1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ломают починеное

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем <Икси>, 12 мар 2018.

  1. LevaZadoff

    LevaZadoff User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    18
    встречный вопрос, будет ли изменен этот косяк со скилами и вернут ли назад обновленный апдейт, так скажем?
     
  2. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    хм. Вот знаешь. Я магнуса взял буквально пару недель назад. Я шёл к нему ради чёртового стана. И когда впервые вышел на оли с магнусом - я был просто шокирован. И я хоть человек весьма сдержанный, но орал матом я знатно.
    Кач на париках в соло магнусом - покажи хоть одну локу.
    Оли - до 77 конь, в отличии от остальных суммонеров, вообще не персонаж. Ты сидишь терпишь до 77 и всё. 0 дизейблов, бесполезные кубы, бесполезный мэрроу. Весело.
    12 мар 2018
    Тоесть я по твоему ПК конь? лол. Понял принял.
    Пусть лучше не бьёт вообще, но у него будет стан. Иначе чара можно удалять если не принимаешь участие в осадах.
     
  3. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Рулит не спел, а руки (с)

    По теме - Запрос в ТП конечно гуд идея, в том плане, узнать сколько человека сказали "ПРОТИВ", но на это уйдёт как минимум неделя, да и решит ли это данный вопрос? Или Вы хотите сказать, что завтра уберёте фичу, а через неделю, народ всё таки решит, что это было зря и вы её вернёте? :))
     
  4. Микроавтобус

    Микроавтобус User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    15
    Коней большинство, к ним и прислушались,у них будет стан работать, а у кота фса не работающая толком автоатака, все правильно. Выбирайте правильный класс. =)
     
    Metapsihoz нравится это.
  5. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Да. Вот только в тебя станы/фиры/параличи летят, а у твоего класса нет ничего))))) кроме стана и то который эти две недели фактически и не работал.
    12 мар 2018
    У кота/фса кубик паралла/стана. + Сильный удар суммона (спелл) наносящий много дмг
     
  6. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Тебя спрашивают не совокупность скилов персонажа, а специфику третье профных суммонов
     
  7. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    А что специфика... Теперь снова и у Кота и у Фса и у Коня мили спеллы будут нормально юзаться. С авто-атаки после фикса суммоны тоже далеко не идеально били. По итогу если на ходу, то от одного оверспелла суммона всё-равно будет больше урона. Ноют сейчас в основном те, кто не докачались до третьей профы и не понимают насколько критично остаться без спеллов.
     
  8. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Что Вы несете? какой стан в каче? какой стан на олли? какой аое кач магнусом?

    1. Аое нюк с бесконечной маной на масс пвп независящий от эквипа чара.
    2. Прокачка коня маг скилами с бесконечной маной в маг билде.
    3. Прокачка магнуса ради стана просто "no comments".
    4. Олли фармер на коне :Roflmao:
    5. Пусть лучше не бьёт вообще, но у него будет стан. ШЕДЕВР!
     
    HKfromFranz и barabanjo нравится это.
  9. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Ты серьёзно? Ноют те кто не докачался до 3-й профы?... Что за бред ты несёшь?... По твоему лучше остаться без нормальной автоатаки, но с крутым мили спелом? (станом в твоём случае)....

    Красиво сказано, утёр его просто :)
     
  10. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    1) Я сказал, если не брать осады - коня без стана можно удалять. Ты про масс пвп начинаешь.
    2) Бесконечная мана в маг билде..хм...вот только на 52-56 ты садишься по мп ибо КД 7 секунд, бекар льёт 150, а нюк стоит 50. Прикольно. В мили уже быстрее качаешься.
    3) На оли мне ходить интересно, осады - только как зритель, не более. Оли без стана - бред.
    4) вай нот?
    5) Какой ты лвл, друг мой? 70й хоть взял для 50% ТП?
     
  11. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Ты гордишься тем, что на классике взял 77? Узпакойся друг, тема не о измерении половых органов, а о важности данной фичи
     
  12. LevaZadoff

    LevaZadoff User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    18
    т.е. то что вы на 3ей профе донылись до отмены - это норма? нет кача и пвп до 3ей профы или чо? или тут играют только кони с 3ей профой?
     
  13. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Докачаешься - поймёшь, друг мой.
    Без стана - персонаж чисто на осады и не более того.
     
  14. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Он видимо считает, что он сможет перефармить Шуру :DDD
     
  15. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Что приоритетнее друзья? Сделать Хорошо на лоу лвлах, но сделать плохо на Хай. Или сделать плохо на лоу и хорошо на Хай?
    Третьего в данной ситуации не дано.
     
  16. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Не друг ты мне.

    Приоритет ставится на мнение сервера, а не на одного нытика сидящего на 3-профном коне - а именно по последнему и была решена отмена.
     
  17. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    напомни мне откат стана у коня?
    Олли фармер конь. :Notworthy:
    Без маны на коне качаться надо уметь!
     
  18. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Ну да, давайте ставить приоритеты на лоу лвла, давайте вообще всю игру перенесём на 20й лвл. Баюма сделаем 23м, Закена 30ым. Лвл Орфены понизим тоже до 40. А хай лвлам вообще тогда мобов только и оставим. Зачем им что-то.

    А, ну и чтобы на осады нельзя было регнуться кланом в котором есть второпрофные чары. Или еще лучше, чтобы на второй профе все исключались из кланов автоматом без возможности вступления в другие кланы.
     
  19. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Бред не неси, это может прокатывает в твиче. Тут обсуждаем важную тему - хотят поломать суммонов, а не твои грёзи и мечты, фармер блин...
    12 мар 2018
    А ввести данную фичу, а после её отменить - это тоже решение разработчиков?
     
  20. Meowie

    Meowie User

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    То, что ты не умеешь играть конем до магнуса, сугубо твои проблемы, ты себя уже давно проявил как лоу-скилл игрок. "Бесполезные кубы", "Магнус ради стана", Локу для кача не можешь найти? Ты дядя, очень не очень. :Thumbsdown: