1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин C 27 февраля — Плод победы и новый дух-защитник

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 26 фев 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    падает неплохо, многих в ней вижу, но себя в ней пока не вижу)) ее в общем то можно с аука купить насколько знаю, и недорого)
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если точно помню, ждать еще долго. 16 мая вроде.
    п.с. Опередили уже с ответом.
     
  3. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    Видел жалобы на то, что как же так, год прошел, все, что было за донат, уже всем доступно, как же так, кидалово, ой ой. Расскажу ка историю пребывания в одной китайской игре (не идеальный мир, но суть та же). Вообще, если кто не играл в китайские игры, вы многое потеряли, это такой хороший опыт. Ну, с чего начнем? А давайте прям с премиума. Тут есть премиум, конкретный список бонусов, здорово облегчает жизнь, дает ништяки некие, стоит вполне стандартно. Что мы имеем там? На 4 шопа (каждый по 14 р) в неделю один постоянный баф небольшой на атаку, чуть больше опыта при фарме мобов (аж в 1,2 раза!), не тратися энергия при автокаче на мобах и...и все. а что вы еще хотели? Есть за 16 шопа, тоже на неделю, там аж 2 небольших бафа, атака и защита, не теряется опыт при смерти (единственный весомый аргумент для часто мрущих при каче, из-за интернета, кстати, когда вы последний раз теряли тонну опыта на хай лвл за смерть тут?), также не расходует энергию при автокачеи...такой себе костюмчик на неделю.
    Идем далее. Шмот, ну, про это можно говорить бесконечно с каждым новым патчем что-то новое, то один сет со статами скажем больше на хп введут, то другой сет, и так далее. Собственно, в ранних патчах тяжело сет добыть, потом проще, но пка это проще настант, топы уже давно соберут сет. Заточка. О, эта заточка. У вас когда-нибудь ломалась шмотка при заточке на 1? На совсем, да, даже кристаллов не будет, с нуля такие решили точнуть, и оп, неудача со старта. Да, 70% целых, но на 9 так вообще ужас). Можно взять с шопа +15% к шансу, да, но от слома не спасет. Можно взять неломай, но при неудаче -1. Хоть до нуля опустится. Хотите 100%? Пожалуйста, но на приемлимый топ +9 пвп пожалуйте 5к рублей. Да, за 1 шмотку, а их 4. Нет, другие вещи тоже надо грейдить, но и там с вас потрясут деньги и не только. А ввод родства? А хрома, новая полоска "пвп маны", которую тоже нужно качать?
    Я к чему это все. Тут на самом деле все хорошо в плане доната, и очень даже реально жить без доната, просто разумеется дольше будете фармить. В других местах шерханов минимум несколько на сервер, а полу и четверть шерханов каждый второй топ. Цените это, тут даже вполне сбалансированная арена, где наравне с проточенным можно побиться, ну почти наравне, обычно в других это заканчивается быстрой смертью. Ну а то, что старые вещи за шоп стали доступны всем, так это нормальная практика. Игры по предзаказу же тоже покупаю, имея за это какие-то привилегии как сувенирами, так и шмотом в игре. Не переживайте, введут еще новые вещи, на которые потратите свои рубли)
     
    Timideris и Iris Sepperin нравится это.
  4. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Собачка еще норм открывается , а плод победы сундук очередная ересь ен 1 элитки одни острые мантоу!
     
  5. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    щенки по полторы штуки на ауки:23::22: за чтооооо?))
    точно, что жадность не имеет границ)) и еще так скромно 1499, всегда ржу над подобными ценами))
     
    Мракорисс, Timideris, WhyeRabbit и ещё 1-му нравится это.
  6. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Это не жадность, а наверное учет потраченных средств с небольшой прибылью, если не в убыток. В игре математики еще те)))
     
    tamata нравится это.
  7. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Когда же разрабы зделают норм сундуки без монтоу и прочей ерунды которая не нужна!
     
    Youginna нравится это.
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    дорогие корейские пудельки. :2:
     
    tamata нравится это.
  9. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    :22:чаво-чау?)) штот у них шерстистость пониженная какаята))
     
    Мракорисс нравится это.
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    болели в детстве чем-то видимо. :57:
     
    Iris Sepperin и tamata нравится это.
  11. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    мантоу переели из коробок :2:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот уж не ожидала что собака будет стоить почти столько же сколько сама Похваран :3082: Джулия стоила 300 а собака 1500 :3082: моя жизнь никогда не будет прежней :3044:
     
    Marlnl, Wyndyr и tamata нравится это.
  13. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    Жужу была в сокре и валилась реально часто.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но сравнить Джулию и собаку :rolleyes: хотя да, я забыла, что обычно в психологии людей "собака = верный друг" :Whistling:
     
  15. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    это понятно, но... а хотя да, правильно, что собаку в мешок засунули, а то не видать мне джулии, если бы наоборот) и за поваренка в ивенте - тоже мерси))
    да ну, я лучше дворняжку подберу в друзья хдд, чем 100500 хотелок выкладывать))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. neko.tr3nd

    neko.tr3nd User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    А что конверты по сроку годности? А то набираю на персом авансом, до 50 докачиваю...
    А по поводу "пробежки" на ауке... Мы с вами, наверно, на разных серваках. На сапфире тишина...
     
  17. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    То самое чувство , когда аук межсерверный :Facepalm-l2:
     
    neko.tr3nd и Iris Sepperin нравится это.
  18. neko.tr3nd

    neko.tr3nd User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    16
    Буду знать, спасибо. Просто цитируя слова:
    Но на ауке нету. Я то не знаю, на каком он нашёл...
     
  19. tamata

    tamata User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    342
    есть оно там по 150 голды. вбей в поиске аука: сундучок с нарядом....
     
    neko.tr3nd, Iris Sepperin и Sutoritera нравится это.
  20. HeadOfCabbage

    HeadOfCabbage User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    60
    Кто-нить знает, Наряд «Долгожданная встреча» убрали из шопа? не могу найти