1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О политике форумного общения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EntMan, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EntMan

    EntMan User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    79
    Уважаемые модераторы и администраторы (в частности г-н Стрельников), у меня к вам давно назревшая просьба. Можно создать отдельную тему, в которой четко и по буквам прописать - за какие слова, обороты и выражения выдается предупреждение, штрафные баллы и РО, а какие можно употреблять? Ибо на мой взгляд вы порой через чур перегибаете и усматриваете какие-то "оскорбления" в русских литературных словах.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. По вопросам модерирования, согласно правил, следует обращаться к модераторам в личку, либо в специализированный раздел: https://4gameforum.com/forums/1282/
    2. Отвечая на Ваш вопрос - нет, нельзя. Потому что невозможно предусмотреть все возможные слова, которыми пользователи форума могут захотеть оскорбить собеседника. Русский язык очень богатый и очень часто смысл фразы заключается в контексте, а от конкретного слово. Одним и тем же словом можно выразить всю гамму эмоций, от любви до ненависти. Определяющим будет контекст. Если мы составим список слов, оскорблять продолжат другими словами. Увы, просто запомните, Вы обязаны уважать любого собеседника и в общении с ним не использовать фразы или термины, способные его оскорбить или обидеть.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.