1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рейтинг Башня Бога Войны

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Janju, 16 мар 2018.

  1. Janju

    Janju Banned

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Интересно зачем нужен тут рейтинг? Как ты уничтожил Со Янсана за две секунды? Зачем вообще там придумывали механику? Поставили бы стоячих мобов с кучей хп и лупите ну впринципе оно так и выходит. Башня была бы в разы интереснее, если бы у всех были уравненные статы и проходили бы все руками, как вайпались на той же Пошке, рейтинг был бы справедливым. Хотя щас и сами данжы так проходятся, короче катится в пропасть БнС, а начиналось все так хорошо, не достучаться до корейцев, крик души
     
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Где же ты тогда свой гир реализовывать будешь, если тебе везде уравниловка нужна?
     
    Нежный Варлок и Iris Sepperin нравится это.
  3. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    какой соян? хварин же уже и ее ток коты заливают, дальше мастер хонг будет
    а рейтинг как и любой другой - для измерения размера виртуального писюна и демонстрации его всем
     
    Sutoritera, Terrorist999, Naght Sieger и 3 другим нравится это.
  4. Janju

    Janju Banned

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В рейдах гир реализовывать, а в таких инстах наподобии башни, где есть рейтинг и якобы механика, статы нужно убавлять. Нафига тогда рейтинг если он не правдивый? Вчера зашел, убил Со Янсана за 4.5 секунды, но я нифига не делал просто уроном залил, думаю это тупость.
     
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    именно поэтому его уже давно нет в рейтингах
     
    Wovec нравится это.
  6. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    опять ной что кто то видит что он дно в рейтенге...

    вообще нужно больше мест где гир решает, что бы народ сподвигать на его ап и всякие голые плохо одетые пользователи имели больше мотивации в его улучшении, а не ой да какая разница мне и с 30к дпс норм меня и так во всех данжах провогонят
    ой да чего мне пушку апать 100к или 120к или даже 150к урона и тп, и так норм меня повагонят более одетые с 200-300+ и так норм, а я еще с месяц другой -пол года и так посяжу, глядишь этого ворона будут по сюжету давать, а апаться он будет как шас морок-грезы

    ну и да прежде чем до кого то докричаться, нада бы хотябы глаза открыть, что бы увидить что са янсана давно как нет в рейтенгах

    в общем к чему я если куда бнс и катиться, то только вот от таких игроков, которые только и могут жалаваться не разобравшись толком в вопросе

    ну а то что простые данжи давно заливом, ну это уже давно, да челенджа в пве особо нету для тру игроков, а харды не особо нужны шас, и врятли ачива на СА их из пепла поднимит

    но в целом что раньше был в пве крабинг дажней да дракон, так и щас то же самое, только дракон другой будет )

    ну и да по механике-интерфейсу и тп пока все только лучше становиться и те же новые моменты за ХМ уровень и прочие унифицирования кучи валюты в 1 вид

    ну все ради новых игроков, яб был и не против еслиб весь морф остался старым и нечего не убавляли, но не ктоб особо играть и не стал видя такую пропость между гиром, ну и да бнс от части как сесионка
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Darkaction и Drengr нравится это.
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    В рейдах,которые после 2-3х заходов успешных тоже заливаются? Мотивация супер.
     
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Сложно же дать 7 секундный стан после того , как бот отдаст антик :Facepalm-l2:
     
  9. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Было бы идеально ввести ограничения по эквипу: если у тебя средний "itemlvl" меньше, чем требуемый для входа в данж, то тебя в него не пускает.
     
    Sentrashi, Vipsent и Iris Sepperin нравится это.
  10. Кутмук

    Кутмук User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    неужели увидел это в другой игре где есть ilvl?
    плагиат конечно лютый, но сама система итем лвла в той ммо лично мне нравилась, но есть одно но - в бнс сдишком легкие данжи, то есть даже сижетный перс, выбивший фиол стихийку и взявший любую лег часть бижи за сущности с квета будет иметь достаточный илвл во все данжи бнс. А еще есть классы, которым хорошо заходят те же 3 триги черепахи (фрост форс, к примеру), и что, игра будет считать их как лоу тир триграммы, и его илвл будет ниже? неправильно это
     
  11. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Да это плагиат. Но, как мне кажется, разработчики классов и данжей должны иметь возможность оценить способности разных классов в разной экипировке. Это не мифический баланс классов, это банальная оценка создателем сил своего детища. Это то, что в зачаточном виде мы видим на вкладке "Р - Инфографика". Еще один пример: раньше в данжи не пускало с оружием ниже определенного. Я не говорю, что это - готовая система и она идеально работала, но это были шаги в правильном направлении. Другой вопрос в том, что разработчики давно забили и забыли об этом.
    У решения с "ilvl" 2 недостатка:
    - нельзя быстро подтянуть вновь пришедшего друга, вагоня его по данжам
    - нельзя продавать ачивки из хардов/лут из рейдов

    Но, имхо, чистое имхо, это один из вариантов дать стимул среднестатистическому игроку развивать персонажа. Это вариант полностью, на корню зарубить подобное.
    Есть еще конечно вариант с сэндбоксом и просмотром статов персонажа прямо в лобби. И оба эти варианта одинаково утопичны потому что "nobody cares", выражаясь культурно.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Эта фишка есть и сейчас, и чекается по пушке. Разве что ее давно пора обновить.
     
  13. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Оба решения контрятся > повесить эту самую проверку итемлвла только на автоподбор в ф8. То есть можно собрать пачку и повагонить лоугир друга\покупателя с знакомыми, но при этом нельзя встать в автоподбор, если кто-либо в пати не соответствует требованиям.