1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.03.2018] Обзор сервера Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 20 мар 2018.

?

Претендент на интервью:

Голосование закрыто 25 мар 2018.
  1. forevertwentyone

    7 голосов
    25,9%
  2. КЛ Wintermoon - iMilki

    7 голосов
    25,9%
  3. КЛ Haven - AkuNeko

    13 голосов
    48,1%
  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем привет, читатели и игроки Lineage 2! Прошедшая неделя была интересной в многих событиях сервера, а я вам о них расскажу. Приятного прочтения.

    [​IMG]

    Аден: На замке Адена осада началась с тишины и дежурного пака Трибунала. Примерно через полчаса Haven в несколько паков решают придти на Аден, попутно вынося двери и зацепив один кристалл. Пак МондСита отразил их атаку. Во второй половине осады кланы AgeTrade и KinGsRoaD приходят вместе с Haven, и КЛ AgeTrade начинает каст замка Аден. На тронке HolyLightning и FrozenBreath первыми пытаются сбить каст. Спустя пару минут добегают основные паки Трибунала и выносят все живое. До конца осады более никто не посетил столицу Эльморадена.

    Руна: Замок Руны находился в спокойствии до самого конца осады. Клан Haven предпринял атаку на данный замок в последние 5-10 минут осады, ведя за собой кастера. Трибунал дал отпор, слив первой целью кастера, а следом и членов клана Haven.

    Гиран: Замок Гирана в лице клана Elysium встретил Haven на 15-20 минутах осады. Основные паки клана Haven снесли все кристаллы. Во время второго врыва клана Haven на Гиран между двумя кланами происходит интересное PvP, при этом приходит на фан 2 пака Трибунала. Во второй половине осады Haven в несколько паков еще раз посетили Elysium, сражаясь на равных.

    Шутгарт: В первые минуты осады на замке Шутгарта уже было несколько паков от Трибунала, которые снесли все кристаллы. Но встретил их на балконе между кастовален всего-лишь один пак Haven. В середине осады перед замком наблюдалось равное PvP между Haven и Elysium. Приходит несколько паков от Трибунала, Haven уходит. Под конец осады клан Sparta попытался тайком забрать замок, но увы, прилетели Haven.

    Годдард: На замке Годдарда давно не видели таких баталий. Всю осаду там сражались истинные мидл-кланы в лице Wintermoon и EpTa, AgeTrade, KinGsRoaD, SilverRain, Disbalance.
    На воротах замка Wintermoon распределили свои основные силы, а их союзники EpTa на горе, чтобы не попасть сразу в поле зрения противника. В первую половину осады владельцы замка активно отбивались от AgeTrade, KinGsRoad и SilverRain. Во второй половине осад клан EpTa на своем флаге сражались против двух единственных паков клана Disbalance. Через некоторое время прилетает клан ГОРДОСТЬ и массово начинает убивать Wintermoon, при этом AgeTrade не растерявшись врываются в фан. В последние 10 минут осады на Годдарде происходит что-то с чем-то: тут вам и Elysium, САО, ВСЕВЫШНИЕ. Wintermoon защищает из всех сил два артефакта. Клан ГОРДОСТЬ убивает всех на основном артефакте, сбив клану ВСЕВЫШНИЕ каст.

    Орен: В первые 10 минут осады на замок Орен приходит пак КЛа Трибунала, сражаясь против основных паков Haven и Argument. Изначально преимущество было на стороне Оппозиции, но, выйдя за границы осаждаемого замка, Haven сражались уже против основных сил Трибунала и трех пушек дракона. Отходя назад, Haven сдали свою позицию, а Трибунал побежали фаниться внутрь замка Орен. В середине осады ГОРДОСТЬ и Elysium в неком союзе рашит Argument. К ним поспевает на помощь Haven своими основными силами. Происходит замес кланов 2 vs 2. Врывается в него следом пак iCristy из Трибунала. После еще раз на данный замок приходили Elysium и один пак из Трибунала, но фана, как такового, не было.

