1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Низкий фпс в бнс.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rinat22PRO, 20 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinat22PRO

    Rinat22PRO User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Раньше я играл в бнс на компьютере(на компе лагало но не сильно) ,мне купили ноут и я скачал туда бнс .Думал что потянет ,а в итоге выдает 10-15 фпс .Может и меньше выдать (я менял настройки с низких на высокие ,но прибавлялось всего 3-5 фпс,Мои характеристики : Intel(R) Core(TM) i5-7300HQ CPU @ 2.50GHz ,озу 6 гигабайт , видеокарта Nvidia geforce Gtx 1050 2 gb ,ssd на 128 гб ,win 10 .У моего друга 60 фпс стабильно на высоких настройках графики хотя комп слабее моего...GTA 5 и Black Desert на самых высоких настройках играю без лагов и фризов.
     
  2. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    В панели управления драйверов Нвидии (пкм на рабочем столе) выбери видяху 1050, у тебя наверно со встройки запускается игра...
     
  3. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    в самом деле. выглядит как огрызок.
    а частота? это тоже влияет.
    ты не пояснил что это за ссд. да и это не панацея мог не указывать.
    ящитаю дело в твоем камне потому что он выглядит как что-то не очень сильное. даже не смотря на сравнительно не старую архитектуру. и как выше говорят, обрати внимание на то какую графику использует игра. и для надежности выбери именно дискретную.
     
  4. Rinat22PRO

    Rinat22PRO User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    20 фев 2018
    И еще стоит открывать бнс с 64 или 32 системы?
    20 фев 2018
    О все спасибо вам,все норм стало 60 фпс )
     
  5. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    64 вылетает, 32 лагает. как 2 стула короче.
     
Статус темы:
Закрыта.