1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Сенсационная находка археологов Партнерская программа Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Доверенный компьютер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yudee, 19 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yudee

Yudee User

Симпатии:
    0
    Добрый день. У меня проблема с добавлением доверенного компьютера и добавлением моб. телефона в разделе "Безопасность".
    Ситуация такая: У меня есть 3 аккаунта. Два аккаунта спокойно добавили мой компьютер в доверенные ( 1 акк с мобильным телефоном и почтой , 2 акк только с почтой ). А вот с третьим у меня проблема. Не добавляется ни мобильный телефон ни доверенный компьютер. При нажатии кнопки "Сделать доверенным" появляется белое окно с логотипом загрузки и загрузка не прекращается. Так же с добавлением сотового, после ввода пароля из СМС логотип загрузки и все.
    Пробовал решить: 1) Очищал кэш и куки 2) Пробовал добавить мобильный телефон на ЧЕТЫРЕХ разных устройствах с разными подключениями к интернету, да что там даже через телефон пробовал. 3) разные браузеры и тд.
    ПОМОГИТЕ!!!)) Служба поддержки ничем помочь не может. Проблема я так понял ИМЕННО С ЭТИМ АККАУНТОМ. Не знаю что делать дальше. 2 других аккаунта спокойно привязываются и отвязываются. Так же прикрепляю скрины.
    Безымянный2.jpg Безымяный.jpg

2. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    908
  3. Rikowet!

Rikowet! User

Симпатии:
    908
    Закрыто в связи с утерей актуальности.

Статус темы:
Закрыта.