1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Костюм ко второй годовщине проекта!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 18 мар 2018.

  1. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    У меня вопрос.

    ЗАЧЕМ МЫ ВЫБИРАЛИ КОСТЮМ, ЕСЛИ КОРЕЙЦЫ ВСЕ РАВНО СДЕЛАЛИ СВОЙ СОВЕРШЕННО НЕ ПОХОЖИЙ НА РАБОТУ [Suzanne]?
     
    Honeyssa, Wyndyr, Hoseki_ и 3 другим нравится это.
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Если оценивать как реализацию костюма победителя - халтура галимая.
    Если оценить как самостоятельный костюм - вполне годно, по крайней мере на арте)
     
    Wyndyr, MeiLeen и GoreSpawn нравится это.
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Стыдно сказать, гораздо больше нравится арт корейцев, чем оригинальный - и это, вроде как, хорошо ><''

    Ни за что бы не узнала оригинал в реализации - это, конечно, довольно странно.
     
    tamata и Default Name нравится это.
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    В ООН, в Гаагский трибунал иск за халтуру заодно подайте, в общем куда угодно. Арт изначально был перегружен деталями, авторы пошли по пути наименьшего сопротивления, надрав деталей с уже готовых с минимумом добавлений и вот вам результат..
     
    Wyndyr, Sutoritera, Amayori и ещё 1-му нравится это.
  5. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    Заверните карейцам, пусть сами такое носят.
     
    Wyndyr, Hoseki_, Amayori и ещё 1-му нравится это.
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Деталей они надрали, это понятно, но красный костюм был только у ванов, а походу они сделали красный на всех. Краски дефицит?
    Боюсь представить, что они с линами сотворили 2018Russia_Contest_Costume.gif
     
    Wyndyr, Sutoritera, Amayori и 2 другим нравится это.
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Красное нечтО, замотанное в тряпки с головы до пят. Во всяком случае так представляется..
     
    Wyndyr нравится это.
  8. Snow Cat

    Snow Cat Banned

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    165
    :102:
    Воу.. Это ж надо было настолько промахнуться с образом..
    Почему костюм с Евро (такой в стиле фиалковых сексуальных меньшинств) сделали почти один в один, а у нас..э.. такое чувство, будто создатели чисто краем глаза на концепт глянули и по памяти начали свое ваять.
    А еще сделано как-то грубо.. как-то пластилиново что ли... Надеюсь это типа "демо-версия"... А то как-то прямо обидно(
    Ждала мрачный крутой кост, а нам прислали цыган. Однако странно это как-то. А нельзя как-то ткнуть корейцев, пока время есть переделать, мол, что за дела, пацаны?

    Если будут фидбек слать братьям нашим корейцам.. написать там "переделывайте полностью" будет как-то некорректно.) Но я считаю этот странный цвет основной надо менять на черный или темный, как, собственно, и задумывалось.. И, безусловно, надо менять руки-ноги-каменюги.. на концепте такие клевые. Я прям даже в игре их как-то явно себе представляла. Типа колотого кристалла черного, а не.. не засохшую коровью лепешку.
    :104::104:

    Вердикт таков - сделано просто ужасно неаккуратно. Причем во всех смыслах. Неаккуратно перенесен концепт, грубо сделана работа.
    И да, что за дела. А что у девушки с декольте? .-. Игра у нас вроде 18+.. и в игре дофига и больше полуобноженки. Могли бы хоть потоньше сделать "купальник", а то такой лифон бабушкин :D
    Ох.. мда. Корейцы, я от вас такой подставы не ожидала -_- Я так ждала этот кост, столько уже вариантов крутила в голове, как он мог бы выглядеть (исходя из существующих в бнс моделек, естественно), но такого я точно не ожидала..
    Уважаемые наши КМы, пожалуйста, скажите корейцам, чтобы они еще разок на концепт глянули и внесли коррективы, пока у них есть время..
     
    AstroKitty, Wyndyr, SHENWU и 8 другим нравится это.
  9. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Ну мужской костюм ладно.. похож кое как, только какого хера пояс на бедрах болтается!?!?!?. И что вашуж мать с женским?!?!? юбка не та. ворот не тот обувь не та, краски не те. да еще какой-то галимый броне топик прилепили и медаль на шею..
     
