1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как поживает сервер

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Kahanne, 26 фев 2018.

  1. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Господа! Господа, что творится на Шиллене!
    [​IMG]
    PS Шутка это, шутка! Улыбаемся и машем....
    Осады 25 февраля

    Скучные для Evolve, удачные для Hydra, слитые для Excellent, коварные для BHod, счастливые для мидл тага PortantLeChaos (SLine+БЕСПРЕДЕЛ+ Забвение).

    Аден – Excellent (Excellent)-> JusTaTeaM (Hydra)
    Орен – Ignis (Hydra)
    Дион – Loonies (Evolve)
    Гиран – Mahousenshi (Excellent) -> MoonRise (Evolve)
    Глудио – immortality (Evolve) -> SLine (PortantLeChaos)


    Запись стрима StelliusBlade

    Запись стрима BonaMors


    Мастер-класс ПВП на осадах AngryStudent (BHoD)


    Коварный ножик с клан-тага BadManners
    Цитата автора:"На скорую руку. Много хороших моментов не удалось заснять, к сожалению. Осталось только это."


    Комментарии осад от Excellent

    Почему вы остались без замков?
    Пресс-аташе ЗлойМах (Excellent): - Почему остались без замков? Ну, 190 чел против 330 - тут в целом комментарии излишне. Сказался бан МЛГ, хотя они и были на осаде, но не в полную свою силу. Плюс клан Махоусенши были владельцы Гирана, а значит флага на Адене нет.


    Кто РЛил?
    Пресс-аташе ЗлойМах (Excellent): - Стратегия осады была на Кильке, тактика на Лаки, т.е. непосредственно сами замесы.


    Почему прокинули вары Эво?
    Пресс-аташе ЗлойМах (Excellent): - Вар Эво был прокинут исключительно из-за тактической составляющей. Вне пвп-зоны Гирана они не дерутся, в пвп-зону при наличие мейн клана не заходят - получаем стояние на реке Угре.


    На форуме инфы как-то мало, а писать слухи не хочется. Если можно, разъясни ситуацию: Сколько забанили? За что? Сняли бан?
    Пресс-аташе ЗлойМах (Excellent): - По поводу бана МЛГ. Забаненных персонажей хватит на хороший клан) Основанием для бана были петишки от игроков, мотивы которых - банальная зависть. При сканировании компов был найден след в реестре, что на одном из компе игроков стояла когда-то программа из запрещенного реестра Инновы. Это не Адреналин, не zRanger, не какая-то другая программа автоматизирующая игровой процесс. После петиции игрока было проведено дополнительное расследования и доводы забаненного были приняты, что привело к снижению блокировки до 10 дней. Разбан будет 1 марта.

    Комментарии осад от Hydra


    Идея союза на осаду кого посетила?
    Лидер альянса Uvar (Hydra): - Осады для Гидры сложились исключительно хорошо! Идея *союза* (которого по факту нету - просто разовая акция) посетила дедушку Бмуна.


    Долго ли заняли переговоры?
    Лидер альянса Uvar (Hydra): - Переговоров как таковых не было, поступило предложение вот и все. Над которым мы очень долго размышляли и думали надо ли Гидре все это, и мнение у паков было неоднозначным.


    Какие условия?
    Лидер альянса Uvar (Hydra): - Условия были простыми: кто первый закастует замок - того и пряник, без каких-либо дележей и так далее. Просто была единая цель - отнять у топ клана все замки. Она увенчалась успехом!


    Все ли удалось? Чем объясняете успех?
    Лидер альянса Uvar (Hydra): - Успех объясним количеством людей, которое им противостояло, а именно (по неподтвержденным данным) Эксов было 190, Гидры+Бход 330. По факту у экселентов не было шансов, но это мое лично мнение - никого не хочу обидеть. Эксы могли кинуть все силы и попробовать выбить Эво из Гирана, бросив Аден, но они решили до последнего за Аден бороться - снимаю шляпу перед их упорством. Хотя, если бы они двинули силы на Гиран, скорее всего мы бы им сели на хвост и Гиран они вряд ли бы забрали... Плюс на Гиране в замке их ждало 200 человек из Эво и в итоге получилось бы что они боролись против Бход + Эво.


