1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по дпсу

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Trivelin, 18 мар 2018.

  1. Trivelin

    Trivelin User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Всем доброго времени суток!

    После общения с представителями других классов появилось у меня серьезное подозрение, что я недостаточно выжимаю из своего эквипа. Поэтому обращаюсь к форумным обитателям: подскажите, что я делаю не так/чего недостает?

    Значит, есть варлок - одна штука, 55-13. Играю во тьме, переходить в лёд не планирую, даже не потому, что перетачиваться дорого, а просто не моё и не нравится. Статы на скрине, вся бижа фуловая тёмная, душа - третья охранка, браслет - 10-й, пуха - 9-й ворон. Камни все семи-восьмиугольные: алмаз, топаз, аквамарин, аметист, рубин и семиугольный агат - размыты, чтоб не началось "фуу, дунутер". ;) Все триги на крит, кроме одной, поточены легендарными на 300-340.
    Вижу, что лсмы, сины, кфмы, форсы в таком обвесе выдают хорошо за 350+, а некоторые даже больше, у меня же выходит 295-300. Раз от раза имеет место быть потеря пакетов и периодические скачки пинга. :(

    Буду благодарна объективным советам и просьба не троллить, мне ваши советы еще на практике применять. "Бросай варлока" - не совет. Заранее спасибо. :Emoticon_48_01_42:

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  2. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну во 1х все класы разные, и если уж и сравнивать эквип то нужно сравнивать с хорошо играющами играками на этом же классе, и уже потом с этого делать выводы, недостаточно ли ты выжимаешь из эевипа или нет

    ну и да чет не верю я в часть того что ты расказываешь что тебе сказали, вернее что сказали верю, а что выдают столько нет
     
  3. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    С таким гиром слабо верится в больший дпс, не терзай себя.
     
    NosferatoS нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    С учетом спиры то ?) Ну, еще бы.
    Кроме прочего, тут не указано в каких они были билдах. Играй ты во фросте, твой дпс тоже был бы выше. Ну, а для дарка это вполне норм дпс, для текущего гира.
    Непонятно только зачем у тебя 15 поинтов в защиту закинуто ? Перекинь в атаку. Кроме прочего можно купить баффа, если их нет. И юзать еду, ибо крафт стоит копейки.
     
  5. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Откуда в ф12 у синов\лсмов\кфмов\форсов спира ?
     
  6. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Человек говорит "Вижу, что лсмы, сины, кфмы, форсы в таком обвесе выдают хорошо за 350+", он с ними в ф12 заходит и бафает там специально? Очевидно человек в пати смотрит на ДПС-метр...
     
    NosferatoS нравится это.
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Сообсна, за меня выше ответили )
     
  8. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    А типо в темах классов\поиска рейда никто не выкладывает стату свою ? В чатике не линкуют и тд и тп ?
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Как это связано с сабжем ?)
    Или тут вдруг стало открытием, что у каждого класса разная зависимость от экипировки ? Дак варлок, даже самими корейцами не позиционируется как топ дпс дд, а внезапно как баффер.
     
  10. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Нет , просто когда вы пишете про другие классы и спиру , когда человек кидает скрин с копья и говорит , что у других классов дпс выше в контексте он наверное имеет ввиду дпс в ф12 ?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Потому там у меня и стоит знак вопроса же, не ?) А далее идет пояснение.
    С учетом, насколько малоактивен наш раздел, я думал, что далее ответит тс и прояснит этот момент. А не то, что к этим словам так явно придерутся )
     
  12. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Действительно .
     
  13. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Я не знаю что там кто линкует и показывает на форуме, я читаю пост человека и делаю закономерные выводы из его слов, а не строю догадки. Так или иначе, на её ДПС это никак не повлияет, и чет я сильно сомневаюсь, что в таком гире можно выдать статик сильно больше 300к, и уж тем более не 350+.
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    И ? Я ежедневно хожу в ф8 и не редко наблюдаю описанную им картину статика в пати под спирой.
    В чем проблема, если это был мой уточняющий вопрос к нему ? Тут как бы ты в это влез и воспринял по своему, так что сорян )
     
  15. Trivelin

    Trivelin User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Ого, сколько активности)
    Отвечая на основной вопрос: знакомые син и лсм линковали свой дпс с ф12 с этого же копья, в конце боя, и у обоих было в районе 340-350. Кфм только голословно присоединялся, что у него так же, ну и форс тоже)) Другое дело, что я не учла тот момент, что возможно у них еще сделана лег перчатка... Потому что вот про перчатку мне что-то не пришло в голову спросить. Сильно большой она даёт прирост?
    Ну или, не знаю, им повезло на прок пухи в конкретный забег, или они юзали откатки/дружбу/шоколад :Roflmao: Судя по тому, что никто в этой теме в столь большой статик при данном эквипе не верит)

    С жужи вывалилась, забыла перераскидать) Баффы покупные обновляю по мере их окончания, острые маньтоу юзаю в рейдах, просто в контексте чистого теста мне это показалось ненужным. Своих 62% крита, с маньтоу - 65%, не такая значительная выходит разница

    А вообще спасибо, успокоили, что это вполне адекватная цифра для того, что есть)
     
  16. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Перчатка нормально бустит.
     
  17. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    380-400к с 9 рейвеном , 6-уг камнями , ласт соул , перчатка , но без ожуры с сур.
    ПыСы : перчатка даёт в районе 15-20к .
    Псс : как писали выше , во льде дпс выше чем во тьме.
     

    Вложения:

  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    10к примерно добавить должна, от текущей.
    К другим то классам вопросов нет в этом плане. Только вот для справедливости подобных сравнений варлоку нужно одевать подвеску за перья и бить с ней )
    Я просто всегда под едой бегаю, так что это уже как часть статика. А кроме крита, там еще пве са как бы.
     
  19. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    А что так мало то? Мне ~8-10% ДПСа дала при гире, почти аналогичном гиру ТСа.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Хз, котам еще меньше дает, судя по постам )
    Возможно, чем выше гир, тем меньше прибавка в цифры дпс.