1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ханарканд (Ингисон)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Thug_, 15 мар 2018.

  1. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    46
    У меня есть несколько вопросов по локации Ханарканд, расположенной в Ингисоне.

    1. Почему там все мобы ПЕРВОГО уровня? Там же должна быть элитка 55+. Я конечно понимаю, что в игре иногда случаются баги, но чтоб назначить неправильных мобов на целую локацию - это странно.
    2. В этой локации есть пленный юн по имени Тоникия. Она находится за решёткой, которую можно сломать, и можно поговорить с ней. Для чего она нужна? Есть какие-то связанные с ней квесты? Я бы хотел их пройти.
    3. Пробегая по этой локации, я наткнулся на РБ 65 уровня. Он выглядел, как робот, или голем, или что-то между ними. Его полоска ХП была большая, как у РБ. Он меня убил, а когда я вернулся, его уже не было. Название не запомнил. При каких условиях он появляется там?.
     
  2. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Хранитель Валон. Хм, я думал корейцы его давно вырезали вслед за Сематой. Ну, если он там есть, то он там постоянно, просто сидит в инвизе.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Хороший вопрос. Быстро на него не ответить.

    Была раньше миссия, по которой нужно было проникать в Ханарканд. В принципе, соло она выполнялась всеми классами, но надо было быть аккуратным. Или идти в пати. Сейчас миссии значительно упрощены, кусок с Ханаркандом вырезан, непись осталась скучать.

    Появляется по таймеру.
    В отличии от Натараза, он в инвизе не сидит. Просто нарезает несколько кругов и исчезает.
     
    Thug_ нравится это.
  4. Thug_

    Thug_ User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    46
    Пробегал сейчас мимо, и заметил, что теперь в этой локации все мобы (кроме одного) 65 уровня. И как-то скромно среди них затесался Кровожадный Умбанта 55-го уровня. Разве там не должны быть все 55 уровня? Это же Ингисон.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Все - точно нет. Взять хотя бы гвардов.
    Разработчики не сообщают, чем они руководствуются при тех или иных изменениях. Так что ничего не могу сказать. Можете попробовать спросить в поддержке, но сомневаюсь, что получите какой-то развёрнутый ответ.
     
    Thug_ нравится это.