1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан BloodAxe "Кровавый Топор"

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Sordis, 12 мар 2018.

  1. Sordis

    Sordis User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    - Свою историю я рассказал — произнес длинноухий с именем Sordis — а ты чем занимался?
    - Да, расскажи и ты что-нибудь интересное — нежным голоском словно весенний ручеек промолвила Dissiya.
    - Историю вам значит? Веселье, потеху? - вытирая пышную бороду и усы от пены, сурово пробормотал гном. - Будет вам история, сейчас только еще пиво закажу, давненько я не пил настоящего «Гномьего»!
    Гном принес еще пару кружек, хотя это даже не кружки а маленькие бочонки с ручками, размером с голову гнома. Водрузив их на стол и громко отпив из одной кружко-бочки, он начал.
    - Шел тогда… А в прочем не важно какой тогда год был — Толстяк отпил еще пару глотков - прекрасное пиво все таки.
    - Гном!!! - прокричали хором оба слушателя — не отвлекайся, мы же нормально рассказывали!
    - Ну да, продолжаю. В тот год орки во главе с Губашдуром задумали в очередной раз покорить весь мир и начали с нашей территории, потому что она ближе всего к ним. Так как на границе множество наших лучших воинов зеленые решили пойти под землей. А в тот день я собрался прогуляться под старым замком так как там еще можно было найти некоторые проходы в которых не побывал нос гнома ну и рука тоже.
    - Представьте только себе эту картину - более театральным голосом гном стал вещать - Вечерело, на закате багровело небо, редкие перистые облака неспешно плыли в сторону горизонта. Посреди леса стоят древние развалины храма из подвала за покосившейся дверью доносится крик сражающихся воинов, визг умирающих противников, лязг и скрежет металла — опрокинув кружку так, что часть пива полилась по бороде и усам гнома и сделай большой глоток он продолжил — как думаете кто в этом подвале дерется? - Гном дико заржал увидев непонимающие лица слушателей — это был я! Сходил за добычей называется!
    Внутри был, хотя почему был? Он до сих пор там! Высокий потолок, множество колонн покрытых фосфоресцирующим зеленым мхом отчего все было в зеленом цвете и мерзкие рожи орков с которыми я столкнулся нос к носу были еще зеленее и не менее противнее чем на самом деле. Останки скелетов в изветшалой амуниции и без, были разбросаны по полу и подпирали стены, у некоторых из них в руках сохранилось оружие часто изъеденное ржавчиной и влажностью.
    -Делать нечего, я выхватил свою «Марусю»- и вступил в бой с зелеными. В этом данжене которые сутки не зная усталости, жажды и голода, сражался я. Моя броня искорежена и требовала ремонта но больше всего она требовала чтобы с нее смыли кровь и внутренности сраженных мною врагов, которая источает ужасный смрад. Но увы, мне было не до этого, я всеми силами старался удержать позицию. Ибо если я поду, хоть и смертью храбрых, откроется свободный путь той нечисти, которую и удерживал уже столько дней и ночей. Мое лицо залито вперемешку и своей, и чужой кровью какой-то желтой слизью и внутренностями противников. Но бой подходил к концу. Осталось всего несколько противников. От удара одного увернулся не забыв при этом дать ответный удар топором прямо в челюсть, отчего в сторону брызнула кровь и полетели зубы. Другой удар я заблокировал щитом разбив колено врага и добив ударом о ничем не защищенную голову. Третьего же поразил ударом в грудь отбросив перед этим щит в сторону и схватив молот обеими руками дабы вложить в решающий удар всю ярость и ненависть к мерзким созданиям. Этот удар вышел на славу, молот приложил беднягу так что у того раздробились все ребра и его отбросило в сторону. После чего я огляделся, и не увидев врагов попытался стереть окровавленной рукой красно-желтую жижу со лба но лишь больше ее размазав понял, что поможет только чистая вода. Я развернулся к выходу и медленно побрел прочь…
    - Ну а своих то ты предупредил об опасности?- спросил его длинноухий.
    - Безусловно! - гном допил вторую кружку и собрался уже уходить.
    - А зовут тебя как? - поинтересовалась у уже уходящего героя темная эльфийка.
    - Алерд. - почти неслышно ответил гном.

