1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Анбан MLG

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем DeaDCentR, 26 фев 2018.

  1. DeaDCentR

    DeaDCentR User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    35
    В преддверии случившейся ситуации по разбаниванию некоторых персонажей из клана Экселент (пак MLG) хочу выразить свое
    несогласие по Вашему решению: "сделать для них исключение и разбанить", так как это не справедливо по отношению к другим игрокам и не соответствует
    Пользовательскому соглашению.
    Пользовательское соглашение написано для всех и в нем не должно быть иключений для кого-либо.
    Прошу пересмотреть Ваше решение в соответствии с Пользовательским соглашением на момент выявления нарушения (О котором так никто и не сообщил, что тоже вызывает негодование).

    P.s. После того, как их забанили, на сервере стало интереснее играть, появилась возможность как-то конкурировать с бывшим топкланом (появились массзамесы на Жрецах, Закене, 21 часовых РБ и т.д.).

    P.s. Экселентов просьба не отписываться под постом, с вами и так все ясно.каким образом вы достигли свое псевдовеличие
     
    Odessitka нравится это.
  2. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ты хоть подпишись, кто такой в игре, активист за интересную игру, а то тех.поддержка не в курсе кто ты такой важный чтобы тебе рассказывали инфу по чужим аккаунтам. Хотя зачем если ты и так похоже знаешь, приведи хоть пункт пользовательского соглашения на который ссылаешься. :Roflmao:

    полтора-два пака в окнах это массзамесы на жрецах.:Roflmao:
    Фарм бходами закена поздно ночью или рано утром без варов это массамесы.:Roflmao:
    Урывки 70 рб пока эксы на 75 или расход после 1-2 замесов в одни ворота, это интересная игра на 9часовых рб. :Roflmao:
     
  3. k1nd_

    k1nd_ User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Согласен, странное исключение. Вы вот даете им еще шанс, а что насчет тех преимуществ, которые они получили за время использования "некого" бага? Шмот, прокачка - все остается я так понимаю? То есть ребята отдохнули 10 дней и сейчас с новыми силами будут дальше "доить" сервер.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Форум - информационный ресурс, основополагающим критерием которого является формирование контента Пользователями Форума по принципу «user generated content», основным назначением которого является:
    - обеспечение взаимодействия пользователей;
    - предоставление Пользователям возможности размещения информации;
    - обмен информацией между Пользователями;
     
  5. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    нужно темку пилить для Ванг "За что хотели забанить MLG", а то все знают за что, сравнивают со своими чарами и т.п.. :D
     
  6. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Учитывая пассажи про Ccleaner и прочие инсайды за ПО и бан клиентов(хотя и тут странно, почему от них нет никакой инфы, или надеятся на возврат чаров\компенсацию?) - таки не за передачу акка. так что 99% сервера в этом плане могут выдохнуть.
    Большего ни администрация, ни сама пачка выдать не хочет\не может.
    Все непричастные гадают на кофейной гуще и играют в "религию"(верю\не верю).
    Теорий разной вероятности можно придумать вагон, начиная от "рафик неуиноуен, заканчивая ГМсайд"
     
  7. k1nd_

    k1nd_ User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    25
    Facebook, знаете, такие же функции выполняет, но это не мешает людям там высказывать свою точку зрения и влиять на разные процессы. В данном случаем, я - пользователь, говорю, что мне непонятно данное решение администрации русского Lineage, по конкретно этой ситуации. Разьяните, почему было принято такое решение. Ваше решение влияет на наш игровой процесс.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Прочитайте еще раз определение понятия Форум.
    Тут тоже никто не мешает вам высказывать свою точку зрения.
     
  9. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Фига се даже отдельную темку запилили. Где тут дислайк можно поставить?
     
    ۩Pooh нравится это.
  10. Моруна

    Моруна User

    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Мда, исключение странное) Поговорить с админами и получить разбан... Получается, если ты в топ паке, бана можно не бояться? Ребят, у вас там место есть?)))) Будем вместе багоюзать)))) :p
     
  11. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    лайк сюды = дислайк теме.

    Я думаю что за злостное "багоюзанье" даже "звание топ пачки" не спасло бы.
    Другой вопрос, что в той же самой ситуации ноунейм пак бы был скорее всего забанен без права разбана, а топ пак отделался предупреждением.
     
  12. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    Инсайды от кого? От того кто петишку катал или от тех кто получал прямую выгоду от бана пака с большим онлайном и игровыми ресурсами?

    Единственный инсайд от эксов это про цклинер, если бы юзался бот, то никого бы не разбанили.
    26 фев 2018
    на старте, когда мы были 25 уровня, чел в паке словил бан. Поговорили с службой поддержки и чара разбанили, еще и шмот вернули пропавший. Случаи бана бывают разные, не видел ни одного ботовода разбаненного, на новых чарах бегают.
     
  13. Моруна

    Моруна User

    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Печально, но наверное это действительно так... :(
     
  14. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    ты врешь, была инфа сразу от несколькихз источников на форуме про софт мыши, на той же странице где выложили скрин переписки с саппортом где говориться про замену перманента на 10 дней блокировки, хотя я все еще думаю что разбана не будет и это вброс от ботофермы для моральки своих пока качается новая ппшка
     
  15. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Заметь, не я сказал что "юзался бот".(я и тогда и сейчас думал за ПО типа радара или еще чего то)
    Вброс за клиентов я отметил в "примечание" - что нихрена не ясно и остается на веру(Кто то верит в то что МЛГ невиноваты, кто то в то что там лютые ботоводы, кто то в то, что виноваты, но не в том, в чем обвиняют). "инсайд" - это про причину бана "Стороннее ПО". Учитывая что было забанено много чаров, но не вся пачка - очень похоже на то, что кто то 1 или несколько человек что то использовали.

    Я вообще думаю что было что то типа вот этого:
    Использовался отдельный комп для бота на фришке или "радара" на 4гейме. Основной комп сломался, взяли этот "резервный", но плохо почистили и влетели.
     
  16. DeaDCentR

    DeaDCentR User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    35
    +
    вот согласен с ораторами. ТОП пак отделается предупреждением. Был бы никто и звать никак, давно пермамент словил бы и новый акк заводить пришлось бы человеку. А тут сами господы... Фармили с софтом, ща в "бане" пока отдохнут ребята (аля наказание) и вернутся как ни в чем не бывало)
    p.s. забавно видеть как эксы отбиваются... за нарушение закона предполагается наказание. За длительное нарушение с последующей выгодой..степень тяжести наказания возрастает! так и здесь..
    А получается, что людям всё сойдет с рук и они продолжат свободно игру. Можно в таком случае я тоже поюзаю софт пару лет?потом на пару недель бан готов выхватить так же, без проблем. Я уверен что то аля типо радара, это только малая часть всего)
     
    skMouz нравится это.
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    забавно не зная что произошло строить теории и обвинять людей
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Namira и FOOTPRINTS нравится это.
  18. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    удалите тему
     
    vamp1retta, Namira и ۩Pooh нравится это.
  19. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Когда "официальной" информации нет, а есть только мельком брошенные фразы только и остается, что строить теории.
     
  20. РукаБога

    РукаБога User

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Ключевое слово ПРОИЗОШЛО значит есть косяк за ними .20 лет без права переписки!!! и не надо их выгораживать вы нейтральное лицо.