1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На кого пересесть

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Llargo, 5 мар 2018.

  1. Llargo

    Llargo User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Меньше недели назад выкачал ЛСМа. На днях понял, что для комфортной игры при моем фпс класс не годится, так как аникенселить ни руками, ни макросом (из-за фризов) не получается, хотя принцип я понял и на манекенах получается нормально. Вопрос: какой класс наименее зависим от частоты кадров/не имеет в ротации обязательного аника? (шутки про котов, которым "необязательно видеть на что они там нажали" не шутить).
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    СФ-у не нужен аник во льде
     
    Llargo нравится это.
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    проблемы с железом/пингом? лок, кот, форс.
     
    Llargo нравится это.
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    У котов есть гирбилд который хоть и не самый дамажный, но самый фейсрольный. Я воткнул туда в макрос 1-2-3-r-t-f заместо простого r-t-2 и дпс просел на копейки в пределах погрешности.
    Так что это не шутки.
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    в воздухе с такой хренью просядешь быстро по ци - потеряешь ~20-30% дамага, в земле вобще всю ротацию убьшь - минус где-то 40-50%.

    по коту. сам пересаживаюсь с воздуха на землю какраз из-за пинга/фпс. воздух больше спам билд, и если железо не позволяет - не будешь успевать дать две 2ки в пыльцу (три под крылышками), а это фейл.
    земля менее пингозависима, но темнеменее если фризы, то тоже будешь терять. надо таймить каштаны по конец баффа символа. +- 0.2-0.3 сек и либо усиленные каштаны потерял, либо 2ка не пойдет в зачет след ротации и будешь откатывать подсолнухом.

    забудьте уже про фейсролл котов.
     
    necks нравится это.
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Но.. я же сказал про гирбилд. И это подразумевает определенный шмот. Если гирбилд с баджем на ростки - он не может быть ветром.
    И я сказал что он не самый дамажный.
    Ну и собственно 145.5к с только основным спамом в макросе против 144.2к когда прожимается все само.
    Да, подвеска диктует свои условия. Да, никогда 400к+ дпса ты так не выдашь. Но все это описывается словосочетанием "есть гирбилд". Ну и не думаю что человек в ближайшее время настолько оденет кота.
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    С котов, зачастую, требуют не столько дпс, сколько выполнение механик.
     
  8. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    и всеравно не верю что такая разница. банально слив 2х ядов должен сказаться куда сильнее, т.к иногда таргет будет без яда, а это потеря в земле для всех скиллов (кроме лкм и пыльцы вроде).
    так что либо делай выборку не с одной попытки либо ручками ты так же фейлишь ротацию и тогда разницы с макросом нет.

    плюс я так понимаю лег 1чки нет.
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ответ очевиден как по мне:
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin и Naght Sieger нравится это.
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Есть единичка. Собственно пост с тестом (там заметно что при большем количестве единиц дамаг меньше, но так не критично), вечером еще раз проверю и можно будет поспорить в теме котов, если хочешь.
    И прошу поверить что яд если и фейлится руками, то на секунд 5-10 за 300+секундную попытку. В моменты когда внезапно откатывается каштан на ласт моментах яда.
    Я сам особо не был доволен тем, что макрос настолько много выдал, но что поделать.
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Присоединяюсь к тем, кто советовал форса и кота.
    Гана не берите. У меня вот тоже плохое железо. В данжах то норм, но в рейде просто пятая точка, особенно на Джульке.
     
  12. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Аника нет у СФ во льду (основная стихия в пве) и БМа в огне (основная стихия, но требуется танковать и пинг с фпс важен)
     
  13. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    много у кого нет аника. у того же лсма в ветре, у сина во тьме...
     
  14. necks

    necks User

    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    У самого форс основа,при некоторых фризах -пианино как известно-и ожег,и душа и проки там сякие(не топгир-но все ж)-так вот взял сегодня бадж 2к каштаны-до этого был морок и спам пкм под лозу-я думал как же просто котам жить :) ага))с темным баджем и грезами-через пару данжей я понял что руки устают таймить эти микросекунды в такое узкое окно-и форс мне показался просто изи на этом фоне :)ибо минимальная нехватка ци(душа канешн первая лег спасла думаю)-опять набиваешь стак(памимо остальной движухи в данже) крч весело )
    П.с.макрос принципиально не хочу-ибо теряется смысл игры.
     
  15. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    не представляю как играть котом без макроса на лкм/пкм. там хватает и остального.
    у землекота нет проблем с ци абсолютно. нет лег лкма?
     
  16. necks

    necks User

    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Есть,но мб или дест.проблема в мелких фризах,либо я хз почему стаки 50/50 набиваются.Кста 2ка откатывает от хита пкм или крита?Вроде все просмотрел-но описания не вижу,мб крит мелкий~53%.А так да-обычно к третьему стаку ци на нуле-хотя читая темы понимаю что в земле это не норм.
     
  17. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    там все хитро. грубо говоря на каждый второй подсолнух, но если быть точным, то когда на таргете вьюнок или каштаны, после удара подсолнухом на пкм становится доступен суперподсолнух. вот крит с него откатывает 2ку на 3 секунды. так же суперсодсолнух дает стак ростков. 5 стаков ростков - получаешь насыщение. под ним можно спамить суперподсолнух 5 секуд. так же синяя пыльца дает 2 стака ростков каждый тик.
     
    necks нравится это.
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Там все верно выше, просто кинь каштан, к примеру, и побей пкмом глядя на иконку скилла. Изменится - наводись и скринь.
    И да, у котов в земле не должно быть пробелем с ци ну никак, особенно с грезами. Крита норм для того, чтобы целиком делать ротацию с баджем на 2к%.
     
    necks нравится это.
  19. Praktik

    Praktik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    мозгом еще забыл добавить (ЭТО ВАЖНО!)
     
  20. necks

    necks User

    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    Спасиб ребят за ответы,посижу покумекаю нюансы эти)про суперподсолнух тупанул глянуть,думаю ошибка в этом)