1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу отменить трансформу сокола

Тема в разделе "Архив", создана пользователем АндрейБелый, 17 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АндрейБелый

    АндрейБелый User

    Регистрация:
    28.02.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Не играл пару лет, зашел в игру персонаж верхом на соколе в городе Руна , не могу спешится (слезть) на базу кацеруса не могу добраться корабли не летают, как отменить трансформу? подскажите пожалуйста пол дня промаялся в игре все злые некто не отвечает...(
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Пробовать утопить персонажа в ближайшем водном объекте, вокруг Руны таковых предостаточно. Если трансформа не слетит - писать заявку в саппорт (https://ru.4gamesupport.com/)..
     
  3. АндрейБелый

    АндрейБелый User

    Регистрация:
    28.02.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я его убивал в пк в город не встает а ресать опять в трансформе
    17 мар 2018
    сейчас попробую утопить...
     
  4. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    НПС не юзаются?
    Долгий вариант: перелет в Грацию вручную, упретесь в стену, сое (в теории портанет на базу).
    ...Насколько помню, прилет к Баюму/Тарасу/Валакасу не поможет.
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Летишь в левую сторону по карте, до упора, потом так же до упора летишь вверх и там можно будет пролететь через невидимую стену и попасть на грацию.
     
  6. АндрейБелый

    АндрейБелый User

    Регистрация:
    28.02.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не пропускает
    портал закрыт
    там
    ,
    17 мар 2018
    сое не юзаются
     
  7. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    спокойно добиралась вплавь до берега базы кецеруса из ближайшей точки по карте. наверх не подняться, но с берега делалось сое на базу. возможно, там и приземлиться можно на птичке, но тут надо, чтобы убили и встать в город. долго и геморно. проще в саппорт написать, они спасут)
     
  8. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Да, там можно доплыть до стены, выйти на берег, сое на базу. Можно приплыть в Крепость Миссии на севере Грации, оттуда сое и снова попасть на базу. Хотя в птице реально могут не юзаться сое.
    Но как-то же я решил эту проблему, когда ТП портовал в район моря над Гов.Островом, оставляя трансформу птицы на чаре (помню к Баюму слетал для интереса, а там серый куб), баг при вводе сида был. Мб утопил во рву замка.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  9. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Вот не помню, там на берегу тоже мирка или уже нет) а то можно было бы кем-то приплыть туда, а ему - прилететь, слить бедолагу и пусть в город встанет). Насчет воды - не знаю, получится ли макнуть сокола, чтобы трансформа спала. В процессе полета до базы можно и попробовать.
     
  10. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.