    Была ли общая мамля?
    Лидер альянса Uvar (Hydra): - С коммуникацией все было плохо, если честно, единой мямли не было, мы с БМуном попытались наладить меж друг другом одну говорилку, но за 20 минут до конца осады, увы быстро этого не сделать. Опыт массовых боев есть, я думаю, мы все сделали четко и без особых команд ))))


    Кто РЛил?
    Лидер альянса Uvar (Hydra): - Рлил Бмун, я пытался услышать, что он говорит и хоть как-то таг направить в нужное русло.


    Как проходит вар с Эво?
    Лидер альянса Uvar (Hydra): - Да какой вар с Эво, они все сидят по кланам, где нет вара. Если только пару пачек и сидит у них с варом - и то хорошо.


    Комментарии осад от BHoD

    Как прошли осады? Выполнили ли задуманное?
    Пресс-аташе BMoon (BHoD): - Осады прошли в целом успешно, мой план сработал полностью.
    Лидер альянса LonCeloT (BHoD): - Осады прошли практически так как было запланировано! Должны были еще забирать Глудио, но чутка со временем не рассчитали...

    Сколько Бходов было в ЦЦ?
    Лидер альянса LonCeloT (BHoD): - Делал скрины цц около 21-00, если мне не изменяет память ~160 чел.

    Осадный союз кто инициировал?
    Пресс-аташе BMoon (BHoD): - Союз в конце осады и вся задумка целиком моя идея.
    Все "союзы" закончились вместе с осадой, и все "договоренности" были исключительно связаны со вчерашним днем.
    Людям поднадоели скучные однообразные осады, проходящие по сценарию Эксов в одну калитку, а у меня было немного свободного времени на неделе и в воскресенье. Поэтому я решил внести немного разнообразия в жизнь Шиллена, и как-то структурировать действия оппозиционных кланов на этой отдельно взятой осаде, при этом не заставляя их заключать какие-то долгосрочные соглашения.
    Лидер альянса LonCeloT (BHoD): - Я был в отпуске 2 недели, вернулся только в субботу к ночи. Ребята проявили инициативу и в мое отсутствие организовали довольно неплохой план на осаду, я дал добро и осада шла в четко запланированном графике. Спасибо БМуну за проявленную инициативу :)

    Не обидно остаться без замка?
    Лидер альянса LonCeloT (BHoD): - Абсолютно не обидно, даже не сильно расстроились, что не успели забрать Глудио.
    Пресс-аташе BMoon (BHoD): - Лично мне немного обидно, но судя по отзывам наших ребят - они довольны осадой даже с таким исходом. В качестве утешительного приза нам достались жирные кристаллы с Глудио. Кстати именно этот замок мы должны были закастовать в конце на свой академ состав. Но по моей ошибке этого не случилось - я не рассчитал тайминги в конце.
    Что касается Адена - изначально договаривались с Гидрой кастовать вместе, и оставлять у того, кому удалось закастовать первым. Так что Аден мог бы оказаться и нашим, но сегодня Гидре повезло больше - поздравляю её.
    Хочу также сообщить, что подобная конгломерация оппозиционных сил - чисто моя краткосрочная инициатива, которую согласовал LonCeloT.
    Поздравляю всех владельцев замков, ну а в соседней бомжатской канаве у нас прибавление знатоков механики :)
    Надеюсь всем было интересно.


    Комментарии осад от Evolve

    Как удалось захватить и удержать 2 замка?
    Лидер альянса Медикус (Evolve): - На самом деле тут нет нашей заслуги, так как замки были пустыми. В конце осады все действие происходило на Адене. Все что мы сделали, это не дали Эксам заставить Гиран големами в начале осады. На Дион никто не приходил, хотя мы отслеживали там ситуацию и готовы были отправить часть пачек на его защиту.

    Читала комментарий, что осады были скучными. Почему же не захотели мешать Гидре на Адене?
    Лидер альянса Медикус (Evolve): -
    Потому что в таком случае мы бы вмешались в противостояние БХОД vs Экселлент. В настоящее время с обоими этими сайдами у нас нет активных варов и выступать на той или иной стороне мы не планируем. С Гидрой у нас были пвп на Глудио и Гиране.

    Не хотели еще и Глудио "прибрать"?
    Лидер альянса Медикус (Evolve): -
    За 5-7 минут до конца осады отправили туда 3 пака, когда стало понятно, что никто из других сайдов не придет на Гиран. Но тут в принципе мы знали, что не успеем закастовать, так что шли просто пофаниться.

    Экселлент прокинули вары. Удивились?
    Лидер альянса Медикус (Evolve): -
    Не очень. Хотя многие в таге - да.)

