1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кольцо ТСО или Ворона

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Annarina, 10 мар 2018.

  1. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Навеено комментарием одного из судей к моей работе:)
    От себя скажу, что выбор остается за каждым, я же остаюсь при своей любви к кольцу с ворона, учитывая предстоящий фикс просадки ци, т.к разница в пве оказалась совсем незначительной:) не кидайте табуретками, может, кому пригодится.
     
    KuroiKoneko, NightKirin и Marina San нравится это.
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Йее, есть живые топчики выкладывающие на форум инфу.
    Маленький совет - лучше было бы не всплывающие надписи в начале, а где-нибудь вверху постоянные таблички с инфой где какое кольцо. А то приходится в начало отматывать)
    Ну и у ребят в начале пути будет куда сильнее разница, имхо. Все же макс душа, куча крита - лишнее ци, которого у них нет.
     
  3. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Спасибо, я учту) у меня с видюшками пока плохо, просто решила поделиться, не нашла видео теста нигде. Авось, пригодится:)
    кстати, пока у меня была подвеска на ци и откат пятиударника, проблем с ци я вообще не испытывала, они появились сразу после смены на подвес с полководца.
     
    Lukeryalin нравится это.
  4. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    даже с ним за бой на том же полководце 2-3 раза бывает просадка. а там ведь и дебафы на боссе с кольца ворона не только от тебя и крылышки варлока, под которыми просадки впринципе быть не может...
    ну и не забываем про крит. у меня вот только 2 триги джулии с критом, что в итоге так же сильно влияет.
     
  5. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    может ли сейчас что-то весомое поменяться, если учитывать еще сет бонус в комбе с новым поясом?