    Дион: Начало осады не предвещало беды САО, но спустя 10-15 минут к ним приходит Elysium и два пака из Трибунала, вынося кристаллы и двери. После атаки, не успев перевести дух, к САО приходит ГОРДОСТЬ своими основными силами, идет небольшое PvP и атакующие уходят на другой замок. 2 пака из Трибунала продолжают сражаться с САО, к ним врываются паки Haven: AkuNeko, Фантомаз, Братик. Два противостоящих клана уходят. Во второй половине осады замок Дион опять атакует несколько паков Трибунал, приходит ГОРДОСТЬ, Elysium - но никого там не находят. GunsAndRoses приходили трижды к САО, но хозяев на замке не было.

    Хейн: Первые минуты осады на замок Хейна уже подбежали несколько паков Haven. Оппозиция слила GunsAndRoses все кристаллы за считанные минуты. В середине осады прибегает САО и GunsAndRoses дают им отпор с паком из Трибунала. После защиты Орена, Haven врывается к хозяевам замка, убивая защищающих, они делают ПР. Ко второй половине осады Haven сопровождает к замку Хейна AgeTrade и KinGsRoad на захват замка. Мидл-кланы ставят флаги, GunsAndRoses их сливают. Подоспевшие паки Трибунал "пугают" Haven и помогают снести флаги. Оставшееся время осады замок Хейна никто не атакует.

    Глудио: Сразу же после Хейна на замок Глудио прилетает несколько паков Haven: Братик и Фантомаз. Сломав кристаллы, ГОРДОСТЬ они не находят. На кастовальне стоял только КЛ ВасиличДорогой. Примерно в середине осады Argument своими основными силами приходят к ГОРДОСТИ, и они сражаются на равных, пока не пришел пак из Трибунала. До конца осад два пака из Трибунала простояли на замке, пока ГОРДОСТЬ сражалась на Годдарде.

    Итог осад:

    Замок Глудио - Гордость (Тьма)
    Замок Дион - САО (Свет)
    Замок Гиран - Elysium (Тьма)
    Замок Орен - Argument (Свет)
    Замок Аден - Трибунал (Тьма)
    Замок Иннадрил – GunsAndRoses (Свет)
    Замок Годдард - Wintermoon (Свет)
    Замок Руна - Heartbeat (Свет)
    Замок Шутгарт – Haven (Тьма)




    Сразу после осады f0xis берет у КЛ GunsAndRoses небольшое интервью. Вот основные моменты их разговора:
    f0xis: Какие ожидания были от осад и как тебе игра твоим кланом?
    ОнЛюцифер: Ожидания не наилучшее. У нас была неявка основных трех пвп-паков.

    f0xis: Почему клан Haven в первые минуты атакуют именно вас? Это такая традиция?
    ОнЛюцифер: Да, Haven, он же в прошлом KUVALTRON, всегда нападали на нас первые пять минут осады. Уже около года-полтора ломают кристаллы в начале осады.

    f0xis: Почему не предпримите в начале осады сбор с союзниками для отпора?
    ОнЛюцифер: Они приходят развлекаться без кастеров. Ну, сломали ворота и кристаллы, ничего страшного. В эту осаду их кастерами были AgeTrade и KinGsRoaD.

    f0xis: Как у вас в союзе происходит коммуникация? Как вы выполняете свои задачи?
    ОнЛюцифер: У нас нет задачи кому-то мешать или забирать замки. Мы держим свои замки и получаем фан.

    f0xis: Как думаешь, если бы у Wintermoon забрали замок, они воспряли бы духом для мидл-вара? Я четко видел, как Гордость сбила каст клану ВСЕВЫШНИЕ.
    ОнЛюцифер: Я думаю, что Wintermoon + EpTa достаточно забустились, чтобы активно участвовать в мидл-варах. Может, они хотят сделать идеальный PvE-клан.

    f0xis: На твой взгляд, почему все мидл кланы воевали на Годдарде?
    ОнЛюцифер: Насколько мне известно, между воюющими кланами на Годдарде был конфликт. В начале словесный, перешедший в замес на замке. Могу ошибаться.