    Цитата с форума от Лаки "официально вар вам пока не объявляли". Какая ситуация день спустя?
    Лидер альянса Медикус (Evolve):
    - Такая же как и за день до этого.

    В каких вы отношениях с новым тагом PortantLeChaos (владельцами Глудио)?
    Лидер альянса Медикус (Evolve):
    - В данный момент в нейтральных.

    UPD
    Комментарии осад от SLine, владельцев Глудио

    Не расскажите немного о вашем альянсе PortantLeChaos? Сколько кланов, кп, игроков и их лвл?
    Представитель альянса PortantLeChaos Хилбот: - Три клана Sline, Забвение, БЕСПРЕДЕЛ, 7-8 кп + одиночки ЦЦ до 70 человек, лвл 60+.

    Как вы себя позиционируете в политической жизни сервера? Есть союзы, вары, договоренности?
    Представитель альянса PortantLeChaos Хилбот: - БОЛЬШЕ ПВП !!!11адин, а если серьезно то со всеми вооруженный нейтралитет.

    Какие ближайшие планы?
    Представитель альянса PortantLeChaos Хилбот: - Побольше фана и хорошей игры.

    Можно получить комментарий по осадам? Как удалось захватить Глудио?
    Представитель альянса PortantLeChaos Хилбот: - "У нас была какая-то тактика и мы ее придерживались" пришли за кристаллами, нам не досталось :(, мы расстроились и забрали замок...

    Цитата: "еженедельный фарм инстанс баюма 100-200кк опыта". Сами фармите или с кем-то?
    Представитель альянса PortantLeChaos Хилбот: - Организовываем мы, несколько нейтральных кланов, есть свободные места, можно обсудить участие.

    Цитата: "собственная уникальная политика клана". А подробнее?
    Представитель альянса PortantLeChaos Хилбот: - Вопрос достаточно объемный, так просто на него не ответишь, но я попробую: стараемся делать свою игру, гибкую, динамичную, не боимся экспериментировать, пробовать что-то новое.


    Видеобзор недели

    Полевые ПВП AngryStudent (BHoD)


    Олимпийские побегушки от спса RenKun (BHod)


    "Избиение младенцев" в ГК Гидрой


    Неожиданный подарочек с 16 босса Клан-арены


    UPD
    Тяжелая доля танка в свежем ролике AngryStudent (BHoD)
    https://youtu.be/KAZjpl33nJo
     
    GreyAsh, BattleBread, Lizkin и 7 другим нравится это.
  2. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    То что их 2 раза переехали на осаде - не, не слышали. Ну и то что все сидят по безваровым кланам... Кто тогда под тагом бегает? Мы хоть активные вары не дропали в отличие от ваших составов. Уже заколебало читать эти влажные банановые фантазии.
    Что же касается Глудио то теоретически можно было додавить PLC и попытаться отхватить замок на последней минуте, но нас смутило появление академки БХОД. Драться с ними было не в наших интересах, как и помогать отхватывать замок для них у PLC.
     
    GreyAsh нравится это.
  3. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Спасибо за работу.
     
  4. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Небольшое обновление обзора (см. первый пост)!
    UPD
    Комментарии осад от SLine, владельцев Глудио
    и
    Тяжелая доля танка в свежем ролике AngryStudent (BHoD)
    (увы, количество видео ограничено, поэтому ссылка)
     
    OdinezZz нравится это.
  5. foot(Nwalker)

    foot(Nwalker) User

    Регистрация:
    03.02.17
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    915
    За
    Зачем ты это пишешь, еще и в такой темке. Для ругани, грязи и твоих личных соображений есть отдельная тема. Там уже 5700 сообщений.

    Всем добра.
     
  6. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    хм, а куда по пути делась Гидра? в кусты? [​IMG]
     
  7. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    У Гидры же вар с Эво. Защищать замок варов - это глупо же, но и помогать забрать эксам тоже не в их интересах, поэтому правильный маневр: отвлечь по дороге, "пощипать за бока".
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Гидра бы приняла бой перед замком. Глупо оказаться между двумя вартагами. А вот БХОД вполне мог и в замке помогать.
     
  9. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    не мог бход в замке помогать - мы не были в одном цц с ево, а вот с гидрой - были
    и если б эксы ломанулись на гиран - мы бы ломанулись туда вместе с частью гидры им в спину
    изикатка.
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А, да... Значит встретились бы перед замком, футбольчик, городки, все дела )
    В любом случае, никто никуда не ломанулся.