1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доверенный компьютер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yudee, 19 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yudee

    Yudee User

    Регистрация:
    21.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день. У меня проблема с добавлением доверенного компьютера и добавлением моб. телефона в разделе "Безопасность".
    Ситуация такая: У меня есть 3 аккаунта. Два аккаунта спокойно добавили мой компьютер в доверенные ( 1 акк с мобильным телефоном и почтой , 2 акк только с почтой ). А вот с третьим у меня проблема. Не добавляется ни мобильный телефон ни доверенный компьютер. При нажатии кнопки "Сделать доверенным" появляется белое окно с логотипом загрузки и загрузка не прекращается. Так же с добавлением сотового, после ввода пароля из СМС логотип загрузки и все.
    Пробовал решить: 1) Очищал кэш и куки 2) Пробовал добавить мобильный телефон на ЧЕТЫРЕХ разных устройствах с разными подключениями к интернету, да что там даже через телефон пробовал. 3) разные браузеры и тд.
    ПОМОГИТЕ!!!)) Служба поддержки ничем помочь не может. Проблема я так понял ИМЕННО С ЭТИМ АККАУНТОМ. Не знаю что делать дальше. 2 других аккаунта спокойно привязываются и отвязываются. Так же прикрепляю скрины.
    Безымянный2.jpg Безымяный.jpg
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.