1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.03.2018]Обзор минувшей недели (Athebaldt+Esthus)

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Вася_с_Естуса, 12 мар 2018.

  1. Вася_с_Естуса

    Вася_с_Естуса User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    61
    [​IMG]
    Что делать, если ничего не происходит?


    Посмотрим по сторонам

    Ивент «Отряд Алых Весов», именуемый «редлиброй», проходит под лозунгом «будь магом – будь в тренде!». Со складов, из дальних углов, из-под груды свитков и кристаллов, были вынуты ждавшие своего часа точеные эспадоны, луки и ножи для обмена на нужное оружие без потери энчанта. Как итог – магов много, а магопушек еще больше.

    А теперь привычные эстусовские факты...

    Ключевые эпик-боссы сервера:
    ВторникРамона. Присутствовали ПВЕ паки обеих враждующих сторон, ПВП сбор только у Reshuffle. В итоге дроп у дестров сайда АОВ.
    СредаХелиос. Как ни странно, зайти удалось клану Reshuffle, что долгое время у них никак не получалось. Появляющиеся Усиленные РБ Мимир и Харнак тоже за ними, а вот Ядро у Angels0fWar.
    ВоскресеньеВалакас. Слабый ПВП сбор Reshuffle, за Angels0fWar не только ПВП, но и сам заход к дракону.

    Межсерверные осады:

    Аден - Reshuffle
    Годдард - Majesty
    Шутгарт - BlackGroup

    Орен - Angels0fWar подарили замок народу, оставив без присмотра. Желающими занять апартаменты у реки стали LeagueOfShadows с Blackbird, а промежуточными хозяевами были Корпорация c наших краев.

    Трон героев:

    [​IMG]
    Рейтинг актуален на 13.03.2018 7:30

    По свежей видяшке от:

    ...драконы и их укротители. "Игры Престолов" 4 вечера в неделю
    Щепотка оффтопа

    [​IMG]



    Прогноз Терси на неделю

    Двойной дракобаф ожидается во вторник 13го числа: ранний Антарас к 1:30 ночи и вечерний Линдвиор к 18:00 по мск.


    Итоги опроса об интервью марта

    Спасибо всем за участие в голосовании!
    [​IMG]

    Интересующие вопросы для интервью к "Вдохновенье принимаю до конца недели
    vk.com/ivasilij

    Спасибо за внимание и до новых встреч!​
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Обзор минувшей недели (Reshuffle + Angels0fWar)

    Так было бы правильнее назвать обзоры . Ничего кроме про эти кланы и их жизнь не написано . Больше на сервере никто не играет . Только 2 клана
     
  3. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Нужно писать о том как твины ловят рыбу или рандомы собирают пати на байлора?)
     
  4. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    А как же картия?!
    [​IMG]
     
    Несущая свет, syd_linoge и Аpocalyptica нравится это.
  5. iBaldr

    iBaldr User

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    46
    Предложи контент)
     
  6. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Шок-инфа, там есть мидл вары?:D
     
  7. iBaldr

    iBaldr User

    Регистрация:
    24.10.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    46
    Навряд, они под массухи пух драконов попадают и контент закончился))
     
  8. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Почему не пишут к примеру про клан NewWave , который тянет вар с МЖ в + , разложив 1 паком 2 пака МЖ на парнасе . Или про клан Newpeople , который попав в замес в ББ положил пак решафл и потом у дрогого пака отжал спот , почему 1 пак какого-то неизвестного клана тянет в ПВП с Топ паками решафл и МЖ ? Или про исчезнувший Валинор , куда исчезли игроки ? Или про то что Volsh вернулся и играет сейчас на Elcardia ?
     
  9. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Ничего не хочу сказать плохого своему коллеге Ваське, но попробуй тогда ты написать обзор Эстуса? с Мидл кланами и всей этой кухней =) Думаю, это будет очень интересно.
     
    Artchem и Laisa24 нравится это.
  10. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    покажи мне неизвестный пак, шатающий топов)))
     
  11. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Вот оБ этом я и говорю , всем интересно , но никто про это не пишет
     
  12. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Это суслик.
     
  13. Вася_с_Естуса

    Вася_с_Естуса User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    61
    Здравствуй!
    Полностью понимаю твое возмущение, однако, прошу немного почитать мою следующую писанину [​IMG]
    1. Есть основные серверные события, происходящие на каждом сервере. Это захват или потеря замков, фарм эпиков, трон героев, итоги олимпиады. Когда клан попадает в список владельцев\фармеров\хиро, я (честно-честно) пишу об этом.
    2. Существуют более мелкие, чисто эстусовские случаи: смена тага, улучшение редкого оружия, большие пвп.
    Вот и выходит, что по ключевым параметрам в бОльшей степени аов да решаффл проявляют себя. Мой клан, например, ни разу не попал ни в обзор, ни даже на край самого маленького скрина, поскольку не является активной единицей игры, и сделать я с этим ничего не могу [​IMG]
    Писать о локальных войнах и одноразовых пвп, да и вообще о каких-либо пвп бессмысленно - драки надо смотреть. Поэтому буду рад присланным материалам, о чем пишу в конце каждого обзора [​IMG]

    Хочется немного конкретизировать про каждый упомянутый тобой клан.

    NewWave. Участвуют в осаде и держат свой замок, наведываются в Трон Героев (это есть в каждом обзоре). Посещают олимп, но на уровне квестика 10 боев. На 1 из 5-9 эпиков могу заметить одно окно «с бабочкой» НВ, явно не фарм. На рб бывают замечены по 1-2 пака чисто для сбития барьера Агрессиву. YouTube каналов не найдено. Активны вечером на парнасе, максимально замечены мной 7на7.

    NewPeople. Замечены только на пвп вратах в Глудио.

    Валинор. До недавнего времени держали замок и парочку хирослотов в лучшие времена, это да. Но больше их нигде не встречал.
    Верхушка мидлов лучше низшего из топа, однако, я даже требую видео с пвп, где именно топовый пак МЖ или Решаффл был убит «каким-то неизвестным кланом».
    Потеряв замок, КимЧенИр, Файна и Zaliel вступили в NW, но перешли туда после публикации обзора той недели, а к моменту написания следующего, это уже перестало быть новостью.

    Подытожив, отвечу так. В поле моего обзора значимые и большие события сервера и есть источники, которые дают мне информацию, но я также буду рад писать об миддл-игре, но лишь о каких-то интересных событиях, а пвп предпочту в видеоформате. Кстати, можешь писать мне о них вконтакте, и интересное обязательно попадет в один из следующих выпусков. Чем больше вы делитесь информацией о игре (любого плана) с колумнистом, тем интереснее будут грядущие обзоры и, возможно, вы прочитаете там о вашем клане или даже КП :)
     
    Slava_84, Amadrim, syd_linoge и ещё 1-му нравится это.
  14. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Принято. Все что Буду считать интересным Буду скидывать тебе ссылками на ютуб или скринами личным сообщением на форуме , т.к Конатактом и иными соц. сетями не пользуюсь .

    Спрошу у всех 3-х паков , может кто снимал видео в данный момент , если материал найдется , вышлю .
     
  15. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    на словах я тоже Лев Толстой :D
     
  16. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50