    [​IMG]
    Ночью 15 марта в Логове Антараса у сердца собрались Трибунал и Оппозиция (Haven + CAO). За час до дракона начиналось веселье: Хевен и САО убивали афк-персонажей Трибунала, а их твинков оттягивали. Прилетает Трибунал… Очень быстро ситуация поменялась против оппозиции, несколько танков оттягивали уже твинов коалиции, а Haven не появлялись у заходки. Клан САО попытался защитить от убийства мобами твинков, но Принцып угодил в сало от рб. Умереть без ноблеса у него не получалось. Основное ПвП происходило на момент захода к дракоше. К Дракону Земли Антарасу зашел командный канал Трибунала.

    Линдвиор 19 марта также посетили Трибунал и Коалиция. Разгар ПвП разразился в момент захода: Пак Фантомаза, сделав регруп в Руне, прибежал убивать Лекси. Но у ребят это не получилось, они были убиты членами клана Трибунал. На Дракона Ветра Линдвиора зашел командный канал Трибунала.

    [​IMG]
    Хелиос 16 марта за кланом Трибунал, как и все призывные рб. ZAKU был замечен на Мимире, но ничего не смог сделать, ему даже не дали ударить рб.

    А теперь немного о бафе "падение дракона":
    [​IMG]

    Трон героев:
    На этой неделе 3 боссом в троне героев стал демон Таути. Из всех бросивших вызов кланов, с ним справился только клан Трибунал.
    [​IMG]

    Великое переселение народов:
    Два мага с хорошим эквипом замечены в смене тага.
    iAbrael [​IMG][​IMG]Elysium -> [​IMG][​IMG] Трибунал
    BABYtuNIGHT [​IMG][​IMG]GunsAndRoses -> [​IMG][​IMG]Трибунал
    Посмотрим, как они проявят себя в топ-клане.

    Весточки с полей:
    На Олимпиаде происходят интересности! После нашумевшего стрима от f0six с лидерами топ-кланов Airin, Оппозиция стала активно проявлять себя на олимпиаде. Возможно, их задел упрек Lexxy (Зам Кл Трибунал) - “Ушедшие на Esthus клан Myth никогда не спрашивали право на фарм героев у Трибунала, а просто забирали их. Вспомним iiFnN на некре, Дежурный - Овер, VannesaG1 будучи гладиатором ...”.
    Члены клана Haven на этих выходных активно проявили себя на олимпиаде - AkuNeko, Speedline, АКАИР, Axela. Интересную игру показывает forevertwentyone за PW.

    И на завершающей нотке немного ностальгии:
    [​IMG]

    А на этом все, с вами была Amadrim, спасибо за прочтение!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    Chomga, saprD, Laisa24 и 2 другим нравится это.
  2. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Еще раз убеждаюсь что только честная конкуренция (даже в в таком деле как написание обзоров) – творит чудеса ;)
     
    Slava_84 и Am1g0S нравится это.
  3. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Неплохо тебя подстегнул другой обзорщик, теперь по его шаблону пишешь)
    Из самых забавных неточностей:
    Как Трибунал столь ловко смогли выделить первой целью и слить того, кого не было?)
     
    Slava_84 и Am1g0S нравится это.
  4. Moppi

    Moppi User

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Амадрим, ты ли это? Чувствуется перо иного автора o_O
     
  5. BillyKimber

    BillyKimber User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не дали ударить? Ок! а 1/3 рейд очков с моба ему наверно просто так дали, за то что рядом стоял.:)
     
  6. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Это обзор сервера или сказка о великих подвигах клана Трибунал ? Все обзоры "рабы" Лекси пишут или есть нормальные статьи ?
     
    Mapku3a1 нравится это.
  7. farsunka1113

    farsunka1113 User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Не стыдно такие обзоры делать? скопировала все,и от Требухи понаписала,все как обычно(((
     
  8. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @farsunka1113, скопировано откуда?
    P.S. Альтернативный взгляд на осады можно найти в другом обзоре в разделе "Объединенный Айрин".
     