    Wyndyr, Kayrosu, Rauka и ещё 1-му нравится это.
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну а я... а я не удивлена) Я знала, что примерно такое ждать и стоит по такому-то концепту (который не зашёл от слова вообще), как выбрали) Жду теперь перевязанных как сноп линов)
     
    unknownhuman, orchidis, Sutoritera и 3 другим нравится это.
  11. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    ..нет... не трогайте линов, страшно уже думать, как на них будет это выглядеть :80:

    Фидбеки еще никто не отменял, но все же.. :57:
     
  12. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Как по мне еще рано судить о том, хорош костюм или нет - мы еще не видели его в игре на своих персонажах (запасайтесь терпением и нервами) :34:
    Та же мантра на артах выглядела более-менее нормально, но в игре... Мешкообразное нечто с бидонами вместо груди у женских персонажей (особенно у ванок и в меньшей степени у шенок).

    По первому впечатлению мне наряд понравился - с радостью буду его носить, если и в игре он будет выглядеть также хорошо.
    Посмотрев на арт автора наряда, поняла, что различий не так уж и много (разве что цветовая гамма другая, да лифчик в виде цензуры + "каменные" рука/нога по другому сделаны). По крайней мере у расы шен.

    Интересно, как наряд выглядит на других расах. Сделают ли его по одному образцу или все же он будет "максимально схож" с артом? И какой же будет ленточка у форсов?! :50:
     
    Wyndyr, Randajad, Pamelina и ещё 1-му нравится это.
  13. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Уже предвкушаю боль и разочарование... Хотя говорили, что корейцы "постараются" в оригинальный дизайн (чего пока не видно).
     
  14. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Эммм, ну как бы у шенок на арте автора тоже юбка и точно такой же халат... Ну да, зацензурили грудь лифоном (или у них монеты нарю закончились) - велика беда! Ну да, руки/ноги сделали по другому. Как по мне - такой вариант тоже не плох и оригинален.
    Единственный минус (на мой взгляд) - хотелось бы все же потемнее цветовую гамму у наряда.
     
  15. Splyushka

    Splyushka User

    Регистрация:
    27.01.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Ужасная работа автора. Корейцы попытались хоть как-то это облагородить настолько, насколько это возможно. Но все-равно костюмчик получился ни о чем.
     
    Default Name, Degurechaff и Jedee нравится это.
  16. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Будет "сюрпрайз" нам :6:
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    И вот с этого Усач на полном серьезе оргазмировал на стриме ? Аля "Да вы просто будете в восторге когда увидите, какой он шикарный" [​IMG]
    Хз, вышел очередной "Цыган" версия 2.0.
     
    AstroKitty, Ganbaru, Wyndyr и 15 другим нравится это.
  18. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    Вообще из-за очевидной нецензурности сиськи я ожидала, что будет реализован вариант с распахнутым кимоно, как у фэнок - мне он больше понравился.
     
    Die Flamme, Акретка, Rauka и 2 другим нравится это.
  19. Аннигиляция4U

    Аннигиляция4U User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    ууууууу предвкушаю вброс дерьма, на линах будет убого сто проц.
    Был норм кост, но подъехала еще одна мантра чтоб ее . И эти тупорылые которые грят что и так норм сто пудов сегодня за крабе голосовали им все норм:Alien::Alien:
     
    Wyndyr, Amayori и Rauka нравится это.
  20. Snow Cat

    Snow Cat Banned

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    165
    Довольно странно это все..
    Вспомнить костюмы, которые уже делали по эскизам.. Мантра, Повелитель воронов, кост Алисы с евро, цветочный вот этот вот фантом недавний. Еще наряд по типу формы элитной школы ( был в недавней сокре, там еще хвост лина оторванный на плече) и стимпанковский .. названия точно не скажу, но они уже все реализованы и тд. Они же все сделаны почти один в один. Ну или , как минимум, максимально похоже. Там и детали почти все соблюдены, и цвета , и даже материал подобран примерно близко. Почему, почемуууууу именно этот костюм так несправедливо наплевательски исказили?
    Корейцы, я вам верила... Нож в сердечко.
    :42:
     
    Wyndyr, Kayrosu, Rauka и 3 другим нравится это.