1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Календарь на июль Закачаешься Видеопревью: Система стихий Видеопревью: Лилит и Анаким Ищу тебя

Знали ли вы о скидке на па в период 07.03.2018 - 12.03.2018

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем ГарриГрязный, 12 мар 2018.

?

Должна ли быть компинсация в виде продления акции на пару дней с правильным оповещением пользователе

Голосование закрыто 11 апр 2018.
  1. Да

61,8%
  2. Нет

38,2%
  1. LanceVe

LanceVe User

Симпатии:
    4
    Ни дня без фейла, ничего не поменялось xD

Albertmc2 нравится это.
  2. ТИМПАНИ

ТИМПАНИ User

Симпатии:
    140

Хотелось бы знать к какой категории относится эта "акция"? Благотворительная, политическая, рекламная или еще какая? И, если не трудно, ссылочку дайте, где сказано, что "акция" это действие для определенного круга лиц. Но даже, если в вашем понимании это так, то почему о ней узнали другие?
    Если она проводилась для привлечения большего количества игроков, то мои однокурсники, если бы я или они знали о ней, тоже бы поучаствовали в этом проекте. Опять не стыкуется. Акция для привлечения, но о ней расскажем только избранным.
    И с чего вы решили, что большая часть игроков не должна о ней знать? Переименуйте тогда игру в miniRussia-2, и делайте тогда что угодно и никто вам ничего не скажет)).

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.690
    Об этой акции не было информации, только для тех, кто непосредственно приобретал подписку.
    Потому, что так задумано теми, кто ее придумал, очевидно.

Извините забылся, что уходил.

Последнее редактирование: 12 мар 2018
  4. ТИМПАНИ

ТИМПАНИ User

Симпатии:
    140

Тогда вопрос, если бы я впервые приобретал подписку в эти дни, я бы знал об акции?
    Я, думаю, что это не "акция", а "награда" определенной категории людей за какие то "фронтовые" заслуги.
    Если бы это было прозрачно и называлось не акцией, то и не было бы этой шумихи.
    Ну, а если об этой, всеми любимой акции узнали, то требования комьюнити вполне резонны.

Последнее редактирование: 12 мар 2018
  5. ГарриГрязный

ГарриГрязный User

Симпатии:
    7
    Нет тема как раз себя не исчерпала судя по добавлению обсуждающих. Или вы себя считаете единственным участником? А вот вы да себя исчерпали в первых же ответах. Вы с первых ответов начали кидать топорными шаблонами не подходящими под вопрос. После которых у меня сложилось мнение о вас как о некомпетентном. Так что можете удалятся. Тому кому нужно наше мнение сделает свои выводы из комментариев.

Хошимин нравится это.
  6. LevaZadoff

LevaZadoff User

Симпатии:
    18
    на самом деле,даже если эта акция была для новичков, в чем была проблема анонса типо "аккаунты созданные тогда-то могут приобрести подписку за 150"(как то было с сундуками новичка)? вот это я понимаю акция по привлечению новичков, а то что вышло реал выглядит как обделались и в кусты (похоже на скидку на 3 месяца за 725) :Dd Все проблемы компании от того,что люди,общающиеся с игроками, считают себя умнее и правыми во всем, забывая только о том,что игроки л2 уже давно не глупые дети,а вполне себе взрослые люди, которые, просто по человечески, заслуживаю нормального ответа, а не фраз типо "я так сказал, потому это и правда"

Selene L, voipee и Хошимин нравится это.
  7. ГарриГрязный

ГарриГрязный User

Симпатии:
    7
    Самая главная проблема еще в этих 4-х днях. Человек пришел попробовать - зарегистрировался - и тут банер 4 дня! Класно думает человек и бегает 4 дня а не сразу тычит в продлить премиум. А по истечению 4-х дней истек срок и акции на премиум скидку для них же новых игроков. И даже новые игроки остались без премиума по 150 потому что знать не знали. Да и не все пошли на 4 дня, с словами "4 дня хорошо но мало для того что бы понять, а вот если бы скидка первой авторизации то пошел бы" (это не мои домыслы! так говорят знакомые кого я приглашаю к вам!!!). И так и остались на временных фришках (которые я не приветствую сам) и компания не дополучила влив новых пользователей. А в дальнейшем эти пользователи бы несли деньги за премиум уже по 300. Да и если взять старых игроков к примеру я тут 2 недели всего но скажем старый пользователь и тут акция за 1 окно 150 я хотел бы взять окнами спойла, Крафта, баферов, сонгеров, лука на пвп или мага или обоих и выбрал бы за месяц + уже есть тир. Иии да если бы я узнал то купил бы на них премиум на месяц (а не на год или 7 лет) по скидке. Но в дальнейшем то я их проплачивал бы по 300 потому что они есть а без па я через месяц их бы не смог загрузить. Опять же потеря оплачиваемых аккаунтов. Вот такие пироги. И я это говорю и создал тему не для того что бы сказать "аяяяй натупили", а для того что бы общими усилиями найти способ исправления ситуации. И в дальнейшем не допускать такой ошибки. Хотелось помочь так как по мимо того что меня обошла акция как НОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! Еще и не дополучили онлайна. А это общий интерес. Для нас это более интересная игра на серверах оживленных новыми силами игроков, а для компании рост онлайна несет свои интересы.

