1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ломают починеное

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем <Икси>, 12 мар 2018.

  1. Metapsihoz

    Metapsihoz User

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Тоже отправил в техподдержку
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    Umnic88 и fox095 нравится это.
  2. fox095

    fox095 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    зы для криворуких коневодов, я котовод 77
     
  3. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Откат фикса - это временная мера. Пока мы ждём нормального патча, где не будет проблем с юзом скиллов у петов.
    Наберитесь терпения.
     
  4. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Лизкин, здравствуй. обьясните, будет откат на дату, где сумоны не могли бить движущеюся цель?а после мы будет ждать патч, где все починят?
    мне что-то не хочется возвращаться на сумонера, которым невозможно играть.
     
  5. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Я не понимаю почему игроки разделились на 2 лагеря, одним автоатака - другим абилки. Вы бы вместо того чтоб писать петишки о возврате кривого фикса, писали чтобы ув. разработчики уделили больше внимания этой проблеме и сделали фикс в которой суммон будет и атаковать и скиллы юзать.

    вообще не имеет значения кто кот, кто конь, кто фс и тд., а уж тем более прямота рук. Это простейшие игровые механики, которые должны работать.

    ЗЫ на счет одала и прочего, если так же как с багом автоатаки слуг жаловаться на это только друг друг, то в ближайшие 14 лет тоже не стоит ждать фиксов.

    ЗЫ2 в поддержке работают такие же люди как и вы, и писать петишки типа "атата вы такие сякие!!!11, скока можна я не могу играть в таких условиях и тд" работают куда хуже, чем четко изложеная проблема с просьбой решить её асап.
     
    rednose нравится это.
  6. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Да так никакого терпения не хватит! Играть, прошу прощения за сленг, в терпилу, благодаря какому-то коневоду-нытику.

    ТОП фикс был!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  7. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    ТОП фикс бы был если бы слуга и абилки юзал, и бить бы мог)
     
  8. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Очень сильно имеет, т.к. абилки у кота\ФСа\ДА\чайника в одно место не упёрлись и единственный нагиб там - автоатака суммона, а не чёртов стан, из-за которого последовал откат.

    На счёт ЗЫ - Так поэтому в ТП и полетели эти петишки, жаль что не все сидят на форуме, их было бы в разы больше.

    На счёт ЗЫ2 - Модеры прямым текстом отправляют в ТП, решать эти проблемы, так что, давай не будем сейчас тут мусолить, писать нам туда или нет. Было нытье на счёт фичи - теперь будет нытье на счёт отката фичи.

    И опять же, если выбирать из двух зол, так пусть автоатака работает правильно, чем одна абилка у коневодов
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  9. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    вообще не понял о чем ты, и о каком "мусолить" говоришь, я сказал что в ТП писать надо и без модеров, только четко просьбы излагать, а не писать малоадекватную ересь на эмоциях =)

    У меня лично был случай, когда разработчик весьма крупной игры, после грамотно составленого письма с баг репортом с прилегающими пруфами (баг кстати был не критичный) выпустил фикс через сутки =)

    Я думаю что в ближайшее время вернут фикс с адекватной атакой и абилками
     
  10. fox095

    fox095 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    Нет, понимаешь ли, у них значения какая профа (сарказм). Я почти 15 лет играю за кота и жду этого фикса начиная с ц3, нет у кота убер скиллов как у коня, за время пока он кастанет скилл, он 10 раз ударит с руки, а бьет он сильнее всех суммонов. Не обобщайте все проблемы кривой л2 с конкретным фиксом который ждали 80% людей играющих за суммов. А 20% решение этой проблемы фейлят.
     
  11. Metapsihoz

    Metapsihoz User

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Да, это хорошо конечно.
    Но возможно большинство людей предпочтет оставить данный фикс и ждать выпуска нового, где и починят абилки?
    Вам не кажется что работающая автоатака у ВСЕХ самонов несколько больше и важнее чем юз одной абилки у одного самона?
     
    rednose и Lexx_River нравится это.
  12. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    как бы его не пришлось еще 15 лет ждать. вот чего все боятся...
     
  13. Lexx_River

    Lexx_River User

    Регистрация:
    23.10.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    51
    Есть хоть примерная инфа, насколько временная? Ведь можно ждать и пол года и год...
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да в целом уже поздно. Лизкин же ответила по решению вопросу. Надо было сразу в саппорт писать
     
  15. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    На сколько мне известно, саппорт работает не 24\7, они же тоже человеки :)

    Поэтому, вчерашнее письмо в саппорт, думаю, так же ничего бы не решило, НО, опять же, всем будет интересно увидеть статистику, по результатам скольких голосов произведен откат (Надеюсь накрутки не будет)
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если ее предоставят)
     
  17. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Для чего нужно было тогда давать надежду?... Посылом с обращением в ТП
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что в случае возникновения любых вопросов по игре, необходимо обращаться в поддержку. Там находятся сотрудники Компании, которые уполномочены давать официальный ответ.
     
    Равнодушие нравится это.
  19. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    + еще одно обращение в ТП
    багфикс.png
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Объясните, пожалуйста, как проявляет себя ошибка в атаке суммонов после фикса? Много раз написали, что завален баг репорт, а конкретики никакой.