1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скилы ( умения двойного класса и умения Откровения) что брать......

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Азpиэль, 19 мар 2018.

  1. Азpиэль

    Азpиэль User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    По дуалу) НАПИШИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ И КАК ОНО РАБОТАЕТ!

    1вариант)
    - Двойной Класс - Свет Защиты (С определенной вероятностью Физ. Защ./ Маг. Защ. +40%, когда персонаж подвергается атаке.)
    - Двойной Класс - Увеличение Физ. Защ. / Маг. Защ.(Физ. Защ. +3%, Маг. Защ. +3%.) или Двойной Класс - Увеличение Макс. HP(Макс. HP +6%.)


    2вариант)
    - Двойной Класс - Улучшение Псих. Особенностей (Шанс успешной Псих. Атк. +20%, шанс успешной Псих. Защ. +20%.)
    - Двойной Класс - Улучшение Физ. Особенностей (Шанс успешной Физ. Атк. +20%, шанс успешной Физ. Защ. +20%.)

    Откровения: НАПИШИТЕ ЧТО ЛУЧШЕ И КАК ОНО РАБОТАЕТ!


    -
    [​IMG] Стойкость Бессмертия1 ур. - При получении урона, при HP < 30%, в течение 5 сек. действует неуязвимость. Эффект срабатывает один раз в 5 минут.
    [​IMG] Оковы Урагана1 ур. - В течение 60 сек. блокирует у цели способность к телепортации.
    2 ур. - В течение 60 сек. блокирует у цели способность к телепортации. Дополнительно увеличивает собственную Физ. Защ. и Маг. Защ. +10%.
    [​IMG] Клеймо Гравитации1 ур. - В течение 30 сек. блокирует у цели способность к воскрешению.
    2 ур. - В течение 30 сек. блокирует у цели способность к воскрешению. Дополнительно увеличивает собственную Физ. Защ. и Маг. Защ. +10%.
    [​IMG] Дикость1 ур. - Физ. Атк. +10%, Маг. Атк. +20%, Скор. Атк. и Скор. Маг. +10%. Физ./Маг. Защ. -10%. Время действия: 60 секунд.
    2 ур. - На 60 сек. Физ. Атк. +10%, Маг. Атк. +20%, Скор. Атк. +10%, Скор. Маг. +10%.
    [​IMG] Выносливость1 ур. - В течение 5 сек. возвращает врагу 50% полученного урона и каждую секунду восстанавливает 460 HP.
    2 ур. - В течение 7 сек. отражает на атакующего противника 50% получаемого урона, каждую секунду восстанавливает 460 HP.
    по откровению вобще хз) выбрал эти вроде самые симпотичные. интересно что с откатами и что из это лучше брать) спасибо.
    пишите кто что думает))))
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    имхо, стойкость бессмертия - маст хев. срабатывает часто. Вроде бы разгоняется за счет пасивки от SP скилов (хз как они правильно щас называются)

    оковы - нафиг
    Клеймо - туда же
    Дикость - особо не решает. Откат приличный, бонус не большой. Я не рекомендую

    Выносливость я хз где использовать. Мобам на него пофиг, на оли может и пригодится, но умный противник его отбегает.

    Я себе взял стойкость и бешеное ускорение.
     
  3. Азpиэль

    Азpиэль User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    А целестина с откатом в 5минкт работает как и написано? Или чаще. И как разгоняется? Можно поподробнее
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    От саб и дуал скилов брал все в защиту (а так же уворот с саба)
    Свет защиты штука нужная но только на париках, ибо срабатывает от входящего урона от обычной атаки (насколько мне известно по тестам годичной давности, от скилов не включается).
    Поэтому толку от него в дейли инстах не особо, но на фракциях пригодится. В общем, узкоспециализированная вещь, если прокачать руки и вовремя включать поднятие щита - то тупо в деф универсальнее получается.
    Да и свет - тригер. включится - не включится , не угадаешь. а постоянная прибавка к защите - всегда с тобой )
     
  5. gent0o

    gent0o User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    93
    Действует 6 секунд если проучить сп скил
     
