1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 7-го марта — подарок и скидки!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 7 мар 2018.

  1. Wolfie~

    Wolfie~ User

    Регистрация:
    02.01.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Я что-то прихерела от этих пух
     
  2. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Что 23 февраля что 8 марта - подарок на внешку. Понятно, что женский пол этим рулит. Берите-хватайте это то, что всем не хватает. Забить еще одно дупло шлаком самое то
     
  3. Splyushka

    Splyushka User

    Регистрация:
    27.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    И это подарки на 8 марта? Стыдно, господа, могли бы для девушек что-то и поинтереснее придумать.
     
    Tai_Lou нравится это.
  4. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    А мне кстати нравится горшочек для варлоков,для синов как-то странно,а то для варлоков очень даже мило :Emoticon_48_01_57:
     
    Sakagami Ryu нравится это.
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    какие то девушки зажрались...
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    А почему он не должен висеть, если это нормальное поведение? Ненормальное если висит в процессах и минут через пять, но выгрузка, занимающая секунд 15-20, - это общее поведение для всех сборок клиента.

    P.S.: И да, не засматривайтесь на ваш костюм-мечту. Здешнюю версию видимо NC ещё не вплотную накормили всем перекрасочным хламом, так что желающих сабж спасут разве что моды или смена прописки (или ожидание в обнимку со скриншотами "а вот на ОБТ что было")..
     
    Sutoritera нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Нууу, например, я ждала такое:
    https://4gameforum.com/threads/634921/

    Тем более, Бланш в темке вопросов мне как-то ответила, что по идее повторно "раздать" могут (даже запросто), только нужно придумать куда его можно будет запихнуть.
    Я тогда предложила несколько вариантов: товары дня, в какой-нибудь из ближайших праздников на тот момент, за ивенты (типо рулетка и т.п.), на худой конец шоп.
    Уже прошли многие праздники и некоторые ивенты, где данный парик был бы к месту (включая 8 марта). И ждали мы сотню лет и еще подождем[​IMG]
     
    Allegro Viva и Splyushka нравится это.
  8. shozanaher

    shozanaher User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    14
    эта внеха в шкаф не влезает
     
    Youginna нравится это.
  9. Tai_Lou

    Tai_Lou User

    Регистрация:
    04.02.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    То есть он(процесс Client.exe) час должен висеть и напрягать мне железо,пока я его собственноручно не сверну ? Это нормальное поведение ? Нет . А так повсеместно происходит . Либо тихий вылет .
    Насчет коста ну все не точно, видимо или не видимо . К чему эти ответы ? Ты ж не знаешь точной инфы. Локализаторы могут завезти этот кост ? Тоже не знаешь .А пора уже завозить .
    На норм проектах этого гемора нет ,весь контент доступен. Стоит пересмотреть свое отношение к непонятному корейскому продукту . Неужто наши мозги настолько разные с ними xD
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну сама тема с поздравлением будет уже полагаю завтра днем, мало ли, вдруг там еще какой сюрприз будет приятный ;)
    можно просто снять задачу через диспетчер задач после выхода из игры если еще висит)
     
  11. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Гдя ты подлонуха вдела. Эта цветак больша на солнца цвет похожа - дороникум. Иди уча батаник.
    8 мар 2018
    Во та та кастюма из барделя) кассво. ввадить я за.
     
  12. Violina C

    Violina C User

    Регистрация:
    16.09.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    На твина кота сойдет, остальные ни о чем...
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2018
  13. Чеширский Ёж

    Чеширский Ёж User

    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Всегда забавляло как пользователи бесплатных игр (представьте себе, нас никто не обязывает вкидывать деньги, тратить их на премиум и внешку, а остальное почти все можно добыть в игре) что-то требуют и возмущаются на бесплатные подарки от админов))))

    Админам спасибо, приятный сюрприз. Как говорится - мелочь, а приятно)))
     
    Aquilina и Iris Sepperin нравится это.
  14. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    Можно, но это ведь пердолинг какой-то. Это как на ходу прикручивать гайку к колесу машины, потому что ну вот не может взять и закрутиться хорошо:confused:
     
    Youginna нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Возможно (было бы крайне приятно), но все же сомневаюсь.
    Давно уже жду возможность взять как-то тот парик повторно. Раньше брала на твинка. Хотелось бы на основного теперь.
     
    Timideris и Iris Sepperin нравится это.
  16. birdcrow

    birdcrow User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    очередной набор убожества от дизайнеров бнс.
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    на вкус и цвет, на данный момент для меня все различие данных подарков сводиться лишь в наличии слота в шкафу. А оружку я приберегу для арчера (если он конечно будет след классом), глядишь что-то годное будет
     
  18. Volifean

    Volifean User

    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Просто нас синов не любят из-за того что у нас есть всё
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Думаешь цветочный вариант лука будет годный? Я немного сомневаюсь просто.
    В данном случае, самая лучшая внешка идет на котов. Вот у них цветок этот, довольно интересно выглядит.
    Хотелось бы видеть внешки оружия, которые бы были на вид не хуже лег оружия всякого (+анимация). Что-нибудь серьезное и эпичное на вид. Но, возможно, это так же как тут ждать костюмы в стиле доспехов, то есть не дождешься.
     
  20. Nadia111

    Nadia111 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    очень мило, спасибо