1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ломают починеное

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем <Икси>, 12 мар 2018.

  1. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    писать в русском тексте английские сокращения фууу, asap = как можно быстрее
     
  2. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    После фикса? Атакуют они значительно лучше, а вот абилки в мили юзать перестали. Система пишет: Дистанция слишком велика. даже когда цель стоит на месте и слуга начинает вокруг цели бегать в разные стороны.
    13 мар 2018
    "баг" в таком случае тоже заимствованное слово)
     
  3. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Да-да-да, я единственный кто сказал что спеллы не работают, и такая крупная компания как Иннова послушав меня единственного, сразу начали писать в Корею чтобы всё обратно поправили. А еще небось везде заговоры и я серый кардинал, быть может моё настоящее имя Андрей....или Геворк? кто знает....кто знает...

    Надеюсь люди понимают сарказм.

    P.S. Иннова никогда не отправляет в Корею репорты, если они не набирают нормального количества петишек в саппорте, ибо всем давно известно что для Корейцев ситуация такова : нет массовых петиций в саппорт = нет бага. Именно в саппорт, а не на форум.
     
  4. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну так же как и всякие "парашюты" главное не как bug написано)
     
  5. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Ответ ТП не заставил себя долго ждать, думается мне что в течении дней 10 выкатят новый фикс)
     

    Вложения:

    • otvet.png
      otvet.png
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      85
    Lizkin нравится это.
  6. HollyWeed

    HollyWeed User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    что-то сильно я сомневаюсь по поводу 10и дней) Если через месяц всё починят, то уже будет хорошо
     
  7. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    написали же, скилы саммонов не работают (типа стана магнуса), пишет что превышена дистанция до цели.
     
    Равнодушие нравится это.
  8. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Ну хз, работы там не много я думаю
     
  9. Metapsihoz

    Metapsihoz User

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Не знаю на счет магнусов но на Фантом Лорде все скилы работали.
     
  10. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Так и обычная автоатака не работала, если расстояние до цели было более 900 (самон переставал бежать к цели). Сейчас да, саммон будет через пол локации бежать до цели
    Так фантомлордов в основном по назначению используют, а магнусов всякие лица нетрадиционной сексуальной ориентации натравливают на нубов, при этом убегая на спринте третепрофного маунта в противоположную сторону, вот и возникала ошибка в связи в превышением максимальной дистанции.
    .
     
    TrueNeutral, Jushi, Микиса и ещё 1-му нравится это.
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Теперь понятно почему так ломанулись откат делать. Это же ПКашники трейнов завопили о притеснении. :)
     
    бахбум нравится это.
  12. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Я хоть на форуме не долго, но я так понимаю тут принято писать свои умозаключения не ознакомившись с более ранними постами?
    Или ты просто троллишь? И на самом деле понимаешь, что скиллы не работали когда слуга стоит вплотную к цели и не может использовать контактный спелл?

    Да и вообще, если человек выкачал себе магнуса, пусть себе трейны ПКшит и делает все что угодно, ему так нравится, твой трейн же не 30 лвл нагибает, и 900 ренжи хватит чтоб трейн слить, на то он и трейн
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  13. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Вот именно ты либо троллишь либо не читаешь о чем написано ранее. У котов и ФСов почему-то данная проблема не наблюдалась (хотя у всех есть контактные скилы), а заныли только кони. Про проблему с превышением дистанции при попытке даже автоатакой саммона ударить моба, стоящего дальше, чем радиус выстрела у лучника, возникшей после установки фикса я давно уже писал, и не только на форуме.
    Люди выше имели ввиду не тех коней, которые сливают трейны, а тех коней, которые их протектят, и которых заводят, чтобы ПКашить тех, кто этому трейну мешает.
    Самый удобный ПК-чар это конь, так как п может рулить петом, оставаясь на маунте, а пет в свою очередь имеет сильный ренжовый массовый скил, и тот самый стан из-за которого весь сырбор.
    И не надо быть гением, чтобы, сопоставив все эти факты, а так же небывалую скорость отката изменений (которые по-факту, даже в текущем виде, оказались положительными для большинства классов, имеющих слуг), понять что администрация в очередной раз поспешила на помощь трейноводам.
    P.S. И все-таки, хочется надеяться, что патч с окончательным фиксом реально выйдет через неделю-другую.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    Микиса нравится это.
  14. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Ты пишешь про рейндж в 900, а на деле - ты, твой слуга, и твой враг стоите очень близко друг к другу, и твой слуга не дает скиллы, а ищет удобную позицию. Об этом идёт речь. И не надо быть гением, чтобы понять, что если после фикса что-то ломается, то его откатывают и допиливают. Согласен с тобой на счет того, что фикс хотелось бы поскорее.
     
  15. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Почему-то если моб стоял от меня в зоне досягаемости "Вспышки" (750м), мой кот ни разу не затупил ни скилом не автоатакой. Да и к тому же что-то не вижу толпы ноющих ДА, Некров, ФСов, Котов и гномов... Последние почему-то наоборот просят вернуть обратно "неудавшийся" фикс.
    Да у фикса были свои минусы, но они не были критичны для большинства классов, имеющих слуг (кроме коней, протектящих трейны РМТшников), и вполне бы могли бы подождать того самого "фикса на фикс"...
     
    HKfromFranz и Esfeld нравится это.
  16. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    2+2=3 ой есть ошибка в фиксе)
    надо на доработку разработчику. и тут начинается самое интересное.
    1.те кто сситают это правильно и им нравится( засирают тех кто в пункте 2.)
    2.те кто хотят убрать как они считаю ошибку (нет ошибки, разработчик сделал такую игру)
    3.спасибо, спустя столько месяцев, лет... хоть какая то попытка доработать «баг»
    4.время может не хватить доработать, и закроется проект
    5.мб вводить фикс только после теста?
    6.опыт есть (выдать тестерам буст и плюшки) зато будет ясность без потерь от пользователей.
     
  17. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Мы с вами и есть тестеры
     
  18. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Каждый класс в свои ворота.
     
  19. Dr.Faust

    Dr.Faust User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Прошло уже больше месяца, фикс всё еще допиливается? У меня есть дюжина отличных прогеров, в том числе и с опытом работы в игровой индустрии, мб контактами поделиться?

    ЗЫ это абсолютно не серьезно править такой баг больше месяца
     
  20. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    С корейцами. Только они имеют право модифицировать и менять )