8. FutaLoli

FutaLoli User

Симпатии:
    102
    Вот я пару месяцев назад решил сделать перерыв на игру, а тут на шару дают 4 дня побегать. Ну, думаю, побегаю, а потом проплачу, если что. Но в итоге решил пока не платить, а подождать акции, ибо не горит. А тут оказывается, акция была, но почему-то не для всех. Т.е. вот лично я не смог из-за вашего странного отношения и разделения клиентов купить подписку, а мог бы. Т.е. вы просрали потенциального клиента. Ясно, что я потом все же вернусь и оплачу, но ведь мог сделать это раньше. В чем логика? Или искать ее смысла нету, как и во многих ваших действиях?

9. rednose

rednose User

Симпатии:
    10
    Да вы здрали стонать, не можете нормальное обращение сделать, кмам там или "всевышнему"?
    Скажите, что хочется большеиновых окон, кому-то идея должна быть интересна.
    На поезд полюбэ опаздали, делайте новый маршрут.
    P.S. Столько светлых идей, а все пропадает зря, только негатива больше добавляете, взрослые люди...

Последнее редактирование: 13 мар 2018
  10. yahorosh123

yahorosh123 User

Симпатии:
    1
    а я оплатил 4 окна по 150 :)

11. Exluse

Exluse User

Симпатии:
    1
    То есть, вы по сути намекаете, что лишние деньги вам не нужны?
    Это равносильно тому, что часть людей знает (если бы он был) про теневой донат(любимчики). А другие нет( простые смертные). Какие-то двойные стандарты

Последнее редактирование: 13 мар 2018
  12. TrueFighter

TrueFighter User

Симпатии:
    13
    Акция была для новичков,что не так? Новички знали.

13. HollyWeed

HollyWeed User

Симпатии:
    27
    а откуда они знали, можно спросить? Знали только те, кто решил купить подписку в эти числа, а новички ждали "акцию"

14. Albertmc2

Albertmc2 User

Симпатии:
    21
    Каким новичкам? Что за бред ?
    Эта акция выгодна только тем у кого УЖЕ есть 1+ оплаченные окна, о каких новичках речь?

15. Albertmc2

Albertmc2 User

Симпатии:
    21
    Была акция, вы про неё не оповестили, потеряли как минимум 300 рублей(моих). У вас коммерческий проект, а вы просто теряете деньги на ровном месте, можно ли вас(иннова) назвать адекватными предпринимателями? Просто смеюсь в голос вам в лицо. И еще раз спрошу, зачем оправдывать свои ошибки тем, что "ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО"? Неужели тяжело признать, что это была плохая идея?
    P.S.
    Это у ВАС какой-то комплекс, вы НЕ можете быть НЕ правы. Вы хоть раз признавали свои косяки?
    Лично к Вам вопрос.

Valaur нравится это.
  16. TrueFighter

TrueFighter User

Симпатии:
    13
    Ну вот я решил стартануть,зарегал акки,при активации бесплатной подписки мне написало про скидку.Соответственно по скидке и проплатил.

17. Exluse

Exluse User

Симпатии:
    1
    Чет у меня знакомые с бывшего клана стартовали, а об акции не знали. Тут 2 вида людей, топ кланы и простые люди и скорее всего первые знали об акции.

18. TrueFighter

TrueFighter User

Симпатии:
    13
    Ну может стоило не бездумно тыкать,а смотреть что пишут? И я так понимаю скидка была только для новых аккаунтов.

19. TrueFighter

TrueFighter User

Симпатии:
    13
    Ко всяким кланам отношения не имею.На баннере с бесплатной подпиской писалось о скидке.И действовала она даже 13 числа,уже после окончания бесплатных выходных.Хотя может быть потому что я активировал только 11.

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
  20. Albertmc2

Albertmc2 User

Симпатии:
    21
    Смотри, ты проплатил одно окно.А если бы они объявили об акциии? Я а вот я проплатил бы 3, а другой 9 , чем это плохо? Это выгодно трейнам, а значит выгодно Иннове. Я бы проплатил, тогда когда у меня еще есть подписка, просто потому что акция, вот в чем суть.