  9. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Насколько я понимаю хронология событий такая:
    1. Обзор от Am1g0S отправлен Вам на проверку был раньше чем обзор Амадрим
    2. Обзор от Амадрим запощен примерно на час позже и крайне похож на обзор в некоторых моментах практически до полного копипаста. И все видят что Амадрим такие обзоры никогда не писала.
    3. Обзор от Амадрим проходит вашу проверку практически сразу.
    4. Альтернативный обзор появляется в другом разделе с очень большими правками спустя почти сутки.

    Выводы делаются из всего этого не очень лицеприятные.
    Поправьте где я в них ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Mapku3a1, Slava_84 и farsunka1113 нравится это.
  10. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    @speedline, было бы странно, если осада и сервер одни, а повествования - абсолютно разные. Логично, что последовательность действий/событий не должна особо отличаться. Амадрим никак не могла увидеть альтернативный обзор от 20.03., потому что он был выслан мне личным сообщением. Если только автор сам нигде его не показывал более, в чём лично я хочу сильно сомневаться.

    Вы видели оригинал обзора (20.03) до публикации, чтобы утверждать про "большие правки"? (= Обзор от не колумниста был опубликован там, где он и должен быть - в разделе сервера Айрин по мере проверки и редакции. Извините, но в 3-4 ночи, когда был выслан материал на проверку, я стараюсь спать. А во вторник меня ждали обзоры действующих колумнистов и другие безотлагательные задачи.

    Давайте проясним момент, что описание осад - это рекомендация для всех колумнистов, в том числе, для активиста Am1g0S. Не он первый, не он последний, кто описывает осады подобным образом, достаточно взглянуть на обзоры других серверов и серверов классики. Лично я при чтении двух обзоров Айрин вижу разные стили, и оба нахожу по-своему хорошими. Мне нравится, что теперь есть два взгляда на происходящее. Две головы лучше, чем одна.

    О причинах, почему именно сейчас колумнист Айрина изменил структуру своего обзора, лучше расскажет сам автор. Возможно, пример коллег, возможно, наши рекомендации, а возможно, что и появление "альтернативного обзора". Но даже если это было вдохновение от обзора Am1g0S за 13.03, не вижу ничего постыдного в том, чтобы пробовать что-то новое. Как правильно написали выше, здоровая конкуренция благотворно влияет на творчество.

    Я всех читателей прошу воздержаться от необоснованных нападков как в сторону Amadrim, так и в сторону Am1g0S. Ребята стараются, создают для всех нас обзоры, ищут интересный материал, делятся, пробуют новые форматы. Я и авторы (Амигос и Амадрим) понимаем вероятность совпадения материала и думаем над мирными способами, как это минимизировать или вовсе избежать. Поэтому и всех читателей просим отнестись с понимаем, что осада на Айрине - это осада на Айрине. Разница будет в мелочах и манере подачи, например. Нравится, как пишет Am1g0S? Читайте его обзоры! Нравится, как пишет Amadrim? Отлично, вы знаете, где найти ее обзоры. Нравятся оба? Тогда присоединяйтесь в мой клуб читателей "Люблю обзорчики всех мастей".
     
  11. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Да я его видел вчера до публикации обоих обзоров.

    В общем что мы имеем: Раньше Амадрим таких обзоров не писала. У Вас появились оба обзора в закрытом режиме. Обзор от Амадрим в этот раз вышел в полном повторении и стилистически и хронологически обзора от Амигос. Совпадение? Возможно. Будем наблюдать.
     
    Slava_84 и gent0o нравится это.
  12. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Народ , не голосуйте за АкуНеко , ведь он уже был на подкасте у Фоксиса и вряд ли сможет рассказать что то новое/интересное .
     
  13. EmosKit

    EmosKit User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    18
    Голосуем за ножика)
     
  14. ImissUMama

    ImissUMama User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    За 21го .если и брать интервью у АкуНеко, то только в том случае, если будет хоть 1н Хиро в оппозиции. Будет интересно узнать, как в такой конструкции, это удалось )