleBorn, чтобы добраться до замка Иннадрила. Так как сопротивления этим кланам на замке никто не оказал, замок был взят под таг Ноупроблемс. Через некоторое время к ним нагрянул MmoSide, который без особого труда смог разломать все ворота замка. Из-за того, что ворота были сломаны, Ноупроблемс ничего не оставалось перекинуть замок на альянс Drazzi, чтобы восстановить ворота. К тому времени уже на территории замка были видны паки RiseOfAbyss, которые старались помочь клану IАangelsofHelll в захвате замка (все же как, никак их твины). К ним подключился клан UCIV, который под общий фан пришел к ним. И снова та же картина, что и раньше, разбитые в хлам ворота и перекаст на клан альянс в лице BattleBorn. Когда уже оставалось совсем немного до конца осады, было решено сделать перекаст снова на Drazzi. Итог замок на Drazzi.

    ГОДДАРД
    Люблю я замок Годдарда, ведь там всегда происходит что-то интересное. И эта осада не исключение. Delor первые же минуты осады был наготове, первые кланы на захват пришли Smallville и Furious ( они не в альянсе, просто одновременно пришли). Под общие атаки на клан Delor, Furious-ам все же удалось замок на себя, но это будет ненадолго. Ведь Delor пришел быстро снова на замок, Delor-ам присоединились паки MmoSide, которые оказывали серьезные проблемы в защите замка. Пока бои происходили между всеми атакующими кланами, кл-у клана Smallville удалось взять замок на себя. По стандартной схеме Smallvill-ям на подмогу потом пришли паки Афены и Эдема. Итог такой, что замок снова на Smallville.

    Итог осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Эдем
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - NoFear
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – Drazzi
    Замок Годдард - Smallville
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена


    [​IMG]

    А я с вами прощаюсь до новой недели. Жду предложений, у кого взять интервью и какие вопросы хотели бы услышать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. TikSel

    TikSel User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Многоуважаемый "Аффтар". Почитала Ваш пост и оказалась крайне разочарована. Мне не понятно почему Вы не удосужились при, так называемом "обзоре", осад записать верно ник нашего клана IAngelsOfHellI. Это первое. Второе, Вы назвали нас "твинкокланом" РОА, хотя, мы им не являемся и не бегаем под патронажем РОАшек, к тому же, если вы досконально смотрели осады, наш клан попал в том числе под обстрел РОА. Крайне сомневаюсь, что кланы будут сливать тех, кому решил помочь. У них свои мотивы, у нас свои. Если вы не сведущи в ситуации с "твинкокланами", то прошу не крестить этим именем всех подряд под одну гребенку (твинкоклан Афены, твинкоклан Фридомс и т.д.). Третье, не понятны Ваши удивления и разочарования по поводу осад замка Глудио. Ведь там как раз и сидит твинкоклан РОА, а вы удивляетесь, почему они приходят на помощь и не дают отжать замок. Увы, Ваш обзор крайне смешон и не информативен. Повторюсь, к великому моему разочарованию, мы крайне огорчены.

    С уважением, самостоятельный и не входящий в союзы с ТОПами сервера клан IAngelsOfHellI.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018