1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросов по дестру

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем PaukNaprimer, 11 мар 2018.

  1. PaukNaprimer

    PaukNaprimer User

    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    19
    Привет, пара вопросов. Играю дестром.
    1) Тестил пролом брони, сокрушение молотом и землетрясение в пвп, ни разу ни один не прошел. Правильно ли я понимаю, что дебаффы 2\3 профы никогда не проходят по перерожденным классам?
    2) Великое владение духом заменяет 2 пассивки - мудрость и здоровье, и тоггл - стойкость. Тоггл дает резист к стану, чего нет в великом владении духом. Стоит ли оставлять?
    3) Пассивку на дуалы учить не нужно?
     
  2. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Искл. РТ арбы, агр танка,кубы, пасив дебаф пп на -п деф, вортексы магов. Тогл я бы оставил, особенно если остались старые резисты на ментал,блид и т.д. Пассивка на дуалы +2 сил дает в статы.
     
  3. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Она дает +2 к силе, если тебе это не нужно, то можешь не учить.
     
  4. PaukNaprimer

    PaukNaprimer User

    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    19
    Да, тоггл остается вместе с двумя пассивками на ментал, блид и т.д. Они всей связкой пропадают, если великое владение духом выучить.
    [​IMG]
    Пассивка на дуалы дает +2 сил, но зато заменяет старую пассивку на владение двуручным мечем, которая дает точность и физ. атаку. Я нуб и не знаю, что лучше
    [​IMG][​IMG]
    11 мар 2018
    Еще вот смотрю на пассивки дуалов и двуручного меча..Пассивка на дуалы дает +30% физ. атаки + 1689, + 25% скорости атаки и +8 точности. А пассивка на двурук +2% физ. атаки +709. Ну на лимитах для двурука дополнительный бонус, а без лимитов как бы получается дуалы лучше?). Нет двух пушек одного ранга, чтобы сравнить, да и пассивка не проучена
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  5. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  6. PaukNaprimer

    PaukNaprimer User

    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    19
    Все понял, всем спасибо
     
  7. PaukNaprimer

    PaukNaprimer User

    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    19
    Выучил пассивку на дуалы, в итоге физ. атаки стало меньше почти на 100. Где-то на форуме читал, какую прибавку дает 1 сил к физ. атаке, не могу найти. Кто подскажет ?
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    старая пассивка дает тебе фиксированную прибавку к физ.атаке причем очень маленькую, СИЛ дает прибавку в %. Т.е. возможно ты сейчас немного потерял в физ.атаке, но в дальнейшем ты будешь рости и чем выше будет твоя физ. атака тем более весомую прибавку даст тебе буст параметра СИЛ.
    1 СИЛ примерно равняется 0,8-1% к физ. атаке
     
  9. PaukNaprimer

    PaukNaprimer User

    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    19
    Спасибо
     
  10. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Получилось оставить? Качнул твина и у него этот тогл автоматом пропал при перерождении. В отличие от базы, в игре "Великое владение духом" заменяет только "Здоровье" и "Мудрость".
     
  11. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Вопрос отпал, скрин же есть. У меня твин - аватар, думал и у него также, а это чисто титанам такая прерогатива...