1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.03.2018] Обзор Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 5 мар 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет, наступил март и вот новые события.
    Новые герои марта.
    героимарт.jpg
    Что по РейдБоссам?

    27-ое февраля: Борьба в перекликивании Линдвиора между RoA и Freedoms. Удача оказалось на стороне Freedoms.
    1-ое марта: Рамона ушла RoA
    1-ое марта: Валакас ушел Freedoms.
    3-е марта: RoA и Freedoms вели жесткую борьбу за переклик Антараса. В войне кликеров победили Freedoms

    TTe1SAnxWtI.jpg
    lineage-eternal-conceptart-04-1024x512.jpg


    Что касаемо осад.

    ИННАДРИЛ
    Drazzi, Ноупроблемс и BattleBorn стояли на защите замка Иннадрил. К этому времени подоспели паки
    MMOSide, которые без особого труда смогли успешно взять инициативу в свои руки. К этому времени, к атаке также подключились паки NoFear, а на помощь Drazzi с Диона подоспела помощь в лице клана Эдем, но даже этих сил не хватило для того, чтобы противостоять атакующим. Ворота были сломаны и Drazzi решили перекастовать замок на BattleBorn, но это никак не смогло остановить MMOSide, и ворота вновь были сломлены. Когда MMOSide пошли на Годдард, замок был возвращен Drazzi. Но MMOSide решили не нарушать свои планы и под конец осады дали бой, который привел к тому, что замок в итоге перешел во владение MMOSide.

    ГОДДАРД
    Этот замок продолжает вызывать интерес со стороны кланов
    Furious, spartanci, норманы, AngelOfHell, MMOSide. Были замечены паки Archons. В этот раз Smallville пришлось нелегко, так как им противостояла атака сразу нескольких кланов в лице MMOSide, Furious и Норман-ов.
    Когда ворота были разрушены, к общей атаке на замок подключились
    spartanci, но их инициатива была прервана моментально J. Пока между кланами шла война за территорию, на помощь пришли паки Афена и Эдем. Замок остался у Smallville.

    ГИРАН
    Впервые же минуты осады паки RiseOfAbyss оказались возле замка клана Freedoms и разбили ворота Гирана, дальше они перешли на кристаллы замка. На протяжении всей осады Freedoms отбивались от атак паков RiseOfAbyss. Первая половина осад всегда идет на замках Гирана и Адена, а потом паки прыгают по разным замкам.


    АДЕН
    Freedoms приходят на замок Адена и выносят все ворота и свиту в ответ на действия RiseOfAbyss на Гиране. Через некоторое время приходят паки RiseOfAbyss, которые отбивает атаки и снова дейфят замок. Затем паки RiseOfAbyss также разбегаются по разным замкам: кто атакует, кто помогает своим союзникам.



    РУНА
    Archons держит замок, похоже, что им уже ничто не сможет помешать отнять его. Первую половину осад они всегда проводят на разных замках, бегая и набивая фрагов. Здесь тактика не менялась до этой осады, пока они себя чувствуют очень хорошо на Руне и никто им не мешает. Что позволило им придти на замок Шутгарт и привести твинко- клан Имперцы.

    ДИОН
    В первой половине осады к Эдемам наведались паки Freedoms и NoFear, которые с легкостью разложили паки Эдема. Тут же на защиту Эдема прилетели паки RiseOfAbyss, которые отбили атаку Freedoms. После атак Freedoms через некоторое время наведались к Эдему старые «друзья» в лице Archons, которые с удовольствием на Эдеме набили фрагов. И снова на помощь пришли паки RiseOfAbyss, которые помогли отбить атаки и помочь Эдему. Во второй половине осад уже Эдем был на чужих замках, чем на своем.

    ГЛУДИО
    На Глудио пришли паки Freedoms и NoFear, которые разломали все ворота и прорвали оборону замка. BlackoutEmpire самостоятельно отбить атаки кланов Freedoms и NoFear не может. Паки RiseOfAbyss придут всегда на помощь и не дадут им потерять замок. Замок до сих пор на клане BlackoutEmpire.

    ШУТГАРТ
    Замок Шутгарт по-прежнему остается за Афеной, даже несмотря на попытки зайти «на огонек» таких кланов, как
    Freedoms и Archons, которые даже привели свой твинкоклан. При этом стоит отметить, что Афена лишилась нескольких паков, но и это ничуть не пошатнуло их право на владение замком.

    ОРЕН
    Клан
    NoFear закрепил свои на позиции на замке. Первую половину осады не замечено какой бы то ни было активности со стороны атакующих, что позволило «отпускать» некоторые паки на другие замки: Дион, Иннадрил и Глудио. Однако NoFear-ам пришлось вторую половину осады провести исключительно на Орене, так как к ним в гости пожаловали паки из RiseOfAbyss. Те в свою очередь преследовали только одну цель – набить достаточное количество «фрагов». Как только паки RiseOfAbyss покинули Орен, к ним на смену прилетели паки Эдема, которые также хотели получить PvP, а не отобрать замок. Итог прежний - Орен на NoFear-ах.

    Видео от лица NoFear и Freedoms





    Итоги осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Эдем
    Замок Гиран - Freedoms
    Замок Орен - NoFear
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – MmoSide
    Замок Годдард - Smallville
    Замок Руна - Archons
    Замок Шутгарт – Афена



    А я с вами прощаюсь. До новых встреч. И помните, РедЛибра скоро закончится!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    ммосайд
     
  3. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    перезалив на ютуб от РоА
     
  4. xJon81x

    xJon81x User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    День добрый!это что за лож тут написана,?я про Годдард,да,да,именно про него,если пишиш про осады пиши точнее,Spartanci не подключились,а были с самого начало,1). мы сломали обе стены и потом уже все стали штурмовать ворота,2).мы перекастовали замок,то есть захватили,нам не хвотило 10мин удержать,лжывый мерзавец пиши правду а не неси тут пургу,если проблемы с глазами с ходи ко кулисту.....