    [​IMG]

    Клан BloodAxe приглашает окропить кровью монстров земли Эльморадена!
    Желаешь иметь постоянное пати? Слаженную игру? Своевременный эквип?
    Тогда тебе к Кровавым Топорам!
    В наше пати требуется: Танк, Ше, Варк в дальнейшем.
    Онлайн ежедневно с 21:00 до 00:00 по Москве.

    Подробности можете узнать у: Алерд, Кадзуто, Dissiya.​
     
    125-516, OmmA., Alexee99 и ещё 1-му нравится это.
  2. Sordis

    Sordis User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    - Ты нашел его? - строго спросил темный эльф.
    - Да, господин! - стоя на коленях и практически лежа на животе произнес человек — Этот ребенок еще не родился, но скоро все может измениться.
    - Нельзя допустить чтобы это дитя появилось на свет! В пророчестве сказано, что этот ребенок объединит все народы Эльморадена и я не смогу больше питаться ненавистью и злобой порожденной войнами этого мира. Это дитя позор нашей расы! - гневно произнес темный.
    Темный эльф был высоким и худощавым. В длинном черном плаще с высоко поднятым воротником. Его волосы были цвета пепла а короткая прическа выглядела так как будто он долгое время шел против сильного ветра от чего волосы были направлены назад и сильно всклокочены. Уши же торчали почти вертикально, посередине левого уха висела круглая не большая серебристая сережка с начертанными рунами и покрытая магическими всполохами. Казалось, что в ней происходили еще какие-то изменения. Но человек не мог долго смотреть на это магическое существо. Так он называл серьгу.
    Темный эльф достал из под плаща вычурный кинжал. Его короткий клинок сочился зеленой слизью, по лезвию же пробегали всплески такого же цвета, из гарды торчало восемь паучьих длинных лапок почти закрывающих рукоять. Лишь она выглядела обычной, деревянная ручка которую держало навершие из серебристого металла.
    - Этот кинжал поможет тебе справится с еще не родившимся, сделай это до новолуния! — темный протянул кинжал человеку — возьми его и убей нареченного до того как он появится на свет.
    Человек взялся за рукоять кинжала и его руку прожгла нестерпимая боль, от чего он схватился за нее второй рукой и скорчился от боль перед ногами своего хозяина.
    - За что господин!? Я ведь служу вам и выполняю все, что вы мне приказываете! - простонал в конвульсиях от сильной боль человек.
    - Я знаю, что ты мне служишь Горт! По этому я и выбрал тебя для этого поручения! - темный сделал пасс рукой и человек перестал корчится на полу.
    Когда Горт посмотрел на свою правую руку то ужаснулся. Все восемь паучьих лапок вонзились глубоко в его запястье, внутри них медленно перетекало что-то красное. Он подумал что кинжал питается его кровью. Попытался разжать и отпустить кинжал но рука его не послушалась.
    - Хозяин, я хочу убрать кинжал в сумку чтобы потом его использовать, как это сделать? - с надеждой он посмотрел на темного хозяина.
    - Ты сможешь его убрать когда выполнишь мое поручение. А до этого кинжал будет с тобой одним целым. А теперь иди и выполни то о чем я тебя прошу.
    -Хорошо господин. - Человек встал с пола и побрел к выходу поглаживая левой рукой правую.
    В деревне темных эльфов.​
    Из дома у храмовых ступеней доносились крики роженицы. Снаружи столпились темные эльфы в ожидании узнать как прошли роды. Не так часто в их деревне происходит такое событие. Среди них в длинном балахоне находился и человек ждавший подходящего момента чтобы пробраться в дом и выполнить то, что обещал хозяину. Рывок, вот он в дверях, комната осмотреться и бежать дальше, еще комната видно роженицу. Рывок и вдруг грудь прожигает острая боль. Горт падает на спину внедоумении смотрит на грудь в которой торчит рукоять кинжала.
    - Диссия, ее зовут Диссия — слышится усталый но радостный голос матери и сознание Горта затухает.


    В кп нужен ше 40+ пм fieryspirit, Dissiya, Getfor. рт 21:00-00:00​