  6. Азpиэль

    Азpиэль User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Что за спиной скил?
    20 мар 2018
    Я у себя все отменил. И щас вот хочу сделать правильно. Советуюсь , спрашую.
    Все советуют всё-таки свет . И не только танки . Мол выскакивает часто при получении урона. И деф приличный. Ну и 1 книгу на выбор.
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    там тоже тригер. срабатывает само когда хп ниже 30%.
    лично у меня такая ситуация не часто. но поскольку это всегда аварийный момент, когда надо срочно закрыться от входящего урона, то я обязательно смотрю на текущие статы-висящие бафы. И очень часто вижу висящую иконку стойкости.
    Так же бывает приятно, когда внезапно под париком оказываешься в фокусе атаки (что с аурой агра не удивительно :)), и здоровье скачком падает с 117к ("родное" + рагу + фрея/покровительство) до какого-то минимума, и понимаешь что живой, потому что включилась стойкость )

    Разгон я хз. Но 2 лвл скила берется при изучении ветки пасивок. Посмотри, у скилов там 2 лвл указан. Почему его нет у стойкости - не знаю. По логике, 2 лвл должен давать повышенный шанс срабатывания.
    20 мар 2018
    Для меня важен принцип достаточности. А в привязке к параметру защиты это значит что 40000+ брони достаточно для выживания в дейли. +40% на париках это хорошо, но по мне так поднятие щита и клятва стража В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОНИ НУЖНЫ - достаточны.
    А +40% нужны макросникам, что бы более комфортно афкашить ))
     
  8. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    У оков не правильное описание. Они нужны только для пве ДПС билда ДА.
     
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Поправлю. У стойкости только одно условие - <30%хп. Шанс там не задействован (тоесть если хп опускается ниже 30%, то срабатывает). Второй уровень даст +1сек ко времени https://l2central.info/wiki/Умения_Откровения
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    То есть, если прошло больше 4.59 с момента последнего срабатывания и хп меньше 30% - включается стойкость?
    ок, сэнкс, буду учитывать )
     
  11. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    2ой уровень стойкости бессмертии, полученный при взятии бесполезной пассивки в сп-скилах, дает +1 секунду действия этой самой стойкости.
    Было 5 секунд, станет 6 (10 и 12 при срабатывании скилл-мастери, соответственно). И как можно разогнать шанс срабатывания, если оно срабатывает именно при хп ниже определенного уровня ? :)
     
  12. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    При получении урона, при HP < 30%, в течение 5 (6 для 2 уровня) сек. действует неуязвимость. Эффект срабатывает один раз в 5 минут.
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Спасибо, КО
     
  14. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Статичный деф бери.
     
  15. Азpиэль

    Азpиэль User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    И так ) что я понял)
    - Я уже точность изучил по очкам и теперь взяв любой из "открывашек" скил я получу если там есть 2ур) получу сразу 2ур скила.
    - из открывашек беру на танка 100% целест.
     
  16. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    бессмертие и на выбор, выбрал б ускорение
    20 мар 2018
    Если с дефом порядок, то можно статичный (постоянный) хп.
     
  17. Азpиэль

    Азpиэль User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Ураган и гравитация может? Как он работает вобще сколько висит? И какой КД?
     
  18. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Я вот что подумал..
    Танк раскрывается как класс на 101+, на 103 уже есть все нужные скилы класса для дальнейшего анализа
    До этого любые пасивки надо рассматривать в привязке к текущему шмоту, хоть бери со всех трех веток в деф и хп
    20 мар 2018
    Там +10% атаки
     
  19. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Можно и так, но бегают часто. Если проблем не испытываешь, то лучше урагана брать, войнов минуток с пачкой бсое хватает на порядок.
    Кд... точно не помню, но где то 10 мин.
    Просто жмешь на любую цель, если в сп скиллах проучена точность дворянина, то увелич деф.
     
  20. Азpиэль

    Азpиэль User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    И ураган и гравитация даёт атаку?)
    А написано деф..... Бред.
    20 мар 2018
    Видишь а наш друг говорит что описание хромает и скил даёт на атаку 10% а не на защиту... Кому верить?