1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фео Буря

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем MoonStrayker, 4 мар 2018.

  1. MoonStrayker

    MoonStrayker User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет всем.
    Недавно начали играть и у меня возник вопрос про Фео Повелитель Бурь ( 94 лвл ). Одет в R шмот, который дается на 30 дней. Сравнивали урон от Разбойника Одала такого же уровня в Картии 90 лвл.
    В итоге от мага урон по 1-2к ( С точками благословения, которые дороже ), а Рога бил по 2-3к автоатакой и скиллами по 15к+.

    Это такая разница в классах или проблема именно в маге? Если не в маге, то подскажите, пожалуйста, как поднять урон или правильную ротацию, так как разброс на боссе дикий получается.

    Адены на хорошее оружие и т.д. нет на данный момент, играем с чем есть.

    Заранее спасибо за помощь)
     
  2. MoonStrayker

    MoonStrayker User

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ( С точками благословения, которые дороже ) = сосками, а не точками)
     
  3. gent0o

    gent0o User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    93
    1 - маги на рб не топ
    2 - бей массухами
     
    MoonStrayker нравится это.
  4. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Видимо никак, ибо процитированные высказывания взаимоисключающие.
    Однако, по мобам дамаг достаточный, что бы качаться в паке. На РБ, как уже правильно сказали, без буста маг ниочем.
     
    MoonStrayker нравится это.
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Так а где качаться то ? Если сейчас основной кач только через инсты .
     
  6. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Бущенные маги переплюнут любого мили в том же алтаре.
    Вопрос банальный и ответ на него автор сам ответил.
    9 мар 2018
    В трио ходить 85 90 95. В ост.случаи не в компетенции автора.
     
  7. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну так если маги не очень на рб (картия) то как же туда ходить в трио ? или прямо со старта , 85+ покупать пве ствол с руной квалификации , чтоб в трио затащить , или быть прицепом у нормального пве дд ?
     
  8. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Для начала, неплохо бы определиться, для чего игрок выбрал мага.
    Если для дальнейшего развития в направлении ПВП, то буститься придется по-любому, и чем раньше тем лучше. В пвп "бомжемаг" (прошу прошения за такой термин, ничего личного) никого не убьет, ну может быть такого же бомжелука или бомжетира. За счет манашилда проживет секунд на 30-40 дольше, но все равно склеит ласты.
    Если для ПВЕ, то как раньше так и сейчас маг не лучший выбор для фарма, если нет буста.
    Итак, круг замкнулся. Нет буста - нет ни фарма, ни ПВП.
     
    MoonStrayker нравится это.
  9. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    бред полный, маг не передпсит на рб дестра, сайху, да и нож рб в алтаре завалит быстрее и это в оличие от твоих высказываний не теория
     
    gent0o нравится это.
  10. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну меня как раз привлекло в маге то что они могут нормально качаться в открытых локах без супер буста , но вопрос как докачаться до этих локаций не имея того самого супер буста ?)
    На фарм я уже забил когда понял что на купле-продаже имею в несколько раз больше чем с инстодроча в кп , и теперь вот встал выбор кем играть дальше , ибо в текущих реалиях не вижу смысла в продолжении игры за чисто пве дд (тиры-сумы). Поэтому и интересуюсь магами .
     
  11. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Купи себе кач до 105 и иди фаниться. Аминь.
     
  12. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Покупать кач для дд ? на кой черт такой дд нужен ?
     
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    "Фарм не хочу. Инстодроч не хочу. Ковырять мобов долго и нудно непонятно зачем - хочу!".
    Ну я это вижу как-то так.
    Если не хочешь чисто пве, то купи кач и не делай мозги, благо он сейчас до 105 изи и фастом.
    А маг, как дд, нужен для пвп. Овербустанутый. Для пве тоже норм, но, честно, играть ради того, чтобы стоять фулкой бомжей в астатине? Смешно же.
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    И главное, чтобы стоять даже фулкой бомжей тоже нужен буст стоимостью хотя бы в 10к рублей, но когда ты этот буст купишь стоять в астатине уже будет незачем)
     
  15. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    В алтаре 2 рб, маги бьют массухами, мили 1 цель. Сколько времени у кого выйдет больше.
     
  16. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Ну вот как раз 10к у меня и есть , а вкидывать 500к+ для того чтоб поучаствовать в мидл ПВП я себе позволить не могу .
    Вопрос , хватит ли буста на 10к рублей , что бы проходить 95 картию в дуо с живым исой и сколько примерно времени будет занимать такое прохождение ?
     
  17. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Долго будешь проходить, очень долго. Со 101 пойдет быстрее.:). Буст на 30 лярдов это не буст, это старт для будущих достижений.
    Но возникает закономерный вопрос, а зачем тебе эти походы в 95 картию? тем более практически голым магом, это что такой вид извращений? Ради имитации игрового процесса можно просто ходить на закена.
     
    syd_linoge нравится это.
  18. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Просто мне нужен востребованный на 101+ перс , которым я смогу вступить в норм клан и продолжить имитацию игрового процесса в актуальном , на данный момент , виде игрового контента . Закен к сожалению не актуален , и перса 85+ в ламповый пве клан не берут ;)
     
  19. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Голый маг 101+ абсолютно невостребованный перс.
     
    syd_linoge и Gianty нравится это.
  20. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Тут выше сказали что маг с бустом на 10к может фармить в пати с такими же магами в астатине ...
    Я орентируюсь на такие кланы как ёпта , винтермун и тп. , и там большинство персов одето как раз в те вещи что я могу себе купить , как то же они играют .