1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лайт билд СИН

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем knopoJan, 12 мар 2018.

  1. knopoJan

    knopoJan User

    Регистрация:
    12.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Господа, Добрый день!
    За ранее прошу прощение за нубский вопрос, но полазив по разделам, ничего подходящего не нашел. Можно Вас попросить написать подробную ротацию с использованием Лайт Билда. Я читал, что сейчас все используют Дарк Билд, до капа я тоже его использовал, но хочу изменить стиль игры.
    На текущий момент по шмоткам у меня Морок 3, Фул Сорак и Легендарная триграмма (которая по квесту давалась). Причина желания использования Лайт Билда достаточно дурацкая, у меня есть кумир JinYou Park (может кто знает), по-моему мнению он Топ №1 KR Sin и выбор такого билда с его стороны считаю был не зря.
    За ранее спасибо, буду очень признателен за ответ. :)
     
  2. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    а этот син еще играет вообще? помню его в 2016г, однако с того момента все кардинально поменялось. Пвп и пве разные вещи.
     
  3. knopoJan

    knopoJan User

    Регистрация:
    12.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Согласен, что ПВП и ПВЕ разные вещи, я сам больше предпочитаю Арену, но без ПВЕ то никуда :)
    Да, он еще играет, судя по его профилю на KR сайте по BnS. Конечно шмот у него там не топ, так как он ПВП игрок, но потихоньку что-то меняет там.
    Ну и на последнем чемпионате мира он тоже был :)

    Пожалуйста, хелп ми самбоди. :)
     
  4. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну если акк нулевый, то как то так:
    1)закончить сюжетку и сделать квесты на красные сущности для покупки браслета, делать все дч.
    2)собственно пройти 10 заходов в святилище нарю и потом у торгаша в канре купить браслет зверя.
    3) фармить подвеску за перья(с рейда ворона, некоторые данжи и дч) и персики(локация "затерянная долина) (при исп. динамита пкм откатывает 4ку на 6 сек). Это превращает твою дпс ротацию в пкм-4.
    4) крабить гроб, шляпу и литейку для фарма сущностей или готового пояса и ожуры. Так же достать фиол. стих. кольцо и серьгу.
    5) фармить ресы и морфить оружие, душу.
    6) достать стихийную серьгу и кольцо с ворона, и вообще ходить на ворона для фарма каках вестника смерти для морфа, триграмм ворона и итемки для морфа вороны.


    после сюжетки откроются некоторые квесты, за которые можно получить сущности, легендарные точилки на бижу и много разных вкусностей. Не могу предположить, как ты будешь доставать бадж, но надо или зеленый на откат динамита после поглощения тени, или бери лаймовый на откат динамита и бафа после 1ки. (зеленый поначалу будет профитнее, но зеленые медальки дорогие, а за солнечную энергию ты врядли ее пока что купишь, а лаймовый актуален в спайке с синим и его можно фармить сейчас)
    Лег точки влей в браслет, он тебе поначалу самый большой прирост к дпс даст.
    13 мар 2018
    https://docs.google.com/document/d/1KhZzJ10AvEOwtN5-KmxSeFxkHWeD8M-iMseFdnEIYiY/edit#

    попробуй вот это, может разберешься
     
    Wild Star, vudubard555 и SheIar нравится это.
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
  6. knopoJan

    knopoJan User

    Регистрация:
    12.03.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за помощь! С начала ничего не понял, что Вы мне написали, но полазив на просторах Гугла - разобрался.
    Буду фармиться и тренить лайт билд без макросов :)
    Еще раз спасибо!
     
  7. Дестопиа

    Дестопиа User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    18
  8. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
  9. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Скажите, а очень глупая идея взять лайт сину лаймовый бадж на откат 4-ки от яда и браслет, активируюшийся от 4-ки? Ну для более ровного урона, без бурста особого. Если что спрашиваю про твина "для дч" без особых перспектив в плане улучшения эквипа (сейчас 12-й морок, триги ворона, 3-я ожурка с гроба, 3-е кольцо со шляпы, 3-й пояс с литейки, фиолетовая стихийная серьга)
     
  10. Abyssnya

    Abyssnya User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    32
    Очень, смысл если динамит кдшится сто лет
     
  11. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    абсолютно тупой вариант. Для твина юзай зеленый/лаймовый бадж и подвеску за перья, и бей, как можешь