1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Древняя обсерватория перекручивание узлов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Luchezarnii, 14 мар 2018.

  1. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    В новой 6х6 арене Древняя обсерватория, кривая механика узлов, их можно перекручивать, и часто получается так что узел направленный в нужную сторону перекручивается своими же игроками, либо по незнанию, либо случайно (отвлек кто-то, например), либо специально.

    Собственно вопрос, буду ли переделывать механику узлов? чтобы они после перекрутки одной из команд в свою сторону, не были активны.

    Уже сталкивался за время существования данжа с такими перекрутками, которые решали исход матча много раз, практически каждая 5 игра этим грешит.
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Спрашивал кто-то КМов,на что был ответ:"игровая ситуация". Изначально было ясно,что таким образом можно сливать игры/помогать друзяшкам,но у корейцев свой мир,они не способны видимо это понять в силу менталитета
     
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    стрик набивают, ну или да, просто спецом руинят
     
  4. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Ну это один из вариантов да, но бывают и по незнанке, слепые например, не видящие стрелки или дезориентированные алкоголем игроки, не понимающие где они и не способные в такую "сложную механику". Я же не прощу никого банить пусть просто уберут этот косяк, а это косяк. Они жене сделали накитах факелы которые были бы активны после устновки для команды которая их поставила, или перезахват чанов на ураганах, своей же командой....
     
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Они уже сделали из-за переливов снятие очков за схлопывание клиента,я теперь боюсь изменений 6х6 :D
     
    Amayori и чьиноскивуглу нравится это.
  6. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    По идее да, такое бывает. Сам однажды после хорошего замеса начал крутить по-быстрому, а оказалось что свою кручу. Правда, успел исправить, но все равно узнал про себя много нового. Иногда, когда идет ярый замес, ориентироваться не очень удобно, тем более что карта сама к этому предласполагает(не всегда четко понятно куда именно ведет стрелка, приходится вглядываться). Но может быть, так и было задумано изначально.
     
    Ilya Uu нравится это.
  7. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    вглядываться не надо стрелка нарисована ВНИМАНИЕ!!! НА ПОЛУ!!!Но проблему это не решает, все равно будут перекручить, и это происходит все чаще и чаще
     
  8. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Если честно так и не вкурил механику этого данжа, правда был всего один раз в нём, и то, все вшестером афкали, так соперник эти шары минут десять гонял, пока выиграл, боюсь представить на сколько это затянулось бы, если бы мы им мешали.
     
  9. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Когда ты в середине замеса, и крутишься от одного угла к другому, не так уж это и просто. Стрелка то на полу, но ты можешь смотреть мордой в разные стороны это раз, можешь запариться со сторонами (перепутать свою и вражескую). Я обычно смотрю не на пол, а на таргеты противников, поэтому такие запары и возможны.
     
  10. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    не на самом деле самый быстрый данж, если вы доминируете над противником, то надо всего 6 шаров чтобы победить
    их копят между первый узлом и вторым, и чтобы они бонусом залетели друг за другом, но это конечно если прям сильно доминируете лучше так не рисковать, а так арен не дольше чем другие, просто запары из-за перекруток поджигают зад сильно(
     
  11. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Не только за схлопывание. Я на днях на твинке стоял и дефал кита у респа. Пасаны пару раз прибежали забрать и забили. В итоге мы победили, а мне мой деф принёс -30 за афк.
     
    |Dragun, Amayori и Lukeryalin нравится это.
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Вроде на евростриме сказали,что что-то они изменили там в 6х6,только пока не понял что именно
     
  13. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    неделю в бш нужно числиться, прежде чем в битвах бш сможешь участвовать. перерасчет наград/наказаний еще будет, но конкретики не было