1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.02.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 20 фев 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие мои детишечки! (голосом маньяка)

    Про любовь

    К черту войну! Нет, ну правда, сколько можно? Раз в две недели плановый серверный мордобой, в промежутках – межсерверный. И каждый день стихийные замесы у подъезда, то есть на Парнасе (Лагерь ББ, Астатин, ГЦ – нужной подчеркнуть). Поговорим про любовь (да, на улице ощутимый минус, дорожки как траншеи в снежных полях и хочется не романтично гулять при луне, а домой греться!).
    В преддверии Дня Всех Влюбленных был проведен конкурс, призом с котором стала свадьба. Надо сказать, году так в 2012 (как времечко-то бежит) свадьбы проводились на регулярной основе. Каждый раз был творческий конкурс, причем с разными заданиями. Кино снимали, пироги пекли, стихи писали… Даже раздел разводов был. Сколько было форумных войн, обвинений в плагиате и недобросовестности, переходов на личности и банов.
    Под венец регулярно ходили по две пары от каждого сервера. Потом это дело благополучно завяло. Приходилось влюбленным довольствоваться гражданским браком. И вот наконец, пусть как одноразовая акция, пусть всего две свадьбы на проект, но этот конкурс вернулся.
    Серверов четыре, свадеб две. Нам повезло. Знатный пвпешер BaRysik и художница Di0na (море терпения у девушки, периодически то тут, то там скриню ту красоту, что она рисует) выиграли свадьбу, которая и состоялась в прошлую пятницу.
    [​IMG]


    Кто еще не видел – смотрите и завидуйте белой завистью. На сайте ссылка есть, но повторю для надежности: https://www.twitch.tv/videos/229641021
    Все как положено с кольцами, теткой-регистраторшей (Привет, GM Lassska! Не обижайся, я шучу) и официально записью где-то в недрах серверов.
    А теперь к игровым будням.

    Экономика

    Граждане, это диверсия какая-то. Ивент сам по себе вкусный и я лично знаю человека, который вложив кровные 1600 рублей вытащил добра ярдов так на 15. А у барыг беда и горе. В штопор ушли цены на Силу Гигантов и самоцветы. Их выпало просто нереальное количество. Вместо двух миллионов с одной Силы доход составляет теперь 400 тысяч. Хотя, кто пошустрее, сейчас наоборот закупается… С другой стороны, агатионами обзавелись все, кому не лень. Кому лень тоже обзавелись. Бутылки со звездами тоже потеряли в цене чуть ли не 40%.

    Осады

    Хватит про любовь к девушкам и деньгам. Продолжаем воевать!
    В минувшее воскресенье прошли серверные осады. Кому не интересны подробности, тому сразу табличка. Ничего не изменилось.

    Замок Глудио Vertex
    Замок Дион HOT
    Замок Гиран TheSaints
    Замок Орен DieOrDo
    Замок Аден ReBirtH
    Замок Иннадрил FireFoxes
    Замок Годдард ЖгемХАТЫ
    Замок Руна Таблэтка
    Замок Шутгарт ЦИНТАРИОН

    Честно говоря, после межсерверный осад, где вполне успешно выступает наша оппозиция, я все жду изменений в списке, но пока результатов нет.
    Традиционно больше всех мелькали у ворот замков BurnOut, так же отметились UL. BurnOut в последнее время на подъеме, есть приток достаточно сильных игроков, которые в том числе покидают кланы «Друзей ReBirtH». Как правило, дежурный пак ReBirtH они выносят без особых проблем и имеют все шансы внести изменения в список владельцев замков.
    Поломав в первые 30 минут ворота у малых замков BurnOut+ UL, планомерно совершали набеги на Орен, Дион, Глудио и Руну. Впрочем, бегал каждый сам по себе. Иннадрил после выселения Mindов особого ажиотажа не вызвал – бежать далеко и неинтересно.
    В хвосте у UL традиционно мелькали Absolution. Кроме того, отдельным кланом LSK теперь выступает выгнанный (по слухам) из UL vipbishop со своим паком. Тем не менее, люди не перешли на темную сторону и продолжают биться на стороне оппозиции, на осаде планомерно заходя с тыла к НОТам.
    Диону, так же уже по сложившейся традиции, в эти осады досталось больше всего. Выскажусь с оговоркой, в эти осады замок не сторожил пак ReBirtH. Вот не попался он на глаза, хотя не исключаю, что роль «скорой помощи» продолжал исполнять. А пока НОТы обходились своими силами + помощь союзников ХРОМов, CHROMов и ЦИНТАРИОНов. Этого оказалось достаточно, чтобы удержать позиции. Говорит ли это о качественном изменении политики ReBirtH в отношении союзников? После выселения Mind мне кажется, что да.

    Немного занимательной макросологии

    Вопрос раздевания на макросах актуальности не терял никогда. Ажиотаж спал, проблемы остались. Не так давно в обзоре было видео прокачки на макросе, который был тут же осужден опытными макросоведами, как небезопасный с точки зрения потери имущества. Автор тут же исправился и порадовал публику новым видео с безопасным макросом.

    Макрос, на котором вас не разденут. Двойной /target по мобу позволяет включить автоатаку, и даже если по вам нанес урон другой игрок и попал к вам в таргет, вы его бить не будете, снова переключившись на моба. Все хорошо, если у вас мощная «атака с руки», то есть если вы тир. Для остальных профессий процесс может оказаться бесконечно долгим, а значит малоэффективным.
    Всем интересной, насыщенной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2018
  2. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    не спасет двойной /target, давайте снимайте розовые очки :D :D :D
     
  3. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    а спрятаться в подвал, закрывшись на все засовы спасет?
     
  4. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    спасет только контроль перса
     
  5. garrygod

    garrygod User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Не могу понять. Хотите сказать если перс на макросе будет бить флагнутого, а он расфлагается, то получится что он добьет уже не флагнутого и получит пк?
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Да
     
  7. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    это почти не возможно (
    Меня из всей этой истории 1 вопрос, как ПК становятся белыми в 1 клик?! Бестиарий?! Если да, то вопросов нет.
    Разводимый чар начинает бить подставного ПК, который после 1-го (или 10-го, не важно) удара становится белым. Наблюдал пару раз, работают одинаково на кв 100 и в пещере
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    ПК давно не был, были какие-то свитки в ИМе вроде, если за експ то мб книга роста, или если дуал там опять таки давно в име был агатион чтоли, на мейне вызываешь он на дуал итемы от опыта скапливал, можно было качая мейн апнуть дуал.